Прекрасный день в ноябре в душистом саду!!

Южно-Китайский ботанический сад - прекрасное место для отдыха (и даже для медитации). На огромной... читать дальше

Отзыв написан 19 января 2017 г.
fairysmile
Москва, Россия
Отличный парк

Отличный чистый и ухоженный парк. Приезжать лучше с утра и планировать прогулку на целый день... читать дальше

Отзыв написан 4 января 2017 г.
Kukuruzzo
Россия
Прочитать 174 отзыва

Отзыв написан 1 октября 2015 г.

Приятный ухоженный парк,иногда проводятся какие-то мероприятия. Приятно погулять, провести время в спокойствии на природе.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, Alisa G!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Обалденный и оооочень красвый парк, с огромным количеством "зелёности", мне понравилось. Гуляла одна, по дороге встречала кучи детишек, немного странных для нас китайцев с рюкзаками и магнитофонами)))

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, Tanya G!
Отзыв написан 14 июля 2015 г. через мобильное устройство

Для любителей растений и много походить очень интересное место. Тихим сапом - место на целый день. Много очень интересных растений, очень понравилось топать через бамбуковый лесок. В парке не очень много народа, спокойно и тихо.

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, Ilya_S911!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Красивый тропический сад, множество зелени, пруд с разноцветными карпами и другими рыбами, беседки в этом оазисе зелени на холме,водопады... вообщем очень живописно!

Дата мероприятия: февраль 2014 г.
Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Как любитель ботанических садов, уверенно заявляю, что Ботанический сад в Гуанчжоу - один из лучших в своем роде!

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, OKSANA2111!