“Живописный уголок”

Southern China Botanical Garden
Рейтинг № 16 из 668 развлечения в Гуанчжоу
Отзыв написан 24 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Огромный сад со множеством экзотических растений.цветение растений происходит в разное время года,поэтому посещать его интересно и желательно несколько раз в год.очень ухожен.великолепная коллекция кактусов.проезд до станции метро Tianhe Coach Terminal дальше на автобусах 30,84,В12 примерно 4-6 остановок.

Спасибо, Перцева В!

Отзыв написан 1 октября 2015 г.

Приятный ухоженный парк,иногда проводятся какие-то мероприятия. Приятно погулять, провести время в спокойствии на природе.

Спасибо, Alisa G!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Обалденный и оооочень красвый парк, с огромным количеством "зелёности", мне понравилось. Гуляла одна, по дороге встречала кучи детишек, немного странных для нас китайцев с рюкзаками и магнитофонами)))

Спасибо, Tanya G!
Отзыв написан 14 июля 2015 г. через мобильное устройство

Для любителей растений и много походить очень интересное место. Тихим сапом - место на целый день. Много очень интересных растений, очень понравилось топать через бамбуковый лесок. В парке не очень много народа, спокойно и тихо.

Спасибо, Ilya_S911!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Красивый тропический сад, множество зелени, пруд с разноцветными карпами и другими рыбами, беседки в этом оазисе зелени на холме,водопады... вообщем очень живописно!

Спасибо, Валерий С!

Путешественники, которые просмотрели Southern China Botanical Garden, также просмотрели

Гуанчжоу, Гуандун

Вы посетили объект Southern China Botanical Garden? Поделитесь впечатлениями!