Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Оказалась в отеле случайно. В связи с переносами транзитных рейсов из Австралии нас расселили на ночь в этот отель! была приятно удивлена огромным номером. Очень удобные матрасы, спалось изумительно) Находится не так далеко от аэропорта, что очень удобно. В номере есть чайник, и даже зубная паста)))) Отличный завтрак. В холле есть wifi и кофе. Правда по английски персонал разговаривал не охотно, возможно потому что мы ночью заехали.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, IraidaBedenko!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Отель Haoying Gloria Plaza очень понравился! он располагается рядом с линией метро Maanshan Park! И главное что до аэропорта примерно минут 15 -20! На территории есть солярий, и различные бани ! так же в номерах есть халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности и многое другое! В ресторане отеля подают завтрак «шведский стол» кухня в основном китайская!

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, plapi!
Отзыв написан 10 мая 2014 г.

Только что вернулись из отпуска, обратный наш перелет был китайскими авиалиниями через Гуанчжоу и пересадка в этом городе составляла 8,5 часов. На время этой пересадки нас повезли в данный отель... Зайдя в номер я очень расстроилась что пересадка была столь короткой. Шикарный большой номер, очень удобные широкие кровати, чай, кофе, вода как комплимент. Душ и вся ванная комната просторные, тапочки, все сделано очень современно и со вкусом. Возможно конечно такой восторг был вызван на фоне пребывания в Непале в течение 2 недель... Но я бы с удовольствием вернулась в этот отель. Расстояние до аэропорта 15 мин на машине, завтрак очн разнообразный и для европейских гостей

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vladlena04!
Отзыв написан 10 марта 2014 г.

Я как и многие получил ночь бесплатно от China Southern из-за длинной пересадки.
Я летел домой из Вьетнама, где сломал ногу, поэтому был с костылями. На ресепшене у меня взяли мой рюкзак, подождали пока меня заселят и донесли прямо до номера. Так же было и при выселении, я позвонил на ресепшн и мне помогли спустится, даже коляску привезли, которой я всё же не воспользовался.
Дак вот, о номере. Я просто не ожидал увидеть такой огромный номер, который шикарно отделан и есть всё необходимое для комфортной жизни. Есть и фен, и чайник. В ванной есть весы, полотенца, и халаты. В прихожей ложка для обуви, крем и щеточка.
В номере так же лежат спички и пепельница.
В общем если я и полечу еще раз в китай, то это будет однозначно этот отель!

Совет по выбору номера: Если вам нужен отличный отель недалеко от аэропорта - это ваш выбор. Номер берите повыше.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vladimir_Druganov!
Отзыв написан 25 января 2014 г.

Отель мы получили бесплатно от China Southern из-за длинной пересадки. Персонал сносно общается на английском, что хорошо для Китая. Номера не самые новые, но сделаны на совесть. Очень приятно было обнаружить универсальную розетку.

Смутили стеклянные стены между комнатой и санузлом. Можно было закрыться шторой, но, так как в душе светлее чем в комнате, она проблему не решала.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlexeyKh!