Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Воспользовались этим отелем, как бонусом от Южно китайских авиалиний при пересадке. Остались довольны. Новый отель, ВАННА с панорамным окном на город, халаты,тапочки,отличная техника в номере. Хорошо говорящий ресепшен на английском языке, недалеко от аэропорта, магазинчик при отеле (первый этаж) и ресторанчик корейской кухни)))

Совет по выбору номера: Берите любой!
Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, nesataon!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Останавливались в этом отеле по стоповеру от Южнокитайских авиалиний в ожидании стыковки из Москвы в Манилу и обратно.Уютные,большие номера,где есть все необходимое от косметических принадлежностей,до халата и тапочек.Вкусные завтраки ,приятный ресторан.Дружелюбный персонал.
Рядом с отелем есть рынок,(где можно купить фрукты),супермаркет,магазин Декатлон.Рядом с отелем множество кафе и ресторанчиков.От отеля до ближайшей станции метро,можно доехать на автобусе за 20 минут.Будем рады остановиться в этом отеле в следующий раз.Спасибо всем работникам отеля!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, NorthStar535749!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Оказалась в отеле случайно. В связи с переносами транзитных рейсов из Австралии нас расселили на ночь в этот отель! была приятно удивлена огромным номером. Очень удобные матрасы, спалось изумительно) Находится не так далеко от аэропорта, что очень удобно. В номере есть чайник, и даже зубная паста)))) Отличный завтрак. В холле есть wifi и кофе. Правда по английски персонал разговаривал не охотно, возможно потому что мы ночью заехали.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, IraidaBedenko!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Отель Haoying Gloria Plaza очень понравился! он располагается рядом с линией метро Maanshan Park! И главное что до аэропорта примерно минут 15 -20! На территории есть солярий, и различные бани ! так же в номерах есть халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности и многое другое! В ресторане отеля подают завтрак «шведский стол» кухня в основном китайская!

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, plapi!
Отзыв написан 10 мая 2014 г.

Только что вернулись из отпуска, обратный наш перелет был китайскими авиалиниями через Гуанчжоу и пересадка в этом городе составляла 8,5 часов. На время этой пересадки нас повезли в данный отель... Зайдя в номер я очень расстроилась что пересадка была столь короткой. Шикарный большой номер, очень удобные широкие кровати, чай, кофе, вода как комплимент. Душ и вся ванная комната просторные, тапочки, все сделано очень современно и со вкусом. Возможно конечно такой восторг был вызван на фоне пребывания в Непале в течение 2 недель... Но я бы с удовольствием вернулась в этот отель. Расстояние до аэропорта 15 мин на машине, завтрак очн разнообразный и для европейских гостей

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, Vladlena04!