Отличное путешествие с China Highlights

Выражаю огромную благодарность China Highlights, в частности Masha Zhou за организацию путешествия... читать дальше

Отзыв написан 14 ноября 2023 г.
DemTree
Москва, Россия
Потрясающий город

Огромное спасибо нашему гиду Kitty за интересный и красивый отдых! В первые были в Китае - и... читать дальше

Отзыв написан 13 ноября 2023 г.
Seaside64836440577
Москва, Россия
Прочитать 1 654 отзыва

1 654 результата
Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Посетили горы Хуашань. Masha Zhou организовала все просто изумительно. Все стыковки, трансферы, гид, все было на самом высшем уровне! Всем рускоговорящим рекомендую обращаться к Маше по всем вопросам организации тура.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Georgiy P!
Tracy W, Guest Relations Manager в China Highlights Xi'an, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2018 г.

Здравствуйте, Георгий!
Благодарим за Ваш отзыв.

Как приятно знать, что Вам всё понравилось и что поездка удалась.
Приезжайте в Китай снова.

Большие приветы из г. Гуйлиня!

Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Наш гид посоветовала нам посмотреть вечерний Сиань - не спящий город. Начало от Большой пагоды. Это целая улица подсвеченных композиций из цветов, памятников с фонтанами, разных тематических фигурок, переходящих одна за другой нескончаемым потоком красоты. Получили массу удовольствия. Всем рекомендуем к посещению.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, bsn57!
Tracy W, Guest Relations Manager в China Highlights Xi'an, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Как здорово, что Вы смогли прогуляться по вечернему городу и увидеть подсвеченные здания, улочки...
Надеемся, что и остальные достопримечательности Вам понравились!

Большие приветы из Китая!

Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Тур оформляла Маша, и гидом была Настя. Очень рекомендую обоих и эту компанию! На протяжении нескольких дней посещали много разнообразных мест и аттракций, включая музей терракотовой армии, пагоды Диких Гусей, мусульманский квартал и гору Хуашань. Впечатление очень хорошее!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Ronen U!
Tracy W, Guest Relations Manager в China Highlights Xi'an, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.
Терракотовая армия, пагоды, Хуашань - сколько впечатлений Вы, наверное, привезли из поездки!
Нам приятно, что смогли помочь.
Всего Вам доброго и большие приветы из Гуйлиня!

Отзыв написан 12 августа 2018 г.

Большое спасибо организации China Highlights за помощь и поддержку в организации самостоятельной поездки по Китаю. Сотрудник компании Стелла помогла в приобретении билетов - железнодорожных и авиа, подсказала лучшие маршруты и поезда и организовала доставку билетов в наш отель в Пекине. Сначало было страшновато перечислять деньги в никуда, но ее отзывчивость и дружелюбие нас успокоило. И не зря! Все прошло замечательно, благодаря нашим общим усилиям!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Ирина А!
Tracy W, Guest Relations Manager в China Highlights Xi'an, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2018 г.

Уважаемая Ирина,
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.
Как здорово, что всё получилось так, как и хотелось, и что Вы остались довольны! Надеемся, что и вся поездка прошла замечательно.
Ждём Вас в Китае снова и если сможем чем-либо помочь - будем очень рады!

Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы не путешествуем с этой компанией,но очень давно сотрудничаем в вопросе консультаций по нашим поездкам,бронирование и приобретения авиа и жд.билетов.Уже четвертый год каждое лето мы обращаемся за помощью по вышеуказанным вопросам.И всегда находим поддержку и понимание.Спасибо большое.Надеюсь мы продолжим наше сотрудничество в дальнейшем)))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, виктор п!
Tracy W, Guest Relations Manager в China Highlights Xi'an, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Здравствуйте, Виктор!
Благодарим за Ваш отзыв.
Будем рады и дальше быть полезными, приезжайте!))