“вокзал киото=это что-то”
Отзыв о Kyoto Station Building

Kyoto Station Building
Рейтинг № 33 из 1 397 развлечения в Киото
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Ребята, мы оказались здесь в середине марта 208. Размер и высота этого объекта просто поразительны. Помимо традиционных магазинов, кафе, автобусов и т. п. вы будете поражены конструкцией здания.
Рекомендуется подробное ознакомление!
Хотя, конечно, Вам решать…

Спасибо, Александр Ч!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Здесь можно переночевать, купить сувениры, косметику и вкусно поесть. Очень рекомендую ресторан Sushi no musashi на 1 этаже.

Спасибо, Мария Д!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй, самый красивый вокзал, который мне довелось посещать. Суперсовременный дизайн и парк на крыше.

Спасибо, Mukades!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Вне всякого сомнения Киотский вокзал это и достопримечательность, и торгово-развлекательный центр, и очень интересное место, на подробный осмотр которого не хватит и нескольких дней. НО. Это если посещаешь Киото в -ндцатый раз. Мы были в Японии и соответственно в Киото впервые и далеко не факт что удастся приехать еще, хотя несомненно хотелось бы, а в Киото есть очень-очень много мест более достойных, во всяком случая на мой взгляд, чтобы потратить драгоценное для туриста время. Поэтому для нас вокзал стал всего лишь транспортным объектом, еще и потому что от него ходил шаттл до гостиницы. Вокзал действительно огромен. Масса магазинов, целая галерея ресторанчиков с кухнями почти всего мира. Есть и мексиканские и вьетнамские и китайские и т.д и т.д.. Кстати сориентироваться не так и легко. Довольно популярный благодаря "форуму Винского" ленточный суши бар удалось найти только с 3-й попытки. В плане организации движения и информирования пассажиров се четко и понятно даже с минимальными познаниями в английском.

Спасибо, Aleksandr-tsymbal!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Огромный вокзал с торговым центром и множеством кафе, гостиницей и эскалаторами, которые привезут вас на самый верх к концертной площадке, обзорной площадке, местам для хороших фотографий, там фотографируются и свадебные церемонии.Стоит посвятить этому месту достаточно времени, оставить чемоданы в камере хранения и погулять, полюбоваться видом на Киото, башней телецентра, пройтись по магазинам, посидеть в кафе.

Спасибо, SvetaBl!

Путешественники, которые просмотрели Kyoto Station Building, также просмотрели

Shimogyo, Киото

Киото, Префектура Киото

Вы посетили объект Kyoto Station Building? Поделитесь впечатлениями!