Огромный молл, в котором есть всё

К такому моллу еще привыкнуть надо: с первого раза мы легко в нем заблудились. Но в нем, кажется... читать дальше

Отзыв написан 1 октября 2018 г.
Vlad R
Санкт-Петербург, Россия
Отлично

Отзыв написан 20 июня 2018 г.
_P6638FP
Вунгтау, Вьетнам
Прочитать 3 407 отзывов

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравился шопинг. Везде практически были скидки 20-30 и 40%. Не знаю, с чем это связано, может всегда так, а может Рамадан ? Отличный мол, есть много ресторанов, баров, кафе. Внизу - продукты. Есть тут же Parkson premium, но мне он премиальным не показался...

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
3  Спасибо, _P6638FP!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Были на Китайский Новый Год. Все красочно украшено, красиво. Выбор огромен. Бренды всех марок и не бренды. Поели душевно. В маркете внизу набрали еды готовой на весь день. Выбор хороший.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Viktor679!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Действительно огромный торговый центр, до него можно дойти пешком от Башен Петронас или доехать на бесплатном автобусе GO KL. Большой выбор магазинов на разный кошелек, есть деление на Pavilion и Pavilion Elite. Много кафе и ресторанчиков и кафе, мы обедали димсамами в Din Tai Fung Pavilion KL, очень понравилось.
Перед Китайским Новым годом ТЦ очень красиво украшен

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Anilopaz!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

выбор еды огромен, для шопинга тут рай)) но не дешевый..были под новый год -красотень! Нашли итальянский ресторанчик и наслаждались вкусностями. Прогляться и посмотреть стоит

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Helen T!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Магазины в Азии это всегда круто. Даже если тебе ничего не надо все равно что-то купишь. Бренды и прочее в нашем совочке такого пока нет.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Andrew B!