“Отличный торговый центр”

Павильон Молл
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Очень много магазинчиков, есть с очень приятными ценами. На 6 этаже есть магазин Daiso с японским товаром, недоходя немного до него справа есть магазин одежды с приятными ценами.

Спасибо, Lusia T!

Понравился шопинг. Везде практически были скидки 20-30 и 40%. Не знаю, с чем это связано, может всегда так, а может Рамадан ? Отличный мол, есть много ресторанов, баров, кафе. Внизу - продукты. Есть тут же Parkson premium, но мне он премиальным не показался...

Спасибо, Андрей Ш!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Были на Китайский Новый Год. Все красочно украшено, красиво. Выбор огромен. Бренды всех марок и не бренды. Поели душевно. В маркете внизу набрали еды готовой на весь день. Выбор хороший.

Спасибо, Viktor679!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Действительно огромный торговый центр, до него можно дойти пешком от Башен Петронас или доехать на бесплатном автобусе GO KL. Большой выбор магазинов на разный кошелек, есть деление на Pavilion и Pavilion Elite. Много кафе и ресторанчиков и кафе, мы обедали димсамами в Din Tai Fung Pavilion KL, очень понравилось.
Перед Китайским Новым годом ТЦ очень красиво украшен

1  Спасибо, Anilopaz!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

выбор еды огромен, для шопинга тут рай)) но не дешевый..были под новый год -красотень! Нашли итальянский ресторанчик и наслаждались вкусностями. Прогляться и посмотреть стоит

2  Спасибо, Helen T!

Путешественники, которые просмотрели Павильон Молл, также просмотрели

Куала-Лумпур, Вилайят Персекутуан

Вы посетили объект Павильон Молл? Поделитесь впечатлениями!