“Главная достопримечательность”

Башни Петронас
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знаменитые башни Близнецы-Петронас. Это офисное здание, которое себе построила нефтяная компания Петронас в 90-годах. Мы купили электронные билеты через русского гида за 95 долларов на троих. Сначала вы поднимаетесь на скоростном лифте до мостика, вид открывается шикарный. Затем следующая остановка- верхний этаж. Бесплатные бинокли, для обзора. На верхнем этаже нам предложили погулять 15 минут. При спуске остановка на сувенирном магазинчике, цены приемлемы, не завышены. Второй раз не пойду, уже не интересно.

Спасибо, laruha!

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Без посещения башен нельзя сказать что был в Куала-Лумпуре. Вблизи башни кажутся слишком высокими, фото надо делать лежа)) Внутри небольшой ТЦ. Чтобы попасть на смотровой переход, надо или прийти пораньше или выстоять намаленькую очередь. На мостике перехода нельзя задерживаться, смотрители подгоняют.

1  Спасибо, Yuriy K!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Башни конечно фантастические! Мы были внизу в магазинах, очень хороший шопинг. Просторно чисто. Башни хочется фотографировать с любых мест, где только их видно.

1  Спасибо, Андрей Ш!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Veni, Vedi, Vici (Пришёл, увидел, победил) как у Юлия Цезаря не получилось. Второй уже раз. Подняться наверх просто так непросто. Желающих больше, чем проходимость лифтов, поэтому нужно записываться по интернету. Короче подготовка как у Шона Коннери и Катрин Зета-Джонс, сделавших в фильме «Западня» так много для пропаганды братьев Петронас, что среднестатичным туристам типа нас остаётся только поцеловать дверь и услышать «Приходите завтра». А мы не можем завтра, ибо летим в зимний Сидней.

1  Спасибо, VadimM67!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

В детстве у меня была научная энциклопедия,на обложке которой красовались эти башни-близнецы. Знала бы я тогда,что спустя много лет воотчию увижу этих красавцев! Действительно,зрелище впечатляющее и достойно внимания! Конечно же обязательно к посещению!

1  Спасибо, Dilia2007!

Путешественники, которые просмотрели Башни Петронас, также просмотрели

Куала-Лумпур, Вилайят Персекутуан

Вы посетили объект Башни Петронас? Поделитесь впечатлениями!