Не плохо

Очень приставучие торговцы! Но купить можно ВСЕ, почти все! По ценам, кстати, не дешево, отели и... читать дальше

Inna0307
Шымкент, Казахстан
Один разок прогуляться

Несколько улочек с активной торговлей ширпотребом и сувенирами. Прогулялись за полчаса, ничего не... читать дальше

Отзыв написан 3 ноября 2018 г.
Vita_vegan
Москва, Россия
Прочитать 8 594 отзыва

8 594 результата
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

По сути это большая торговая улица. Но есть у нее свое особо очарование и шарм. Китайские фонарики, толпы народов и всевозможные запахи. Здесь можно купить наверное все - от жареных каштанов до мобильного телефона. О качестве говорить не буду, как повезет. Но окунуться в этот мирок стоит, хотя бы для того, чтобы отведать каштанов или фруктов

Дата мероприятия: ноябрь 2013 г.
Спасибо, Natalja R!
Отзыв написан 8 сентября 2014 г.

Китайский квартал находится рядом с West market. Представляет собой рынок, где продается все подряд - еда, сумки, одежда, часы, очки, чемоданы. Соответственное подделки под известные марки. Народу куча, продавцы зазывают к себе со всех сторон. Вообще заглянуть стоит, интересно попробовать фрукты, приготовленную тут же еду. Но каких то интересных вещей там не купить, только китайская сувенирка....

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, 201elenat!
Отзыв написан 7 сентября 2014 г.

Кому-нибудь вообще понравился на вкус дуриан? я так и не понял, почему это король фрутов, а вот обязательно попробуйте жареные каштаны

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
Спасибо, Василий Л!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Ничего интересного: обычный ассортимент дешевого китайского рынка (футболки, полотенца, батарейки, часы, сувениры и кожзам (сумки и ремни). Единственное нужное приобретение - переходник под наши российские вилки.

Дата мероприятия: декабрь 2013 г.
Спасибо, feya00778!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Китайский рынок - это большая барахолка. Здесь вы можете купить различные товары китайского и местного производства по весьма демократичным ценам, но и качество оставляет желать лучшего. Здесь так же в наличии много кафешек и массажных салонов сомнительного качества. Здесь имеется даже возможность поесть жареных каштанов, как будто вы в Париже.В общем если вам нравятся подобные места то не пропустите.

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
Спасибо, Nkom104!