“Восхитительное место !”

Парк Лейк Гарденс
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В этом парке оказываешься в каком-то другом мире. Из огромного мегаполиса попадаешь в прекрасный сад. Пород даже сказочный сад, ведь такие чудные деревья порой встречаются.
Одеваться нужно легко, головной убор и/или зонтик от солнца берите обязательно. Мы как не прятались от солнца, все равно обгорели. Так что пользуйтесь кремами.
За день парк не обойти, если вы человек любящий природу и интересуетесь растениями. Там действительно есть на что посмотреть.

2  Спасибо, Simkapimka!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Парк богатейший, много различных зон (шикарная детская площадка, площадка из бамбука, парк оленей и многое другое). если хотите иметь представление о тропической природе, подышать чистым воздухом в шумном городе, развлечь детей, спрятаться от солнца, посидеть на лужайках, полюбоваться фонтанами - особенно вечером - вам сюда. Вход бесплатный, рядом со станцией метро Muzium Nigara.

2  Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный парк с озером в самом центре оживленного Куала-Лумпура. Место для уединения со своими мыслями и неспешных прогулок, место отдыха и созерцания прекрасного, место для оздоровительного спорта и получения вдохновения. Парк реально огромный и включает в себя разные зоны: ботанический сад и олений питомник, оранжерею гибискусов и орхидей, птичий сад и мемориал Абдул Разака, гербарий и павильон бабочек. Этому место можно уделить целый день.

1  Спасибо, LeoPhut!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Если есть достаточно времени для осмотра города, то посетить конечно стоит. Красивый парк для размеренной прогулки. Где то можно взять велосипеды и объехать его на них, но мы заехали на машине не с центрального входа, видели уже внутри. Чтобы их взять нужно скачать какое то приложение на телефон. Долго шли до парка оленей, но их почти не видно, близко подойти нельзя. Специально идти не стоит, только если мимо все равно проходите. Парк птиц посетить стоит, нам с детьми очень понравилось. В парк бабочек не ходили, если будет время то заедем на Камерон Хиллс.

1  Спасибо, Vladimir F!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Много парков в составе ботанического сада. Мы взяли экскурсию по саду на электрических трамвайчиках. В 11 утра отъезжает от KL Gallary, возле площади независимости. Объехали территорию на нем, сделали заметки, куда стоит вернуться пешком. На изучение парка птиц, бабочек, орхидей, просто красивых садов и музеев на его территории у нас ушло 2 дня

1  Спасибо, Askarova_Yulya!

Путешественники, которые просмотрели Парк Лейк Гарденс, также просмотрели

Куала-Лумпур, Вилайят Персекутуан

Вы посетили объект Парк Лейк Гарденс? Поделитесь впечатлениями!