Музей просто чудо!

Это музей потряс нас. Находится рядом с Ботаническим садом и мы попали туда с мужем случайно. Потом... читать дальше

Отзыв написан 28 августа 2018 г.
Ирине А
Пхукет, Таиланд
не люблю музеи, но этот хороший

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.
Anastasiia404
Владивосток, Россия
Прочитать 3 309 отзывов

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Подойдет ценителям музеев или истинно верующим. Музей большой, довольно неплохой. Одежда, украшения, утварь, редкие экземпляры Корана, оружие и многое другое. Тихо, малолюдно. Впечатление произвел приятное, но также легко забылся. Мне было не очень интересно и немного жалко времени.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

после мечети пошли в музей исламского искусства. В общем, мне музей понравился, очень большой, понравились фотографии и рассказы о женщинах-мусульманках, которые достигли успехов в жизни. а вот все эти тарелки-чайники не особо оценила, но походить по нему я вам советую

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Anastasiia404!
Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Музей находится рядом с мечетью Негара. Вход платный на трех этажах представлена одежда, посуда, оружие ,доспехи.При входе макеты мечетей со всего мира,также кораны есть очень красивые экземпляры.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
2  Спасибо, adil m!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Этот музей мусульманского искусства легко найти если вы идете в парк птиц или посетили главную мечеть ( National Mosque). Он находится вдоль дороги и выглядит очень красиво, стены покрыты красивым орнаментом. Цена входного билета чисто символическая. На первом этаже есть магазин сувениров, где можно купить красивые кружки, пиалы и другие вещи. Кроме постоянной экспозиции там проводят и разные тематические выставки, когда были мы, была выставка древних книг. Мы с удовольствием полюбовались произведениями искусства, украшениями, старым оружием, предметами быта и т.п. Некоторые вещи поражали воображение тонкой работой и богатством украшений. Даже само здание внутри выглядит шикарно, особенно красиво украшены потолки. На осмотр всей экспозиции вам потребуется 1-2 часа времени. Мы с большим удовольствием посетили это место.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, TaigaVladivostok!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Это место будет интересно для посещения тем, кто любит и интересуется восточной культурой и хочет посмотреть, что и как было раньше у мусульман. Выставка очень разнообразна и многочисленна- от макетов мечетей разных стран и коранов всех размеров и оформлений до оружия, утвари, одежды и денег. Вход 2,5$ за человека, есть Кафе, магазин, терраса.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Anastasiya O!