Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Нам всё понравилось. Номер просторный, сейф присутствует, ванная комната большая.
Рядом располагается мечеть, так что будьте готовы в 5 утра услышать призыв муллы на молитву. А еще рядом с этим отелем проходит огромная стройка и на ближайшие 2-3 года обеспечены шум. Несмотря на шумоизолирующие окна, все же слышен шум.
Нам он не мешал, несмотря на то, что в час ночи люди еще что-то доделывали на стройке.

Нужно ли тут останавливаться т.к. близки Банши Петронас? Я уверен что нет, проще возле центральной станции снять отель, чтобы ближе было добираться до аэропорта.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vic7920!
Отзыв написан 3 апреля 2014 г.

Друзья, отель замечательный. В самом центре (если считать башни Петронас центром). Большой номер с удобной ванной комнатой (душевая кабина, ванна с окном с видом на город). Завтрак разнообразный и вкусный( горячее, фрукты, напитки, всё в изобилии). Отель прекрасно подходит для путешественников с детьми. Рядом замечательный парк, у метро-круглосуточный Макдоналдс и KFC. Немаловажно, что в номере имеется гладильная доска и утюг.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rodin_VA!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Данный апарт отель находится в самом, что ни есть центре города. До башен Петронас всего 10 минут пешком, и, если вам повезет, то из окон вы эти башни будете видеть. Учитывая, что башни Петронас практически единственная достопримечательность, то это очень важно. Апартаменты просторные, но назвать их комфортными не поворачивается язык. Вполне достойный вариант, но ничего особенного. Средннее обслуживание, скудная обстановка в номерах, посредственный персонал... Но вид из юассейна заставляет закрыть глаза на многие недостатки.

Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mike S!
Отзыв написан 28 декабря 2013 г.

Останавливались с мужем на два дня и одну ночь, когда путешествовали по Малайзии. Отель выбирали не сами, нам выбрало его турагенство. Но мы не разочарованы. До Башен Петронас 5 мин.ходьбы. И с расположением номера повезло: башни было видно из наших окон.
Номер 2300 оказался на 23 этаже. На КУРЯЩЕМ этаже!!! Да-да, этажи в отеле делятся на курящие и не курящие. На нашем было всего 2 номера. При входе в номер сразу попадаешь в гостиную с кондиционером, столиками, диваном, телевизором, набором для чая и кофе. И, конечно, пепельницей и спичками)) Налево небольшой коридор, ведущий в спальню с двумя кроватями. Между гостиной и спальной-ванная комната, со всеми необходимыми принадлежностями. В спальне-большой шкаф, в котором оказались: ещё одна подушка, одеяло, гладильная доска и сейф. Номер достаточно просторный и для троих, и для четверых.
Читала предыдущие отзывы о том, что нет ремонта, и грязно, и про неприятные запахи...Ничего подобного не увидела и не почувствовала, несмотря на то, что окна на 23 этаже не открываются. Очень чисто было в номере. Может, нам просто повезло с горничной. Хотя, вряд ли. Отель не производит впечатления запущенности и грязи.
На завтрак мы опоздали,пришли самые последние, поэтому не могу ничего сказать о разнообразии. Яйца в разном варианте, сосиски, разные булочки и какие-то местные салаты, фрукты, чай, кофе, соки-это было.
Ещё один нюанс при заселение: несмотря на то, что номер был заранее оплачен,на ресепшн попросили 20 рингит(местная валюта, около 6 долларов) для подстраховки, вдруг мы что-то украдем))). Мы отдали 100 долларов, т.к. не успели ещё обменять на местную валюту. Нам их потом вернули, конечно.
В общем, неплохой отель эконом варианта.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, veronika_volgina!
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Ездили компанией из 3 человек. Номер дали просто огромный. Кухня, столовая, 2 спальни. Около 140 квадратов. За 110 долларов в сутки с завтраками. По Вид на башни близнецы. Номер укомплектован вполне прилично. Мебель старовата, но по соотношению качества и цены вполне достойно.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexander-yan!