Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Расположен в пяти минутах ходьбы от башен Петронас. Сам отель очень и очень пошарпанный, абсолютно не ухоженный. Номера прокуренные, но просторные и очевидно, что лет десять назад это был шикарный отель. В номере утюг, фен, чайник, чай/кофе, круглосуточная доставка горячих блюд в номер. Завтрак - шведский стол скромно, но достаточно.
К уборке в номерах претензий нет.
Под окнами строится здание, днем шумно.

Очень порадовал менеджер ресторана, мы пришли поздно и голодные, нас обслужили на лучшем уровне. Только в конце ужина мы узнали, что ресторан уже не работает и менеджер специально задерживается, чтобы мы могли покушать. Прекрасный человек.

В целом нормальный бюджетный вариант для проживания на пару ночей. Мы останавливались ради шопинга в KLCC, для нас удобный вариант по расположению. Но лучше все же пожить на китайской улице.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Eneha_Onerobha!
Отзыв написан 1 августа 2016 г. через мобильное устройство

Возвращаясь с Кота-Кинабалу, было запланировано 3 дня в КЛ и так как это первый раз было важно чтоб отель был недорогим, в центре и с завтраками! Расположение прекрасное! 10 минут до Петронаса, а там же и станция метро, завтраки сытные и очень даже не плохие для Азии, но сам отель ну очень старый, здание, грязные окна, лифт как в общежитии 80х годов, мебель старая, пахнёт старостью в номерах! Но на 3 дня и для бюджетного путешественника сойдёт! На фото вид из номера!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kate_Silverhead!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Из плюсов:
Расположение (близко Петронас), наличие бассейна, большие номера, нет насекомых, можно позавтракать
Минусы:
Отель жесть, ну очень сильно потрепан. Куча мелких поломок в номерах которые легко рукастый завхоз может устранить (выключатели, розетки, краны, душ, смыв унитаза), по всему номеру на стенах плесень, ламинат разбухший - ощущение, что номер был затоплен хотя воздух был сухой. На фото номера ну очень хорошо выглядят. Но самое ужасное - это звук от наружных блоков кондиционирования от соседнего отеля, при этом круглосуточно, спать невозможно - сила звук как в аэропорту. За такие деньги однозначно лучше отель найти можно! Общие впечатления - или управляющей не на своем месте, или отель пытаются обанкротить. Wi-Fi слабый. Бассейн закрывается рано - в 7.00 PM.

Совет по выбору номера: Требуйте номер как можно выше! Там и тише и вид лучше!
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, W3993KM_!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Моя первая поездка в Малайзию ограничивалась 5-ю днями. Заранее составила план посещения основных достопримечательностей, чтобы по-максимуму. По прилету всё процедуры происходили очень быстро, печать в паспорте и я в зале прилета столичного аэропорта Малайзии - Куала Лумпур. Обменяла деньги на местные и пошла покупать билет на экспресстрейн за 55 ренгитов и взяла карту города со схемой станций метро. Экспрес из аэропорта до Центральной станции КЛ идет примерно 30-40 минут. на центральной станции купила билет до КЛ Сити Центр (KLCC) за 2,5 ренгита и продолжила добираться до места своего проживания. При выходе из метро на своей станции головой не крутила, а сразу отправилась на поиски отеля. он оказался в 5 минутах хотьбы ))) да так спрятан, что сразу и не увидешь его среди небоскребов. Здание невзрачненькое, состоит из 26 этажей. Заселилась в номер, состоящий из гостинной и спальни + ванная комната (ТВ, минибар, эл.чайник, сейф, гладильная доска с утюгом, фен) первым делом глянула какой вид из окна и ..... на меня смотрели башни-близнецы, т.е. они находились от меня в двух шагах и за ними сразу Телебашня!!! Я была безумно рада этому обстоятелству и потому меня абсолютно!!! не волновали ни старенькая обстановка номера, ни два не отстиранных пятна от чьих то глаз ))) Вечерний вид великолепен!!! На следующий день, спустившись в метро, купила проездной 3 в 1 (монорельс+автобус+ метро LRT) Rapidpass на 3 дня за 20 ренгитов и отправилась знакомиться с КЛ. За время пребывания я свой план не только выполнила, но и перевыполнила ))) у меня было неограниченное время вечерами сидеть у музыкальных цветных фонтанов за башнями.
О персонале хочется отдельно высказаться: очень чуткий, доброжелательный и отзывчивый. Любую проблему или просьбу решают на раз, два, три!
Для информации: рядом с отелем есть пара неплохих ресторанчиков и 7/11 ))) Вобщем всё под рукой! Поездка удалась, обязательно вернусь снова и именно в этот отель. Удивляет, как он умудряется выживать среди окружающих его "монстров"

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Svetilnik27!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Несомненный плюс отеля - его расположение, в шаговой доступности до башень Петронас, метро, и всех благ центра города, приемлимые завтраки, очень большие номера, вид из номера на башни Петронас, на втором этаже есть бассейн. Минус несколько пошарпанный отель - видно что построен давно

Проживание: январь 2016 г.
Спасибо, Евгений Б!