“Очень вкусно)”
Отзыв о Astana Restaurant

Astana Restaurant
Рейтинг № 1 584 из 4 655 Рестораны в Куала-Лумпуре
Отзыв написан 24 июня 2017 через мобильное устройство

Вчера поужинал с друзьями в ресторане Астана, остался очень доволен.
Блюда казахской и русской кухни выглядят очень аппетитно и очень вкусные.
Отдельно хочу отметить уровень сервиса и чистоту заведения, это 10 из 10, что является редкостью для заведений Малайзии.
Очень рекомендую попробовать шашлыки, лучшие в городе :)

Спасибо, Aleksey P!

Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Мы учились один месяц английскому языку, долгое время Пробывали местную кухню, когда уже устали, настал тот день когда захотелось попробовать нашу кухню: шурпа и плов, очень вкусно!

1  Спасибо, Айдын М!
Отзыв написан 6 февраля 2017

Подсказка всем кто приехал из стран СНГ. Отличный ресторан Астана. Я бывал там 2 раза и знаю хозяев, это выходцы из СНГ. Там готовят узбекскую, казахкскую и некоторые блюда русской кухни. Особенно это было к месту: в первый раз несколько дней отдыхал в Малайзии и соскучился по узбекской кухне и вот было кстати. Во второй раз я уже несколько месяцев жил в юго-восточной Азии и очень был рад нашей кухне. Там можно найти шашлыки, бешбармак, окрошку, лагман, самсу, нарын, лепешки, знакомые нам салатики и многое другое. Причем цены очень приемлемые.

1  Спасибо, Jamshid A!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 июля 2016 через мобильное устройство

Я попробовал много разных кухонь мира, посетив почти 60 стран, но я не мог припомнить,как русская еда была на вкус,несмотря на то,что я был в Санкт-Петербурге и Москве много лет назад. Мой узбекский друг представил мне этот ресторан недавно.К моему удивлению, еда была довольно вкусной, хотя мясо было немного сухим и жестким на мой вкус. Рис с шафраном похож на наше местное блюдо Briyani. Тонко нарезанный морковный маринованный салат был очень вкусным, а лапшу можно есть и с бульоном и без. В целом, этот ресторан оставил хорошее впечатление, но я не уверен, вернусь ли я в ресторан снова, если только мой друг,который ценит еду намного больше меня,не попросит меня об этом.

Спасибо, cittabella!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.my на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 июня 2016 через мобильное устройство

Это то, что моя мама обычно готовила для меня. Действительно, хорошая еда и очень доступные цены. Ресторан расположен не в самом центре,так как это единственный казахский / русский ресторан в Куала Лумпуре, ноя не против ездить туда. Их Пироги потрясающие тоже.

1  Спасибо, Takhmina Y!

Путешественники, которые просмотрели Astana Restaurant, также просмотрели

Петалинг-Джая, Округ Петалинг

Шри-Кембанган, Округ Петалинг
Куала-Лумпур, Вилайят Персекутуан

Вы посетили объект Astana Restaurant? Поделитесь впечатлениями!