Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Замечательный отель с прекрасным сервисом. Находится в Мале, на берегу моря. Единственным минусом можно считать очень плотную застройку вокруг и соответственно отсутствие парковой зоны и мест для прогулок. На крыше отеля есть бассейн, к персоналу претензий нет, все любезны и корректны.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, evgor!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Замечательный отель с шикарным видом из окна. Отель уютный, не смотря на довольно внушительные размеры. Просторные номера, удобные кровати. Персонал заслуживает отдельной награды - все дружелюбные, услужливые. На крыше есть бассейн, вид с которого также завораживающий. Рекомендую к проживанию.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 25 января 2015 г.

Отель находится в самом городе Мале ,на мальдивах ,он расположен возле моря,его расположение ценится многими туристами из разных стран,всем советую данный отель для отдыха и развлечения в Мале ,он чистый ,огромный и цены оказались невысокими .

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, giuliano97!
Отзыв написан 21 октября 2014 г.

В феврале ездили плавать на самый южный атолл Мальдив - Адду. На обратном пути решили один день провести в Мале с поселением именно в этот отель. По прилёту встречали представители отеля. и сразу забрали багаж. У причала уже ждал катер отеля. Десять минут и мы в Мале. У причала ждал микроавтобус, хотя дойти до отеля всего метров 100. Так как вдоль набережной движение одностороннее, нас провезли через центр города.
Регистрация в отеля заняла минуты две. Поселили на 7 этаж с видом на океан. В сопровождении портье поднялись к себе в номер, где нас уже ждал наш багаж. А в коридоре, у выхода из лифта, стояла большая корзина с яблоками для гостей отеля. Портье показал, что в номере есть и как этим всем пользоваться, предупредил, что через полчаса обзорная экскурсия по городу и ушёл. Номер стандартных размеров, но очень уютный. Халаты, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности, полный холодильник, сейф, телевизор - всё к вашим услугам. На экскурсию мы не поехали - решили по Мале погулять пешком. А начали всё с изучения отеля. На крыше находится открытый бассейн и бар, где можно в любое время перекусить искупаться и позагорать. От туда открывается замечательный вид на океан и ближайшие острова. В отеле три ресторана, где можно вкусно поесть, в том числе и блюда национальной кухни.
Выезд из отеля был намечен на 21 час. К этому времени подошли служащие и забрали наш багаж. Внизу, у стойки регистрации, ждал гид, который проводил до микроавтобуса, и нас повезли на причал, опять кружным путём. А дальше катер, 10 минут и причал аэропорта. Сопровождавшие вынесли багаж, пожелали счастливого пути, пригласили приезжать ещё и ... хотели уйти. В отличии от Турции или скажем Египта здесь никто не выпрашивает чаевые. Пришлось догонять наших сопровождающих, чтобы отблагодарить. И только после этого мы сами покатили наши сумки.

Совет по выбору номера: Не пожалеете
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, leo6076!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Безусловно, лучший на сегодняшний день отель Мале. 14-этажное современное здание, неплохие номера, на крыше хороший ресторан, бассейн и фитнесс-центр. На 2-м этаже ресторан по типу шведского стола. Жаль только, что очень дорого тут жить...

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IPAAT!