“Не ресторан, а харчевня”
Отзыв о Marie Antoinette

Marie Antoinette
Рейтинг № 4 из 46 Рестораны в Виктории
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Нельзя называть это место рестораном, это самая дешевая по своему уровню харчевня. Это место мне рекомендовали в отеле, за сутки забронировали для меня стол и вызвали такси. По прибытию понял, что в зале нет хостеса, нет никого, кроме одной бешеной женщины, которая спросила вы кто и к кому… У нее было жуткое возмущение, когда она узнала, что я один - вероятно за всю историю этого заведения никто не решался преступить порог в одиночку. Когда она посмотрела свою амбарную книгу, то увидела бронь на мое имя, но отправила меня в отстойник ждать очереди на стол, там же сидела семейная пара - их было двое. Через 10-15 минут меня все же решили посадить за стол, еще через 10 минут принесли засаленную картонку-меню, и через 20 минут у меня приняли заказ. Меню не предполагает индивидуальные блюда, только сет на двоих - но я один, пришлось что-то заказать из сета. Само заведение славится креольской кухней, собственно за этим я туда и поехал, на такси потратил больше, чем оплатил счет. Однако ничего особенного я не увидел, та же макдоналдсовская картошка фри, та же рыба - только с креольскими специями. Вывод - очень сильно подпортило впечатление об отдыхе это место, не рекомендую никому.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, sergey_nk!

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Ресторан национальной кухни в центре столицы Сейшел - Виктории. Есть парковка. Еда национальная , вкусная, не дорого. Единственный отрицательный момент - нет кондиционирования

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали специально за разрекламированным блюдом из летучей мыши— а нету! ))) В меню самый простой вариант это набор из нескольких блюд (маленькие миски с едой). Взяли. Ждём. Принесли быстро 15-20 минут. Среди этого набора была рыба 2 видов, что-то из курицы, овощи, кучка риса (оказался вкусным), разные приправы. Рыба, скорее снепер была сухая, а вот тунец , ну тунец!, тоже был сухой и залит кетчупом! Это что за безвкусие! Я готовлю тунца пальчики оближешь — сочный, вкусный и здесь на острове! А у них есть не возможно! Ну хоть недорого! ))) А то смотрю, граждане Украины (читал отзыв) возмущались, что вдвоем будут есть 1 набор блюд, а счёт дали двойной!))) Ржу нимагу! Смешно, свои скупердяйские замашки взяли с собой!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MaximDolgikh!
Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Друзья,если вы думаете,что на Сейшелах есть морепродукты,вы ошибаетесь!Здесь только рыба!!!Нет малюсков и ракоподобных!Но здесь есть один деликатес,который готовят не везде- это летучая мышь!В Марии Антуанетте есть это блюдо,помимо,в этом ресторане блюда продаются сетом,т.е. за 20€ вам принесут сет из 7ми блюд,хватит на двоих)))Летучая мышь отдельно)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
4  Спасибо, stanislavRostov!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоём, заказали алкогольные напитки. Также заказали один сет за 280 рупий и сказали что кушать будет один человек. В итоге счёт принесли за 2 сета, сет был маленький, но нас убеждали что это двойная порция). Оплатили счёт и оставили чаевые, не стали портить себе настроение. Это ресторан остался в неприятном прошлом....

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, natamass!

Путешественники, которые просмотрели Marie Antoinette, также просмотрели

Виктория, Остров Маэ
Остров Маэ, Сейшельские острова

Вель-Омбр, Остров Маэ
Вель-Омбр, Остров Маэ

Вы посетили объект Marie Antoinette? Поделитесь впечатлениями!