Отзыв написан 5 января 2017 г.

Очень чистый и уютный семейный отель. Хозяева Patrick и Flolise очень гостеприимны и с радостью оказывают любую помощь. Заказывали у них завтрак, обед и ужин - очень вкусно и недорого, на завтрак всегда кроме основного блюда были фрукты из хозяйского сада, а также мёд с их пасеки. Wi-Fi бесплатный на всей территории виллы. Очень неплохой пляж буквально в 50 метрах от виллы. Пляж практически всегда безлюдный. Хозяева виллы помогут арендовать автомобиль, либо Патрик сам отвезёт-привезёт куда угодно и это будет дешевле, чем на такси. В общем, очень рекомендую, Captain's Villa и её хозяева оставили только очень хорошие впечатления.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Вилла просто прекрасная для тихого спокойного отдыха. Находится на очень красивом пляже Anse Forbanse, до которого идти 50м. Хозяева Patrick и Flolise окружают отдыхающих заботой и вниманием и создают прекрасную атмосферу для релакса. Вилла отстроена год назад, оборудована всем необходимым, а её расположение в креольской деревушке создаёт особый колорит ( поют петухи, летают летучие мыши, плантации экзотических фруктов). Завтраки нормальные. По понедельникам, средам и пятницам на ужин Flolise очень вкусно готовит рыбу, пойманную Патриком. Поесть также можно в отеле Double Tree by Hilton, который находится в 3 мин ходьбы. Хозяева сделали на 20%дисконт на еду в ресторане Хилтона. Желающие могут самостоятельно готовить еду на вилле.
Пляж очень красивый, есть и скалы, и кораллы. Рыбок немного, но есть, много водорослей. Нормально плавать можно только во время прилива, при отливах очень мелко. У берега есть небольшое течение, можно сплавляться вдоль пляжа как по естественной "ленивой реке".
Трансфер из а/п до виллы заказали у Патрика- и удобнее, и дешевле (40€). Он же перевёз нас на Бо Валлон (50€), это практически через весь остров с юга на север.
Отдыхом очень доволен. Рекомендую.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ias858!
Отзыв написан 8 февраля 2016 г.

Чисто, тихо, пляж через дорогу. Пляж подходит как для плавания, так и для снорклинга. Правда тени не много, но мы всегда находили место в тени. Вода здесь почти всегда спокойная, можно не бояться за детей. Хозяин виллы Патрик очень отзывчивый человек, всегда поможет словом и делом. Мы заказывали трансфер с аэропорта у него за 40 евро ( обычная стоимость 50 евро) в одну сторону. В стоимость номера не входит завтрак, но завтрак и ужин можно заказать у хозяина дополнительно. На ужин он готовил вкуснейшую рыбу.
Наше пребывание пришлось на празднование Нового года. Патрик устроил замечательный семейный вечер, на котором были все гости виллы. А наши танцы я не забуду никогда! Теплая атмосфера, доброжелательное отношение к людям- это то, что Патрик дарит своим гостям. Обязательно приеду сюда еще раз!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Larisa697!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Отдыхали в отеле с 1 по 11 января 2016 г. Бронировали отель сами. Все прошло на ура!, без сучка и задоринки). Прилетели в аэропорт, взяли такси (как потом оказалось, трансфер был включен в проживание, но просто письмо от Патрика на электронную почту дошло слишком поздно -несколько раз не проходило ), однако в аэропорт при отъезде нас доставили с "ветерком". При заезде приняли очень радушно, номер был подготовлен, все чисто и свежо. Наш номер был на втором этаже виллы с балконом. На вилле всего 5-6 номеров. На втором этаже 3 и на первом 2 или 3. В номере есть сейф(входит в стоимость), холодильник и чайник. Пару номеров с плитой, но их бронируют порой за год))). Завтраки у нас не входили в стоимость и по желанию можно было их заказать у Патрика, что мы и сделали. На завтрак -стакан сока, фруктовая тарелка, тосты, масло, сыр, на выбор готовят яичницу или блины с медом (вареньем), чай-кофе. Как мы позже выяснили, общаясь с отдыхающими, что это достаточно богатый завтрак и довольно бюджетно. Мнение многих отдыхающих, что на острове с питанием "беда". Про питание - с одной стороны виллы есть отельс рестораном+ небольшой ларек (чипсы, кола и прочее), с другой стороны ресторан на берегу океана "Серфер" (это лучшее, что мы видели на острове). Меню по всему острову одно и тоже - 4 виды пиццы, 2 вида пасты, рыба с рисом или картошкой фри и все)))). Брали машину напрокат. Патрик во всем помогал. Позвонил в аренду машин и машину подали в течение 20 минут. Стоимость аренды - 50 долларов в день. Машина застрахована. Ездили на экскурсию на один день по островам - Праслин-Ла-диг. Накануне ночью был тропический ливень, поэтому встав в 6 утра, мы очень сомневались , стоит ли ехать. Отдать должное Патрику, он позвонил в турфирму, поинтересовался, можем ли мы отменить поездку и сколько нам смогут вернуть (выяснилось, что 1/3-билеты на паромы были куплены уже), но чтобы нас успокоить, он уточнил в турфирме у представителей на Праслине-какая там погода...и мы все-таки поехали. И нам повезло)))в основном, Штормило только на первом пароме до Праслина, весь день было относительно спокойно. Поездка нам очень понравилась. Все было четко организовано, вовремя и без задержек. Гид рассказывал на английском языке (для информации). Про пляж))). Отличный пляж в 50 метрах от виллы. Объездив весь остров Маэ, можно сказать, что пляж один из лучших в шаговой доступности. Бывают приливы-отливы, подальше от берега могут быть морские ежи, но будьте аккуратны и все будет ок). Подводя итоги, могу смело рекомендовать данную виллу, хозяина виллы-Патрика и его семью. А если возьмете в аренду машину и успеете забронировать апартаменты с плитой, то это будет незабываемый отдых!

Совет по выбору номера: Есть пару номеров с плитой. Будет возможность,бронируйте их).
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, diamond2004!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Отзывчивые хозяин и его жена, которые решали все наши проблемы. Достаточно уютные апартаменты. Рядом есть пляж. Рекомендую заказывать ужин хозяевам. Рыбу на гриле ели два дня. Вкусные салаты и десерт. Есть место для парковки машины.

Совет по выбору номера: Лучше жить на втором этаже.
  • Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Kateryna S!