“Двоякие чувства, неплохо но и не очень вкусно”
Отзыв о Chilli Bar and Grill

Chilli Bar and Grill
Рейтинг № 16 из 38 Рестораны в Виктории
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были уже после заката и видом насладиться не успели. Кафе не самое дешевое, но порции большие. Заказали суп с курицей, cуп с морепродуктами , креветки и кусочки курицы с орехами в остром соусе. Суп с курицей очень вкусный, но настолько острый , что есть его даже любителю перца практически невозможно. Креветки принесли сырыми абсолютно, курица с орехами понравилась. Посетить можно, но не вау!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, christinakris29!

Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Обслуживание просто никакое. Официанта пришлось идти искать. Кухня, также посредственная. Все пересолено.А последней каплей стало, когда прямо при нас официанта стала сгребать остатки с тарелок в одну на нашем столице! Отвратительное!
Хорошего - только вид с горы, на которой расположен ресторан.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Maria N!
Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Стоит заехать по дороге в Викторию или обратно) все порции очень большие и вкусные)! Соус кисло-сладкий немного уксусный, но это единственный минус. Очень и очень дружелюбный персонал- это редкость! Ведь сейшелийки везде не расторопны и малоулыбчивы))) нам и вентилятор тяжелённый к столику двигали, хотя не просили))) и молоко к кофе подгорели и все время с улыбкой и добротой!!) Очень рекомендуем рыбу в кисло-сладком соусе!!!!! Тает во рту, нет косточек-но тут вся такая рыба. Хоть в меню и написан налог в 15% его в счете не было)

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Milashechka!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый вид из ресторана, очень вкусная и относительно недорогая еда, быстрое обслуживание, очень понравилось всё что заказывали и очень вкусно!!! Даже была живая музыка!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, V3930PQ_!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Очень красивый вид. Хорошая кухня и очень приемлимые цены! Были там во время обеда, людей не много. Все очень достойно!

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, MMaxim!

Путешественники, которые просмотрели Chilli Bar and Grill, также просмотрели

Вель-Омбр, Остров Маэ

Остров Маэ, Сейшельские острова

Вель-Омбр, Остров Маэ
Виктория, Остров Маэ

Вы посетили объект Chilli Bar and Grill? Поделитесь впечатлениями!