Рынок как рынок

На рынке нашли недорогие сувениры. Рядом на улице цена выше. Брали фрукты и не прогадали. Спелые... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2018 г.
biryukyz
Москва, Россия
Рыбный ряд

Отзыв написан 10 мая 2018 г.
Olga S
Прочитать 1 479 отзывов

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Вообще-то обычный рынок Индийского океана: тунец, акула, ..Но впервые наблюдала, как за спиной продавцов по прилавкам спокойно выхаживают птицы (типа цапель) и им кое-сто перепадает.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Много я рынков видел, но этот какой-то неудачный. Рыба лежит на бетонном прилавке, облепленная мухами, продуктов мало, выбор небольшой. Сам рынок крошечный, пришли и сбежали ибо было просто неприятно.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, pgubeev!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

В основном продают рыбу и фрукты, можно что то попробовать, немного воняет, рынок старый, не самое приятное место

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, _I7350MW!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Именно здесь впервые купил действительно вкусные беби-ананасы. Сладкие, сочные и без левых привкусов. Выбор рыбы не поражает воображение, но достаточно широкий. Тут же можно заказать ее чистку и разделку. Территория же рынка очень небольшая, так что не волнуйтеся, что ваши женщины пропадут там на полдня ;)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Space_Chaser!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Накупил здесь разноцветных рыбок, половину тунца, взял гору манго и хлебное дерево, чтобы на гарнир испечь на манер картошки фри. Рыбу заставьте разрезать и почистить, как вам нужно, ибо нелёгкое это дело. Наблюдайте за бродящими тут и там цаплями. И кайфуйте от цен, представляя сколько отвалили бы на родине за такого тунца... если бы нашли, конечно.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, optpra!