“rkfcyfz re[yz”

Del Place Bar and Restaurant
Рейтинг № 1 из 47 Рестораны в Виктории
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

По отзывам решили посетить на ужин. Уютное место, на берегу океана, напротив живут НАШИ "ДОМ 2"
Попробовали местную каухню и рыбу-ОБАЛДЕНННАЯ. Советую на ужин посетить.
Бронировали заранее, Но места есть.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, chelybinsk174!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Обязателен к посещению! Ресторан с прекрасной террасой, с которой открывается умопомрачительный вид! Конечно же свежевшие морепродукты и отличные вина!

1  Спасибо, EkaterinaE862!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Попали случайно. Отличная еда и коктейли, хотя жили рядом с ресторанам в гостинице но коктейли лучшие в данном заведении. Севиче и тунец ну очень рекомендую. Коктейли супер. Цена может и высоковата, и обслуживание бы хотелось чуть быстрее - но нам очень понравилось. Супер место

Спасибо, svetlanaa152!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Шикарное место. можно здесь кушать каждый день 24 часа в сутки. Самая вкусная еда на Сейшелах это только в этом ресторане. Всё остальное Полное г

Спасибо, borisdcenter!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Не слишком много на райских Сейшелах таких отличных мест, где можно вкусно пообедать, отдохнуть и полюбоваться безмятежной лагуной и маленьким чудным островком.
Сервис - великолепно и профессионально (на уровне лучших европейских мест такого формата)
Блюда - умело приготовлены и элегантно поданы
Высший балл - 5☆

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, olga_and_vadim!

Путешественники, которые просмотрели Del Place Bar and Restaurant, также просмотрели

Остров Маэ, Сейшельские острова
Вель-Омбр, Остров Маэ

Бе-Лазар, Остров Маэ
О-Кап, Остров Маэ

Вы посетили объект Del Place Bar and Restaurant? Поделитесь впечатлениями!