Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

напротив историческая достопримечательность - кладбище. Идти до всего недалеко. бассейн хороший, охрана в отеле круглосуточно. площадь номеров большая. Только дорогой очень ресторан, но на ресепшене можно договориться о доставке из макдональдса.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Zayachnaya!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Этому отелю я бы поставила высокие оценки.Номера просторные,бассейн неплохой,очень дружелюбный и приветливый персонал.Есть все необходимое.Качество уборки на пять.Если бы не одно но....крысы.
Расскажу поподробнее.От аэропорта до отеля ехать нужно только белым такси.Оно самое дешевое.До отеля стоимость в зависимости от терминала 160-170 песо,а не 300,как кто-то писал в отзыве.При заселении залог 2000 песо или 40$.
При заселении дают талончики на приветственный напиток.Я выбрала сок манго,а муж пиво,но выбрать можно все,что вы захотите.
Номера просторные.Есть холодильник с мини баром.Есть кусочек мыла и шампунь-кондиционер в большой бутылочке в душе,не одноразовый.Мебель нормальная,телевизор большой на стене.Много розеток.Все исправно и все работает.
Бассейн достаточно большой с 7 утра до 9 вечера,но спуск в бассейн слева,а там нет ничего.Ни стульчика,ни вешалки,ничего.Мало кому понравится дефилировать в бикини мимо бара,где люди просто ужинают или сидят за беседой.Это явное упущение отеля.
Не видела ни муравьев,ни тараканов,но крысы!!!! Это не крысы,а лошади целые.Так скребли за стеной,что хоть караул кричи.Пришлось стучать по стенам,чтобы хоть как-то заснуть.Когда уезжали лично видела двух жирнющих и откормленных крыс на втором этаже.Было 4 утра.
Расположение отеля превосходное.До парка Ризал 10 минут пешком нога за ногу,до громадного супермаркета Робинзон 12 минут не спеша,до зоопарка и набережной легко пешком дойти,или совсем не дорого на такси.
Про еду ничего сказать не могу.В отеле не питались.Слышимость в номерах не приведи господь,но нам повезло с соседями и мы спали хорошо.
Вывод сделала бы такой.На одну ночь вполне подойдет,ну максимум две,как у нас.

Совет по выбору номера: На втором этаже есть номера просторнее
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, EVAyar!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Из минусов - отель староват (полной цены не стОит, в центральной части района Ermita можно найти кучу вариантов удобнее, лучше и/или дешевле - но мы забронировали с ~40% скидкой, так что ОК) и немного на отшибе; на тихих улочках вокруг Paco Park немного жутковато ночью - хотя опасного я ничего не заметил, по меркам Манилы. Wi-Fi работает стабильно только в вестибюле, в комнате даже с хорошей антенной постоянно отваливался - впрочем, о том, что Wi-Fi в комнатах нет, указывалось и на сайте бронирования. При этом и 3G (Globe) по какой то причине ловил "абы как" - аномальная зона? =) Из плюсов - отличный и глубокий бассейн, долгий и популярный happy hour в баре около оного, комната (Superior) действительно большая, про 35 кв.м. не соврали. До метро (United Nations) идти минут 7, от большого молла Robinsons Ermita чуть дольше, можно и на трайке доехать (торгуйтесь, не более чем песо за 30, хотя спросить с иностранца могут и 60, и 100). В отеле есть ресторан, в котором, как нам показалось, больше гостей "извне", чем постояльцев - чем им так там нравится, в этот раз мы оценить не успели, времени не нашлось, да и увиденные в меню цены не впечатлили. В окрестностях интересных мест для покушать немного, но можно пойти в тот же Robinsons Ermita, например. Недорогая прачечная и water refill есть неподалёку - из отеля идёте налево, на углу улицы ещё раз налево и метров 100.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Dmitry B!
Отзыв написан 23 марта 2016 г. через мобильное устройство

Увидели, что отель был победителем в 2015году, цена была привлекательной, смутились, но решили рискнуть, за транзит через Манилу дорого платить мы не хотели.
Номера там расположены на 2 и 3 этажах, как мы поняли. На втором этаже стандартные комнаты, на третьем улучшенные. У нас был улучшенный номер. Отель старый, мебель в номерах тоже. Вай-фай только за пределами комнаты. Удивительный факт, в номере сигнал хороший, но интернет не работает. Стоит только выйти за дверь все нормально начинает работать.
В урне на 3 этаже видели огромную крысу, которая потом спустилась в урну на 2 этаже. Вечером у бассейна был привязан козел...зачем? мы так и не поняли, потом его переместили за территорию отеля, у входа. Но когда все ушли спать, его вернули обратно. Около 5-6 утра я выходила на веранду проверить почту и слышала, как этот козел кричал, а кто-то из персонала его передразнивал. Сам козел нам не мешал, но было очень смешно смотреть, как люди купались в бассейне, а рядом стоял козел. Наверно только тут можно такое встретить.
Ресторан на территории отеля нам показался очень дорогим с учетом того, что там не уютно. Мы поехали кушать в другое место, с такими-же ценами, но там была атмосфера ресторана.
Из плюсов - удобное расположение, бассейн, приятный персонал

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Из плюсов Оазиса можно назвать расположение недалеко от центра, порядка 15 минут пешком, рядом с гостиницей парковка, при заселении дали карточку на напиток в баре, номер был чистый, но очень маленький и темный, поэтому было не очень уютно, заселение пришлось подождать около 40 минут.
В целом учитывая невысокую цену, этот вариант можно рассмотреть на одну ночь - не больше.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, SmilingFlorence!