Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Останавливался на 1 ночь в отеле.Радости немного.Номера так себе,тараканы бегают). Завтрак не самый хороший.Сосиски лучше не есть.Лучше найти какой-то другой вариант,этот не рекомендую.Кондиционер шумит.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Rubikon1999!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Останавливался в нем на 3 ночи перед Боракаем и на 3 ночи после.Номер без питания стоил около 60$ за ночь...Сам отель так себе, староват, в этом же здании находится какое то мед. учреждение,днем туда рвутся филиппинцы)) Рядом находится большой торговый центр Робинзон. Всякие караоке тоже рядом:)) Негатива от пребывания в этой гостинице не было.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Alekschess!
Отзыв написан 25 мая 2014 г.

Недорогой отель в Эрмите. Недалеко от Рицаль парка и Интрамурос - рекомендую заглянуть. Такси от аэропорта порядка 200-250 песо по счетчику. Рядом бары с девушками. Номера нормальные, кондиционер шумноват. Район немного трешовый как и большая часть Манилы.

Дата пребывания: март 2014 г.
2  Спасибо, Sergei221!
Отзыв написан 24 февраля 2014 г.

Выбирали отель чтобы осмотреть город, но рейсы перенесли и в итоге мы в нем только ночевали. У отеля полицейский как и везде на Филах - но пугает. Ресепшн говорил по английски. Номер был очень просторный, сейфа не было, зато давали зубную пасту и гель для душа. Рядом с отелем есть большой торговый центр - у нас было мало времени и мы поехали на такси - пробки жуткие, пешком было бы быстрее.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, tamriko666!
Отзыв написан 30 января 2014 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь, перед отлетом. Брали трипл - номер большой, кондиционер работает, вот горячей воды почему-то не было, или я не поняла, как включают обогреватель. Персонал говорил по-английски, но как-то не слишком понятно. Утром там собирались какие-то непонятные личности, не то, чтобы криминальной внешности, но какие-то подозрительные, может быть в отеле проходили какие-то мероприятия. Но чувствовала себя там неуютно, возможно дело в том, что начиталась всяких страшилок про город. Но если от этого отвлечься то вполне подходящий вариант для короткой остановки. рядом торговый центр Робинзон.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Ulenka!