Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Достойный отель за ту цену, которую я заплатила. Гостиница старенькая, но видно, что ее обновляют (видимо, по частям, - полы и отделка в номерах новая, а мебель встречается повидавшая виды:)) Во время моего пребывания шел ремонт, главный вход был закрыт, но это не было проблемой (и никакого шума из-за стройки не было). Очень хороший персонал. Неплохое расположение для тех, кто хочет посмотреть Интрамурос.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Анастасия П!
bwhotelacoronamanila, Manager в Best Western Hotel La Corona Manila, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2016 г.

Dear Анастасия П,

Большое спасибо за ваш обмен опытом с нами . Это было наше удовольствие , чтобы предоставить вам теплую и гостеприимное обслуживание . Если в то же время я могу оказать помощь , пожалуйста, не стесняйтесь , напишите мне на drio@bestwesternhotelmanila.com .

Отзыв написан 1 марта 2016 г.

В Азии страшно бронировать что-то незнакомое, а BEST WESTERN - это уже проверенные сетевые отели. Отель старенький, но очень уютный с доброжелательным и услужливым персоналом. Белье в номерах чистое, белое, хорошего качества подушки и одеяло. Номера чистые и уютные. Каждый номер отличается от другого, это мы заметили, т.к. отдыхали с друзьями и интерьер был разный в номерах одной ценовой категории. Персонал отеля отслеживает постояльцев-именинников и поздравляет очень весело напевая смешную песенку. Выглядит это очень мило и трогательно. Девочки на ресепшене очень отзывчивые и консультируют по любому вопросу. В отеле также есть гид, который устраивает экскурсии по близ лежащим достопримечательностям (на английском языке). В целом нам очень понравилось в данном отеле и мы будем рекомендовать его друзьям и знакомым.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 февраля 2016 г. через мобильное устройство

We stayed at this property for 2 days. It is in the heart of Manila main attractions (intramuros and S. Agostino Cathedral): we walked for about 15-20 minutes!

Staff is very nice and helpful and yes they understand and speak English!

Breakfast is a full buffet with plenty of choice for everybody!

Room was nice and clean with kettle, minibar and haidryer!

The only negative note was that The room we had was facing The street so very noisy.

Спасибо, Cristina L!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.it на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Останавливались в этом отеле на обратном пути с Боракая. Думали, поживем в центре,посмотрим город. Но Манила как-то не особо порадовала-35 градусов, улицы узкие, асфальт плавится, город стоит в пробках. Зато порадовал отель-чистый уютный. брали вроде какой-то выше эконома. номер был большим, зонирован на спальню и маленькую гостиную. чистый,аккуратный,а главное-прохладный. порадовала большая кровать. вид из номера,конечно,эпичный))) но тут уже дело не в отели,а в самой Маниле.в целом, отель рекомендую. мне кажется,бест вестерн по всему миру-отличное соотношение цена+качество

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Надежда У!
bwhotelacoronamanila, General Manager в Best Western Hotel La Corona Manila, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2016 г.

Уважаемый (-ая) Надежда У,

Благодарим Вас за заполнение анкеты о последнем пребывании в нашем отеле.

Ваше сотрудничество очень важно для нас, и мы глубоко ценим Ваши отклики. Сообщая нам о том, что Вам понравилось, и о том, что мы могли бы улучшить, Вы помогаете нам обеспечивать исключительный сервис для Вас и других гостей в будущем. Мы надеемся, что вскоре снова сможем увидеть Вас.

Если в будущем Вам понадобится моя помощь, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону (632) 5242631-35.

Еще раз выражаю свою признательность за то, что Вы потратили время для заполнения этой анкеты. Мы высоко ценим Ваш интерес к нашему бренду.

Tet B. Romualdo
General Manager
BEST WESTERN Hotel La Corona Manila

Отзыв написан 18 января 2016 г.

Для Юго-Восточной Азии отель хороший! Сервис без особенных изысков, но что вы хотите за эту цену?! Персонал с ролью прекрасно справляется. Но не навязывая дополнительных услуг. В номерах чисто и опрятно. Хотя в некоторых местах ремонт уже не мешало бы подновить. Неплохой завтрак, может быть выбор блюд кому-то покажется недостаточным. Ресторан/кафе где проходит завтрак не большой, поэтому мест может и не хватать, а значит придется ждать очереди. Отель действительно расположен в трущебах. У нас с утра под окном спала целая семья на тротуаре. Но для осмотра достопримечательностей место удачное, можно быстро попасть в парк Ризаля или Интрамурос. Есть свой транспорт из/в аэропорт (по сравнению с ценами, представленными в интернете таксист в аэропорту накрутил цену в 8 (!!!) раз, а местный шатл вышел только в 1,5 раза дороже. Отель небольшой и в основном заполнен европейцами.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, shajtanka!

Уважаемый (-ая) shajtanka,

Благодарим Вас за заполнение анкеты о последнем пребывании в нашем отеле.

Tet B. Romualdo
General Manager