“Отдыхали на пляже от этого”
Отзыв о Churchill Bistro

Churchill Bistro
Рейтинг № 16 из 652 Рестораны в Бодруме
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали на пляже от этого бара. 100 лир за один шезлонг и эта сумма идёт как депозит на заказ блюд и напитков. Еда одна из самых невкусных на всём побережье, шезлонги вменяемые из напитков хороший апельсиновый фреш. Музыка понравилась, в основном европейская.

Спасибо, ivanb270056!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в Бодрум специально ради завтрака в этом месте
Были здесь год назад и были в восторге. Сегодня же пережили разочарование.
В завтрака теперь входят все виды варенья, но даже не подаются сливки к мёду. Из горячего: менемен, суджук (порезанный так тонко, что я видела море сквозь него) 5 кусочков, бёрек (разрезанный на 2 кусочка), половинка жареной картошки и 2 маленькие булочки. И салат из помидоров и огурца. В завтрак входит из напитков чай.
Мы заказали отдельно апельсиновый фреш. И попросили принести хотя бы один симит, чтобы как-то есть это варенье и сливочное масло.
В итоге даже этот симит включили в счёт.

Заплатили за завтрак 200 лир (23$) и остались голодными. Для понимания, что это дорого : в Стамбуле в самом дорогом районе города завтрак, от которого ломится стол - 160 лир.

Абсолютно не стоит тех денег.

Спасибо, veras972!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Фантастическое место!! Вкусная еда!! Удобные лежаки у моря!! Очень приветливый персонал!! Отдельное спасибо менеджеру Муксину!! Лучшее место на побережье!!

Спасибо, Journey30013929990!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Захотели мы суши, подумали что в таком городе как Бодрум,они обязательно будут. Нашли этот ресторанчик. Атмосфера очень приятная и романтичная. Столики на пляжа прям у самой воды, света правда маловато. Чтоб посмотреть меню, пришлось включать фонарик на телефоне. Выбор роллов не большой( около 7-9 позиций). Одни из них были «специальные от шефа». Вообщем нас они совершенно не впечатлили, мы взяли 4 разных видов и только одни оказались более менее. Короче говоря, дорогое место- не значит что вкусно! Про другую еду в этом месте сказать не могу, не брали‍♀️

Дата посещения: октябрь 2020 г.
5  Спасибо, ekuznetsova2010!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ходим сюда уже неделю по вечерам на ужин. Очень нравится. Атмосферно! Вкусно!
Перепробовал все стейки и все мясо... отлично! Осьминога не понял((( может просто не знаю его правильного вкуса((
Сегодня официант уже не знал что нам предложить из меню... с кем то поговорил и предложили специальное блюдо... говядину с осьминогом... не представляю что будет, но за неделю уже доверяем им на слово!
Заходите- пробуйте! Мы не будем менять место для ужина!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _R7212WJ!

Путешественники, которые просмотрели Churchill Bistro, также просмотрели

Бодрум, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект Churchill Bistro? Поделитесь впечатлениями!