“Самый вкусный ужин!!!”

Вид кухни: Турецкая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали здесь в последний день прибывания в Бодруме. Это был самый-самый вкусный ужин. Я взяла стейк с перцем, а муж ягненка на косточке ( lamb chops). Мясо просто таяло. После нас потянуло на сладенькое и нам посоветовали взять katmer. Этот десерт бомба!!!!

1  Спасибо, ekuznetsova2010!

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Очень здорово, что в Бодруме есть такое место, где можно вкусно поесть настоящую турецкую домашнюю кухню, в тихой обстановке без лишних понтов и по понятной цене! Обалденный адана-кебаб, лахмаджун и мой любимый жёлтый чечевичный суп! Дополнительную шестую звезду ставлю за образцовый туалет - посетите, даже если не хочется.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, olessia80!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Наткнулись на это заведение чисто случайно, прогуливаюсь по узким улочкам старого города. Уже потом открыли tripadvisor и увидели его высокий рейтинг. Если кратко, то всем любителям мясо рекомендую к посещениюТаких вкусных пистолетиков я ещё не ела, хотя баранина всегда в моем wish-листе. Они просто таят во рту.... как они этого добиваются - загадка. Также рекомендую фирменный салат с орехами и помидорами

Рафф)) Столько приятных слов о нем тут и не зря: приветливый, всегда подскажет с выбором, отлично говорит на русском, благодаря ему, чувствуешь себя дорогим гостем.

Про цены: на двоих мы оплатили счёт в 169 лир: баранина на кости, фирменный салат, мезе из баклажан, вино и коктейль. Остались сытыми и довольными!

Спасибо, _Y7250HM!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Вкусное мясо в турецким стиле на мангале. Хорошее вино и любезный русскоговорящий Официант. Мы взяли нежный воздушный люля из бараны и корейку ягнёнка, острое мезе и лепешку все было очень вкусно.

Спасибо, _J6741NE!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

меню заведения с неоправданным ценником за обычные блюда, последней каплей был забытый официантом десерт

Спасибо, _X9061CL!

Путешественники, которые просмотрели OTANTİK OCAKBAŞI KEBAB,STEAK&GRILL HOUSE, также просмотрели

Бодрум, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект OTANTİK OCAKBAŞI KEBAB,STEAK&GRILL HOUSE? Поделитесь впечатлениями!