Tripadvisor
Бодрум
И еще один амфитеатр

Отзыв написан 12 октября 2019 г.
Mashu1e4ka
Йошкар-Ола, Россия
Почувствуй себя звездой)

Отзыв написан 8 сентября 2019 г.
Ольга П
Калуга, Россия

Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Небольшой амфитеатр, находящийся вблизи проезжей части. Досконально осмотреть его нельзя, только ознакомительно. Красивых Барельефов не сохранилось. Совместно с другими достопримечательностями Бодрума возможно осмотреть

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Mashu1e4ka!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Особого восторга место не вызвало, мы заглянули, когда бродили по городу. Думаю, что специально туда ехать не стоит.
А ещё мы попали на репетицию какого-то концерта, поэтому удалось насладиться игрой на турецких музыкальных инструментов.
Знаю, что нередко там проходят различные представления.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Галина Л!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Пришли пешком из отеля, находится возле дороги(переходите аккуратно, бешенные гонщики). Приходите или до обеда или после, что бы спала жара и возьмите воду. Театр реконструирован, в достаточно хорошем состроянии. Пришли ближе к закрытию(закрывается в 19.00)и были одни, нам дали 5 минут, но этого хватило что бы оббежать театр по верху, сфоткаться,насладиться видом и покривляться на сцене представляя восторщенных зрителей! Стоит посещения! Наслаждайтесь!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Самое главное в таких местах хороший гид. Вообще очень интересно и познавательно. Летом жарко. Имейте воду , удобную одежду и обувь.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Vilich!
Отзыв написан 19 июля 2019 г.

Очень необычно и интересно. Стоит погулять и прикоснуться к истории. Интересная акустика! Такого больше я нигде не встречала!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Ирина О!