TripAdvisor
Бодрум
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

был на майских праздниках отель очень понравился даже вода для этого времени была комфортная номера очень хорошие персонал к сожалению чуть хромает но это почти везде в Турции кормят очень даже не плохо даже была свежая клубника

Дата пребывания: май 2017 г.
3  Спасибо, radikdn!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2018 г.

Дорогой "radikdn",

Благодарим Вас выбор нашего отеля и положительный отзыв. Приятно знать, что отдых с нами Вам понравился.
Будем рады новой встрече с Вами.

Наталья Косухина
Ассистент Менеджера CRM

Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

В последний раз отдыхали с мужем в этом отеле в середине октября. Погода была прекрасная +29 +31. Сразу же как только мы подъехали к отелю нам на встречу вышли два человека помочь с багажом и провести нас к ресепшен. На ресепшен нас встретили милые девушки говорящие также на русском языке. Пока готовился наш номер, предложили нам экскурсию по отелю, но так как мы не впервые были гостями Вояжа мы прошли в кафе перекусить с дороги. Кухня как всегда на высоте. Большое разнообразие блюд. Прекрасная выпечка и десерты. В течение часа номер был готов, сюит с видом на море и кале это- великалепно! На столике в гостинной нас ждало угощение фрукты и вино. Вечером посетили ресторан а ля карт. За все пребывание в отеле не видели ни одного смурного лица персонала. Всегда приветливо нас встречали и горничные и в кондитерской, бариста и руководящий состав отеля. Всем спасибо за прекрасное обслуживание. Снова и снова будем возвращаться в Вояж.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Svetlana Ç!
CrmManagement, Manager в Voyage Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Дорогая «Svetlana Ç»,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и положительный отзыв. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что недавний отдых оставил Вам самые приятные впечатления. Мы рады, что Вам понравились большое разнообразие блюд в нашем ресторане и кухня в целом, а также сервис и гостеприимная атмосфера.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Заехали мы в отель рано утром. Позавтракали, погуляли по территории и уже в 11 часов наш номер был готов. Нам сделали бесплатный апгрейд комнаты с видом на море, чем мы были очень довольны. Отель сам по себе не особо большой, но такой уютный и милый, что хочется вернуться в него снова. Порадовала чистота как во всем отеле, так и в номере, которая регулярно проводилась без напоминаний. Очень достойный мини бар, где помимо напитков были также чипсы, орешки и шоколад. Дизайн самого отеля, а также вся мебель - это просто наслаждение для глаз. Каждый уголочек в отеле наполнен уютом и комфортом. Этот отель не подойдёт людям, которые любят активный отдых с анимацией и большими шоу. Максимум, чем вы сможете себя развлечь- это настольный теннис и бильярд. Но те, кто хотят полного релакса и любят спокойный отдых, будут также влюблены в Вояж Бодрум, как я. Два самых огромных плюса, ради которых мы обязательно вернёмся - это сервис и кухня. Бармены и официанты настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочется выделить девушек из бара - Cansu & Melisa, которые просто с утра до ночи были в отеле и в течении всего отдыха были очень гостеприимны, доброжелательны и улыбчивы. Также Nilay, которая работает в кондитерской просто замечательная женщина, все время поднимала настроение своей улыбкой. В общем весь персонал очень отзывчивый и внимательный. Кухня - это просто рай для гурманов. Каждый приём пищи и каждый перекус был для нас небольшим праздником, потому что все было нереально вкусным и красивым. Замечательный выбор в снэк баре и качественная подача блюд. Огромное спасибо каждому, кто сделал наш отдых незабываемым.

Дата пребывания: май 2017 г.
7  Спасибо, aya2105!
CrmManagement, Manager в Voyage Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2017 г.

Дорогая «Aya A»,

Благодарим Вас за положительный отзыв и комплименты в адрес персонала нашего отеля. Мы искренне рады слышать, что нам удалось подарить Вам незабываемый отдых. Приятно знать, что Вам понравился предоставленный номер и дизайн отеля в целом, а также что Вы высоко оценили сервис и кухню.

Будем искренне рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Уютный красивый отель, вежливый внимательный персонал. Отель концепции 16+ означает, что здесь размещаются гости старше 16 лет, поэтому семейный отдых с малышами тут планировать не стоит. В отеле тихо и спокойно. Есть небольшая библиотека, книги в основном на англ.яз. Конференц-зал вмещает небольшую группу: 10-15 человек. Рядом с отелем на горе имеются заброшенные мельницы, откуда открывается очаровательный вид на море и город. Сауна и хамам работают только до 20.00. В 15 минутах езды от отеля располагается центр города (стоимость такси 4-5 евро). Любителям истории рекомендую сходить в крепость - замок Святого Петра, который также находится в центре Бодрума и открыт для посетителей до 17.00.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
9  Спасибо, Альбина М!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Прекрасный отель! Очень чисто, вкусная еда, отзывчивый и доброжелательный персонал! Ребятам, которые работали на барах и рецепции и поварам - отдельное спасибо! Отдыхали в конце октября - настоящий бархатный сезон)) море теплое, солнце греет, но не печет. А какие там рассветы ....(у нас номер был с видом на море). Рекомендуем для спокойного и релаксирующего отдыха:)

Совет по выбору номера: Просите манговую маргариту на баре возле бассейна)))) Желательно брать вид на море - очень красивые рассветы
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
4  Спасибо, valeriakhodina!