Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Показать
Agoda.com
Показать
Booking.com58 $
Hotels.com76 $
otelz.com74 $
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Здравствуйте уважайми гости

В отеле ест русско говорящие персонал
Много и гости пишут отзив что нет Русскоо говорящие персонал .
Есть просто некатори гости очень Високомерни что не хотят поговорить самной
Вы просто на ресепшен скажите переводчик .
У нас ест !
1 Персидский
С уважение от Нусрет

Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, masudg2020!
Отзыв написан 21 июля 2021 г.

1).Заселение: +, в отель прибыли около 07-00, заселили после 10-00. 2).Комната: досталась №411, площадью около 10 м2, теневая, с кондиционером, сейфом, ТВ с парой RTV, уборка через день без нареканий.3).Питание: завтрак - вареное яйцо, соевая колбаса и сосиски, салаты, зелень, мягкие сыры, на десерт джемы, вафли и арбуз; обед и ужин включает суп, фри, рис, измельченные кусочки курятины растворенные в овощах и т.д. 4).Бар: один,в ассортименте пиво, водка русская типа красная звезда, джин, вино и безалкоголка. 5). Пляж: собственный, где то метров 600 от отеля, количество лежаков ограничено, но можно заякориться возле отельного бассейна и к морю и обратно передвигаться метров 50 в плавках. 6).Выселение: -, как всегда в 12-00, но если ваш трансфер вечером придется доплачивать, что неприятно удивило, не за комнату, а с персоны по 20евриков с носа. Хотя можно освободить комнату в 12-00 и наслаждаться отдыхом у бассейна и на пляже включая питание ничего не доплачивая. Персонал русского не понимает, но гугл-переводчик вам возможно поможет. В целом все приемлимо.

1  Спасибо, Vladimir V!
Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель полностью соответствует своим звёздам. Хоть в Турции в трёхзведочных отелях не отдыхала ( но по работе сталкивалась с ними), могу с уверенностью сказать, что отель очень хорош. Конечно,
вообще не стоит сравнивать с анталийским побережьем. На всем побережье мало русскоговорящих. Отношение к русским очень хорошее ( русские ещё не испортили мнение о себе , как и мы ещё не испортили турков), начинают учить русский)). в отеле все по-

семейному, еда практически одинаковая каждый день , но при этом все очень вкусно и сытно , всегда на обед , ужин суп, 2 вида гарнира и горячего, закуски/ салаты, сладкое, фрукты ( арбуз , апельсины, яблоки), на

завтрак один раз за неделю был омлет с различными наполнения и на ваш выбор, булочки, овощи, сыры в разных вариантах, сосиски, колбаса ( все знают, что в турции сосиски и колбасы так себе даже в хороших

отелях). Все включено ( алкоголь, кола,спрайт ,Фанта) с 10.00 до 22.00. кофе очень хорош как и чай. Напитки ничем не разбавляют ( лёд по вашему желанию только) , молоко из коробок ( во многих даже 5* отелях или разбавленное
или порошковое). Весь персонал очень приветливый,добрый, всегда готовы выполнить любую просьбу, никаких косых взглядов, убирают в ресторане быстро, в номере тоже уборка нареканий не вызвала (

в день заезда было 4 рулона бумаги,полная упаковка жидкого мыла, которую мой ребенок нечаянно всю полностью пролил ( пополнили без проблем ), шампунь в одноразовых упаковках ( штук 6 точно было, видимо сразу
на все дни пребывания, потому что больше не пополняли). Сейф в номере бесплатный, вай-фай во всем отеле ловит( бесплатный) , чего кстати во многих 5* нет. До пляжа 2 минуты, до собственного пляжа 7 мин неспешным шагом
. Пляж не самый удачный ( встречаются камни) , но можно сделать 10 шагов в сторону и купаться уже на песчаном пляже. Лежаков хватало всегда, у бассейна тоже всегда было место. Расположение удачное: рядом мигрос
и шок, до остановки общественного транспорта также недалеко ( можно съездить в Бодрум, стоимость 5 лир), вечером можно прогуляться до баров, ночных клубов, магазинов. Ходили пешком в торговый цент
р оазис ( ничего примечательного нет, магазинов мало, цены такие же). Что касается самого побережье Эгейского Турции, климат более комфортный, воздух сухой, всегда ветерок, не ощущается так жара как на
анталийском побережье, море более прохладное ( в начале июля 23 градуса). Морские прогулки по островам- это восторг, вода различных оттенков, прозрачная, видно все на десятки метров

Спасибо, _Z6840EF!
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 4 дня, с 05 июня 2021 по 09 июня 2021. Выбирали бюджетный отель, который расположен рядом с морем - 2 линия. Были с ребёнком и подругой. В 2-х словах - отель чистый, персонал внимательный ко Всем отдыхающим, море в минуте ходьбы. Wi-Fi на ресепшене. Еда скромная, но вкусно. Ребятам Dzhamal, Sheykhmus, Yunus спасибо - ухаживали, развлекали ребёнка, пиво наливали сколько мы желали (лишних взглядов не было, всё на позитиве). Из фруктов - арбуз, абрикос, апельсин, яблоко.
Уехали довольные - на 3 звёзды - шикарно

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 2 013 839!
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всех приветствуем!
Пишу отзыв находясь ещё в отеле . Были 4 дня втроём (я, подруга, годовалый ребёнок) - всё понравилось. Для уровня 3 звёзды - отличный вариант для приятного времяпровождения. Вторая береговая линия, море в минуте ходьбы ✔️
Мы были с годовалым ребёнком, очень понравился персонал, все ребята очень внимательны, еда простая, но вкусно - как говорят - приготовлено с любовью
За нами ухаживали все ребята, а отдельно отметим Хусейна, очень внимательный и добрый - ребёнк был от него в восторге
В номерах скромно, чисто (что для нас очень важно) и уютно.
Так держать! Всем спасибо!
P.S. Кстати отель сейчас строит свой собственный пляж с лежаками (вот-вот откроют) - будет вообще круто (жаль не успеем на нём побывать ‍♀️)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _K7625WH!