“Шли зря!”
Отзыв о Windmills

Очень хотелось попасть в это место, тем более после облома с замком святого Петра думали, что хоть здесь получим настоящие эмоции. Вообщем посмотрели путь по навигатору и пошли. Шли мы от нашего отеля до мельниц пешком, в основном в горку, 45 минут. Кроме потрясающих видов Бодрума и Гюмбете с высоты, больше ничего. Мельницы разрушены, разрисованы граффити, смотреть не на что. Такое ощущение, что зря шли. Вообщем что-то нам не везёт на достопримечательности здесь. Куда бы не пришли, полное разочарование.

3  Спасибо, Дарья Т!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Решили посетить- попросили нас высадить после экскурсии. Время шло к закату и мы стали ждать. Солнце садилось в облака, красиво не получилось. Обратили внимание на большое количество таких же любителей- и турки, и иностранцы. Все фотографируются, кто-то делает мини пикник. От этого мусор... Только одна из мельниц выглядит прилично, они сильно пострадали от последнего землетрясения. Есть мини кафе, но мы не посещали. Решили после заката быстро спуститься вниз, осмотрели склон...но при всей логистике наткнулись на собаку, она охраняла овец. В середине спуска есть ниша в горе, там целое хозяйство. Простояли минут десять, пока собаке снизу покричали хозяева...спасибо им! Не повторяйте наш подвиг. А так все в целом мило :)

1  Спасибо, Арина Ш!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Полуразрушенные мельницы на горе над Бодрумом , как и сам город внизу выглядят достаточно экзотично, особенно на закате.

Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Ничего необычного нет, мельницы, как мельницы. Зато открывается шикарный обзорный вид на окружающую территорию

Спасибо, Shark1802Travel!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Рекомендую! Фотографии будут самые красивые, от отеля Parkim Ayaz Hote на такси за 10 лир, обратно можно пешком минут 15-20. Вид на море , бухты и Бодрум

Спасибо, LiNazipova!

Путешественники, которые просмотрели Windmills, также просмотрели

Бодрум, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект Windmills? Поделитесь впечатлениями!