“Уютный уголок”

Avlu Bistro & Bar
Рейтинг № 1 из 581 Рестораны в Бодруме
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Посетив этот ресторан, вы не будете разочарованы. Милый дизайн. Хорошее меню. Качественное обслуживание. И не забудьте о стильных фото для Инстаграм!))

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, bclass1121!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось место, стильный дизайн, небольшое уютное место, днем очень спокойное и приятное, но думаю ночью превращается в настоящую тусовку, мне очень понравился слоган, что у нас нет wifi, общайтесь и становитесь пьяными, правильно, хватит сидеть в интернете ;)))))) I like this design, very good, if you yang or go with boyfriend it's very good place, very comfortable atmosfera.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, MariyaR_12!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прочитал отзывы и решил сходить в этот ресторан, сходил и не был разочарован обслуживание быстрое не навязчиво и еда хорошего качества на четверку

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, radikdn!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Просто отлично! Все прекрасно! Еда вкусно. Очень уютно. Если вы в Бодрум, вы должны приехать суда!! Вам понравится!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Reyhan A!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Самое классное и удобное и уютное место в Центре бодрум.. очень вкусно.. они уже 1. Ресторан в Бодруме. И они заслуживают!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Barkın A!

Путешественники, которые просмотрели Avlu Bistro & Bar, также просмотрели

Гумбет, Полуостров Бодрум

Гольтубуку, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект Avlu Bistro & Bar? Поделитесь впечатлениями!