“Очень вкусно”

Рейтинг № 4 из 575 Рестораны в Бодруме
Услуги: Ужин, Бронирование
Услуги: Ужин, Бронирование
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Специально искали это заведение, начитавшись отзывов. Были 2 раза, вернёмся ещё. Все очень вкусно и атмосферно. Рекомендую сет закусок (мезе) и осьминога на гриле. Цены адекватные, не высокие.

Спасибо, VladimirEgorov!

Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали место по отзывам... Само место находится в маленьких улочках, но это не так страшно. Нас было трое , стол очень маленький , вокруг грязно и очень много кошек. (Которые вас достают) . Официанка очень высокомерная девушка( . Еда правда свежая но ничего особенного , а ну да порции маленькие . Не больше 3+

Спасибо, НАЯНОВА И!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Пришлось бронировать заранее, т.к. это место очень популярно. Обслуживали быстро, все вкусно. Цены примерно как и везде в туристическом районе Бодрума.

Спасибо, BrombergE!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Мы искали его 2 дня и оно того стоило. Очень приветливые и заботливые хозяева. Вкусная еда, даже наивкуснейшая. Мы заказывали ассорти из закусок, овощной салат, осьминога, мидий и барабульку. Если вы хотите вкусной еды, семейного уюта и при этом не большого счёт Вам сюда. Ищите его на узкой улочке Бодрума в дали от туристических тороп. Такого вкусного осьминога мы ещё ни когда не ели. Лучше заранее позвонить или придите чтобы забронировать себе столик. Открывается после 17.

1  Спасибо, Liza280389!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен в узких улочках в центре Бодрума. Само место маленькое, есть несколько столиков внутри и на самой улице. Мы брали закуски из йогурта, баклажана, грибов, а так же рыбу, запечённую в духовке. Все блюда очень понравились. Из алкогольных напитков есть вино и ракы.

Спасибо, Olga B!

Путешественники, которые просмотрели Dukkan, также просмотрели

Гумбет, Полуостров Бодрум

Бодрум, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект Dukkan? Поделитесь впечатлениями!