Секс,золото, наркотики и рок-н-ролл

Были в магазине с супругой, выбор конечно большой, поэтому по времени там подзависли. Жена купила... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2021 г.
iliaaaaa55
Санкт-Петербург, Россия
Женская слабость

Порадовала себя покупками! Магазин огромный, столько добра!!! Спасибо за оказанный сервис... читать дальше

Отзыв написан 27 марта 2021 г.
oxanaivanovna000
Красноярск, Россия

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Никогда не покупайте там ничего. За огромные цены вы получите отвратное качество! А если вдруг вы обратитесь к ним за сервисным обслуживанием (которое они кстати вам наобещают) вас сначала попытаются развести на деньги, а если не получится просто пошлют лесом. Приобрела кольцо с камнями в прошлом году, с доставкой. К своему огромному сожалению не осмотрела его досконально сразу, тк после обнаружилось что 1 камень слегка топорщится, при носке на 2 день он потерялся. Сразу написала девушке Мунире об этом, она заверила что как только мы будем снова в Турции нам Абсолютно БЕСПЛАТНО вставят новый. А если у нас не получиться прилететь в Бодрум - они есть в Анталии. После карантина полетели мы в Анталию и в этом центре мне предложили не вставлять камень (тк его придется долго ждать) а обменять изделие на новое, как оказалось с доплатой, еще большей чем стоимость самого кольца!!! За стоимость которую мы его покупали я смогла бы себе позволить разве что серебро в этом магазине без доплат))) к слову это 1200 евро! После отказа они стали предлагать ТИПО инвестиционные бриллианты, долго обрабатывали, в итоге пришел самый "главный директор" (потому что там каждый директор чего то) и открыто начал говорить: хотите новый камень в кольцо заплатите за его стоимость.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _K4251NC!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Место где глаза разбегаются. Покупали кольцо с Танзанитом. Очень долго выбирали так как выбор огромный. И купили по выгодной цене. Привезли в Мурманск. Оплатил дома. Огромное Спасибо персоналу за такой не незабываемый сервис. Всем советую.

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, AlexBoran!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Плюс - новое и красивое здание, притом приятно находиться в прохладе при жаре на улице. А так очередной развод. Почему нельзя указать цены? Завышенные цены а потом идут скидки от продавца только для Вас и только в этот момент. Короче хороший развод на деньги.

Дата мероприятия: август 2017 г.
6  Спасибо, Ulugbek M!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Это была бесплатная ознакомительная экскурсия. Большой красивый центр с очень красивыми украшениями. Однако позже, в самом Бодруме мы нашли такие же украшения в ювелирном салоне с огромной разницей в цене - 9 000$ против 2 000$. Но хотя бы не заставляли покупать

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
4  Спасибо, Kruelya!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Это достаточно большой и крупный центр по продаже золотых изделий. Современный и новый. Все блестит, все красиво подсвечено и красиво смотрится. Цены ниже, чем в России. Про качество не скажу. Выбор большой.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, P6304FOmarinag!