Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Travelocity
1 952 результата
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

В целом отдых удался. Что касается разных оценок отеля в отзывах - я бы предложила ориентироваться на стоимость отеля, она очень демократичная, так вот, отель ровно только и стоит) Кто раньше отдыхал в отелях стоимостью в 2 раза дороже - будет к чему придраться, так что стоит помнить, что странно было бы ждать за эту цену чего-то большего.
Отелю не повезло, я считаю, с бухтой Гюмбет. Кто до этого отдыхал на пляжах с мелким чистым песочком и видом открытое море – здесь ничего этого нет, бухта как бутылочное горлышко, просвета нет, совсем рядом стоянка яхт и корабликов, наверняка, они тоже портят экологию. Песка мало, он сероватый, крупный. Ракушек нет и в помине, заход в море не всегда комфортный, встречаются камни. По утрам обычно штиль и нет ветра, а после обеда чаще всего волны и ветрено, купаться не очень комфортно, да и мусор откуда-то приносит. Да, собаки есть – но как-то не напрягали. Пыталась найти лучший вход в море, идя дальше по пляжам других отелей – но там еще хуже, вход в море совсем по камням. Зато пляж совсем рядом, от нашего номера шли ровно 3 минуты) Лежаки всегда свободные находились, забытые на пляже вещи всегда возвращались.
В отеле много турков, русских процентов 20, также украинцы, белорусы. Нас заселили в номер, балкон которого выходит прямо на пятачок с бассеинами, и на место, где по вечерам проходят типа шоу. Но мы сразу проверили wi-fi – и он работал! Остались, не пожалели, т.к. интернета в более отдаленных номерах нет вообще, он только на ресепшен и рядом с ним. И от других номеров идти далеко до ресторана, бассеина, моря, по лестницам или лифте, а у нас все под боком. Шумновато днем, музыка, и вечером слышно шоу, но не критично, спать не мешало. Тем более номер большой, было 3 кровати на нас двоих) Мебель не старая, по тв показывал 1 канал. Прибирались нормально, но на балконе ни разу не вымыли пол в подтеках. Кондиционер работал хорошо, кровати жестковатые, как я люблю, а вот подушками убиться можно – очень туго набитые и как каменные. Сушилка на балконе есть.
Не очень удобное время выдачи пляжных полотенец – с 10ч, естественно, места на пляже все занимают раньше, часов с 8. Ресторан: в принципе, голодными не остались, но на 5 день я поняла, что ем одно и то же, и больше и взять нечего: свежие огурцы и помидоры, листья салата, кукуруза, рис или картошка (или пюре), и курица (иногда рыба). Котлетки и колбасы не понравились. Очень много вариантов национальной турецкой еды, но русскому человеку это не привычно, какие-то соленья, куча уксуса в салатах. На завтраки есть хлопья с молоком, оладушки, омлеты-яичницы, булочки, апельсины, грейпфруты.
Просьба шеф-повару! Перестаньте класть в салат с огурцами и помидорами – свежий лук! Ну невозможно же есть. Никто и не ел. Приходилось брать отдельно огурцы и помидоры. Из фруктов – арбуз или дыня, яблоки, сливы, сухофрукты. Сладкое разнообразно, мне хватало. Было бесплатное мороженое.
Лично меня еще огорчало такое обилие одноразовой посуды: вода только в одноразовых закрытых стаканчиках по 200мл, приборы каждый раз запечатаны в бумажную упаковку. Не легче ли вакцинировать персонал и тщательно мыть посуду в перчатках и масках?? Тем более давно известно, что путь передачи вируса через предметы очень маловероятен.
Не очень удобный обед – до 14ч, а потом ужин с 19.30. Обед, конечно, надо сдвигать вперед.

Из развлечений: вечерние маленькие программки для малышей, типа песен Арам-зам-зам, и иногда приезжали специально обученные ребята, танцевали. Работали 3 классные горки для детей и взрослых в отдельном маленьком бассеине, но только с 11 до 12 и с 15 до 16, мало, конечно, но горки классные!

В центр Бодрума ехать на долмуше, останавливается у входа в отель, карточкой не получилось расплатиться, наличными 6,50 лир, ехать минут 15. (пешком туда дойти очень тяжело, в крутую горку по жаре) В Бодруме вас высадят на автовокзале, и прямо от него идет вниз к бухте по торговой улочке, Куча банкоматов, в которых можно с наших карт снять лиры, снимала в банкомате Зиарат, выбирала рус.язык, за снятие 150р. На набережной купили тур на кораблике с заходом в 4 бухты, значительно дешевле чем у ТО. Минус - мы были единственными русскими среди турков, яхта старенькая, турецкая музыка орала так, что лопались перепонки, питьевая вода платная, обед бесплатный. Плюсы – цена, и бухты чудесные, море прозрачное, и зеленое, и голубое, в нашем Гюмбете такой красоты нет. Из Бодрума добираться обратно - ловить долмуш прямо на этой набережной, там одностороннее движение в сторону нашей бухты.
Ходили встречать закат на соседнюю гору с развалинами мельниц – красиво, там стоит маленькое кафе с напитками, кстати. Но идти в гору по жаре минут 20. Гуляли вдоль нашей бухты каждый день - рестораны, сувениры, мороженое.

PS В отеле забыли пару нужных вещей, одежду, 2 вещи, ТО отказались помочь, как обещали вначале, и я прошу отдыхающих в отеле, ребята, привезите их пожалуйста в Россию! Там найдемся. Вещи на ресепшен, подробности в личку или vvitkins собака yandex.ru.
Чтобы помочь, не обязательно отдыхать в этом отеле, соседние отели в бухте Гюмбет совсем рядом, почти все выходят на улочку вдоль пляжа, зайти на ресепшен - это пара минут... Все могут оказаться в таком положении((

Совет по выбору номера: В номерах, которые выходят к бассейнам, есть wi-fi. Т.к. они ближе к ресепшен.
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, vvitkins!
Ozcan Fıçıcı, General Manager в Jasmin Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Отзыв написан 15 июля 2021 г.

Отель превысил ожидания за ту стоимость, которую мы оплатили, успели купить тур до значительного скачка цен. Никогда не писала отзывы, но этот отель очень понравился своим питанием, расположением. Если сравнивать с 5ками , то здесь еда просто прекрасная, много мяса, рыба несколько видов , каждый день на гриле. Выпечка, сладости все разнообразное по вкусу. Цена-качество соответствует даже более чем. Территория отеля очень интересная, красивая и ухоженная. Номер был хотел рум в основном корпусе, просторный после реновации. До 23:00 шумновато, но нам это не мешало. Были приемущества свои:из балкона номера переступил и ты в основном бассейне. Пляж грязноват, но утром его убирали. Так как мы ходили на море с 6:30, с 7:00 и до 11:00 -11:30 вода в это время была прозрачная, людей мало. В целом все отлично, рекомендую.

Спасибо, TEXP2019!
Ozcan Fıçıcı, General Manager в Jasmin Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2021 г.

Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Были с 28.06 по 05.07 с детьми в отеле. Прекрасный отель, хорошее питание, интересная планировка отеля, в греческом стиле, убирали номер каждый день.
Есть анимация как для взрослых, так и для детей. НО, если говорить об отеле - все супер, а вот пляж отеля разочаровал. Это залив Эгейского моря, глубина хорошая, рядом стоят катера, яхты. За холмом находится Бодрум и мы так поняли, что весь мусор приплывает оттуда. Сам пляж с мелкой серой галькой. И когда люди купаются с дна весь мул поднимается и увидеть прозрачную воду очень тяжело. Отельный гид рекомендовал следующее: если вода грязная, идите вдоль пляжа дальше. В общем, если Вы хотите увидеть прозрачную воду, мой Вам совет, приходите утром рано: до 9 утра и уже вечером ближе к 20:00. . Сам пляж утром убирают, но все равно он грязноват и да, собак действительно много.

1  Спасибо, 94dariiab!

Отзыв написан 7 июля 2021 г.

отдыхала одна, было оооочень весело! от отеля всегда возят на дискотеки,если не хочешь ездить одна, днем и вечером. Керим и Эрдем всегда помогут со всем в отеле,никогда не отказывали в помощи. Умит отличный менеджер анимации, помог с экскусиями
ребята молодцы,очень стараются,чтобы гостям понравился отдых. Рекомендую отель,если хотите весело потусоваться.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 451_mita!
Ozcan Fıçıcı, General Manager в Jasmin Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2021 г.

Отзыв написан 6 июля 2021 г.

Отдыхали в конце июня-июле 2021 в этом отеле. Номер дали хороший, повысили категорию без просьб и доплаты, что было очень приятным сюрпризом. Персонал очень отзывчивый, готов прийти на помощь по любому вопросу. Еда в отеле вкусная, но ожидать каких-то блюд высокой кухни не стоит. Можно также один раз сходить в отдельный ресторан при отеле по предварительной брони, если хотите какие-то необычные блюда. Жаль, что узнали об этом поздно. В баре бесплатные только местные напитки, которые слегка разбавлены. Интернет в отеле только на рецепшине, нужно выбирать момент, чтоб было немного людей, иначе перегрузка сети. Уборка в номерах каждый день, на чистоту не жалуемся, всё чётко. Бассейн чистый, работает по определённым часам, так как проводится дезифекция. Горки хорошие, дети все очень рады. А вот если вы предпочитаете отдых на пляже, пляж у отеля и вобщем вся пляжная линия в бухте Гюмбет оставляет желать лучшего. Моя рекомендация- пляж в Бодруме, за замком Святого Петра, либо в бухте Битез. Такси 30, 25 лир соответственно. Достаточно купить напиток в заведении- и шезлонги с зонтами в вашем распоряжении. Рядом очень красивая локация, мельницы. С неё открывается просто невероятный вид! Идти к ним в гору 15 минут. До центра Бодрума мы доходили за 30 минут.

Совет по выбору номера: Не берите номера у бассейна, очень громкая развлекательная программа
Спасибо, T4404BP_!

Спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле, мы все очень много работаем в отеле Jasmin Beach, чтобы обеспечить всем нашим клиентам отличный отпуск, и мы надеемся вскоре увидеть вас снова.