Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично, аниматоры отличные, но нет чая на ужине. Приходилось брать чай на рецепшине. Только из-за этого ставлю такую оценку. Из аниматоров понравились Аня из мини клуба и ещё одна Аня. Очень общительные, веселые и доброжелательные люди.

1  Спасибо, danyaavdey!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отель хороший. Сервис, питание и развлечение. Заселили не сразу в главный корпус, за который платили, а через пару дней. Это и слабый WiFi главные минуса. В остальном понравилось. Отдохнули хорошо). Спасибо Ане из мини клуба, умеет поднять настроение и детям и взрослым)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, evgeniya424!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

отдыхали в отеле с 10 июня-10 дней! Отелем довольны, едой довольны, анимацией довольны! После просмотра моих фото в социальных сетях, уже 4-ро из моих знакомых мечтают поехать именно в этот отель! Мы по достоинству оцценили как еду в обычном ресторане, так и рестораны, итальянский, рыбный и китайский, в турецки записаться не удавалось из-за экскурсий.Жили в основном здании с шикарным видом на море, пляж, горы. Уборка в номерах ежденевная но не очень хорошая.В отеле есть магаинчики, что тоже хорошо , многие подручные товары и сувениры можно было приобрести там. Отдых в этом отеле запомнится нам обязательно! #Goddess of Bodrum Isis Hotel - отличный отель как для семейного, так и для молодёжного отдыха! ВСё было СУПЕРРРР! Спасибо

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, JTS1203!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! По приезду хотел осьавить коментарий. Отдыхали 7 дней,7 ночей двумя семьями, все было отлично, отель суппер, еда тоже, с нами было 3—ое детей, очень понравилась работа Анны и Берны, замечательные детские аниматоры, которые занимались нашими детьми.Понравилась живая музыка, и различные танцоры. В следущем году приедим обязательно еще. Желаем удачи!

Спасибо, Юрий М!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отдых,все понравилось. Еда в отеле вкусная и разнообразная. Персонал отзывчивый и приветливый, говорят на английском. Интернет в отеле не очень, ловит только в лобби. Активная анимация на пляже, аниматоры Илмаз и Аня самые лучшие...

1  Спасибо, Игорь З!