Bodrum Nova Suites Hotel -All Inclusive(Гумбет)(Недорого!)
Club Hotel Vela & SPA - All Inclusive(Гумбет)(Недорого!)
Royal Asarlik Beach(Гумбет)
Luvi Hotel(Гумбет)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 189 $ в сутки.

Can Hotel(Гумбет)
Club Hotel Flora(Гумбет)
Бесплатная отмена до 04/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

Ayaz Aqua(Гумбет)(Недорого!)
  • Бассейн
WOW Bodrum Resort(Гумбет)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 291 $ в сутки.

Queen Resort Hotel(Гумбет)(Недорого!)
  • Бассейн

Все отлично, аниматоры отличные, но нет чая на ужине. Приходилось брать чай на рецепшине. Только из-за этого ставлю такую оценку. Из аниматоров понравились Аня из мини клуба и ещё одна Аня. Очень общительные, веселые и доброжелательные люди.

1  Спасибо, danyaavdey!

Отель хороший. Сервис, питание и развлечение. Заселили не сразу в главный корпус, за который платили, а через пару дней. Это и слабый WiFi главные минуса. В остальном понравилось. Отдохнули хорошо). Спасибо Ане из мини клуба, умеет поднять настроение и детям и взрослым)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, evgeniya424!

отдыхали в отеле с 10 июня-10 дней! Отелем довольны, едой довольны, анимацией довольны! После просмотра моих фото в социальных сетях, уже 4-ро из моих знакомых мечтают поехать именно в этот отель! Мы по достоинству оцценили как еду в обычном ресторане, так и рестораны, итальянский, рыбный и китайский, в турецки записаться не удавалось из-за экскурсий.Жили в основном здании с шикарным видом на море, пляж, горы. Уборка в номерах ежденевная но не очень хорошая.В отеле есть магаинчики, что тоже хорошо , многие подручные товары и сувениры можно было приобрести там. Отдых в этом отеле запомнится нам обязательно! #Goddess of Bodrum Isis Hotel - отличный отель как для семейного, так и для молодёжного отдыха! ВСё было СУПЕРРРР! Спасибо

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, JTS1203!

Доброго времени суток! По приезду хотел осьавить коментарий. Отдыхали 7 дней,7 ночей двумя семьями, все было отлично, отель суппер, еда тоже, с нами было 3—ое детей, очень понравилась работа Анны и Берны, замечательные детские аниматоры, которые занимались нашими детьми.Понравилась живая музыка, и различные танцоры. В следущем году приедим обязательно еще. Желаем удачи!

Спасибо, Юрий М!

Хороший отдых,все понравилось. Еда в отеле вкусная и разнообразная. Персонал отзывчивый и приветливый, говорят на английском. Интернет в отеле не очень, ловит только в лобби. Активная анимация на пляже, аниматоры Илмаз и Аня самые лучшие...

1  Спасибо, Игорь З!