Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал, все пожелания были учтены. Особую благодарность выражаю гестрелейш Элеоноре, нам очень помогала. Кроме Элеоноры, никто не говорит по русски. Чистота, порядок. Завтрак - отличный, разнообразные и вкусные. В номере чисто, всё исправно работает, бельё чистое. Персонал идёт навстречу и пытается помочь во всем! Обязательно вернёмся, благодаря Элеоноре!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, infogaukhar!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только приехали с отдыха. Отель на уровне . Еда в норме. Очень понравились аниматоры Аня и Илтан. Ребята молодцы. Дети наши в восторге от них . Отдых удался . Спасибо за отдых . Было весело и комфортно

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alla R!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали нашей семьей в этом отеле! Еда на высшем уровне, бассейны тёплые, белый песок, аниматоры веселые, и конечно бар)))))! Спасибо персоналы, а особенно Элеоноре, которая всегда шла на встречу нам! Приедем ещё !!! ❤️❤️❤️

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Жибек С!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично, аниматоры отличные, но нет чая на ужине. Приходилось брать чай на рецепшине. Только из-за этого ставлю такую оценку. Из аниматоров понравились Аня из мини клуба и ещё одна Аня. Очень общительные, веселые и доброжелательные люди.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, danyaavdey!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отель хороший. Сервис, питание и развлечение. Заселили не сразу в главный корпус, за который платили, а через пару дней. Это и слабый WiFi главные минуса. В остальном понравилось. Отдохнули хорошо). Спасибо Ане из мини клуба, умеет поднять настроение и детям и взрослым)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, evgeniya424!