“Отель для спокойного отдыха”
Отзыв о Palm Garden Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Palm Garden Hotel
Отзыв написан 13 июля 2014

В июне отдыхали в отеле, остались очень теплые воспоминания,во первых очень красивая,цветущая территория,у каждого номера отдельный выход в сад,Шумоизоляция отличная.А вот с уборкой номера беда, иногда протирают полы и выносят мусор,никакие (на чай)не стимулируют выполнить свои обязанности получше.В номерах есть фен, холодильник,сейф(в нашем номере он не работал),но сейф есть платный на ресепшене поэтому проблемма была решена.Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло.Питание достойное 4, всегда мясо,выпечка,фрукты.В отеле есть массажный салон,но не советую мальчики честно филонят,если массаж то в хамаме "Султан"делают на совесть,а не гладят. Пляжа у отеля нет до него минут 5-7 хотьбы неспеша,на пляже идите налево к зеленым матрасам напротив магазина с оранжевой вывеской отдыхайте никто не подходит.У отеля останавливается маршрутка(зеленая) на ней можно доехать до автовокзала(конечная остановка)3 лиры проезд,а там по вторникам базар или сходить посмотреть крепость в порту.Не берите экскурсии в городе у местных турок,съэкономите на путевке,но с большей вероятностью попадете к английскому гиду(хотя уверяют что будет русский гид)но это Ваш выбор и решать Вам.Если Вам нужен спокойный отдых то это то что надо.Для молодежи есть место где можно пошуметь,потусоваться улица,сплошь из клубов и баров в шаговой доступности.

Совет по выбору номера: Номера с противоположной стороны от главного входа тихие.
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, SVECHA65!
Тип поездки

Отзыв написан 18 июня 2014

Если вы не особо притязательны, то этот отель вам вполне подойдет.
Местоположение отличное, своего пляжа нет, но до чистого песчаного пляжа с бесплатными шезлонгами рукой подать. До главного базара можно добраться на маршрутке за 10 минут, ну и целая улица магазинчиков, кафе и баров начинается как раз от отеля.
На территории отеля 2 бассейна, работают аниматоры. Есть хамам, но не лучшего качества.
Еда разнообразная и по-турецки вкусная. Однако чай дают только утром, в остальное время можно выпить кофе и чай на террасе. Но и это удовольствие только до 21-22 часов.
Номера разные - мы ездили большой компанией, поэтому посмотрели все варианты. Номер на четверых совершенно неудобный, темный и вследствие этого сырой. А номер на троих оборудован ванной в два раза больше и балконом. Выбирайте тот, что поменьше :)
Единственное, что действительно не понравилось, - это уборка номеров. Нам приходилось бегать за нашей горничной и просить хотя бы поменять полотенца и дать мыло. За неделю пребывания в отеле наш номер не был убран толком ни разу.
Но все маленькие и большие минусы не помешали нам замечательно отдохнуть. Если вам не принципиально обслуживание класса люкс, то этот отель для вас. А жаркое солнце и шикарный вид с главной террасы заставляет забыть о том, что в вашем номере что-то было не так :)

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olen'ka S!
Отзыв написан 8 июня 2014

Коротко о гоавном: еда - в мой приезд еда была то что надо, море - не впечатлило, тоже что в Одессе, но пляжи чистые, персонал - вполне приемлемо, как и территория, номер - как повезет... У нас был очень хороший и близко ко всему сразу от бассейна до ресторана

Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Dred L!
Отзыв написан 10 октября 2013

Очень хороший отель с великолепными людьми вокруг. Там была невероятная атмосфера. Аниматоры постоянно развлекали людей и общались со всеми. Это была сумасшедшая поездка, я встретила очень много друзей и попрактиковалась в английском. Поеду туда следующим летом обязательно!!! Вокруг множество достопримечательностей, которые можно легко посетить, море близко, питание на высшем уровне, многообразие выбора. Поездки в крутые клубы, веселье. Желаю, чтобы многие посетили этот отель! Вы не останетесь равнодушны! :)

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nastya A!
Отзыв написан 15 сентября 2013

супер-эконом. Еда часто холодная. Спать ночью невозможно из-за шума на улице. Заселяли 4 часа (кошмар с 11 ночи до 3 утра следующего дня). Уборка в номерах плохая и не регулярная. Больше сюда ни ногой.

Совет по выбору номера: все ужасно
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, evtzr!
Отзыв написан 2 августа 2013

Отличный отель, приветливый персонал.
Еда в основном острая, но и для детей можно найти подходящие блюда.
Не понравилось - отстутсвие горячей воды в первой половине дня, много ступенек, свой пляж далеко, ходили на общественный.
Но мне все равно понравилось в отеле, хочу поехать туда еще.

Совет по выбору номера: Номера лучше на втором этаже - чтобы сушить купальники и полотенца. В угловых номерах больше комнт...
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Banditka2013!
Отзыв написан 2 июля 2012

Хороший отель .находиться в центре города Гумбет ,в 10 мин.ходьбы от пляжа .Еда отличная,много разнообразия !

• Проживание: Августе 2011. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Elizaveta L!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Гумбете
На расстоянии 0,1 км
Queen Resort Hotel
№ 12 среди 101 в: Гумбет
603 отзыва
Club Hotel Vela & SPA - All Inclusive
Club Hotel Vela & SPA - All Incl...
№ 27 среди 101 в: Гумбет
Serhan Hotel
№ 29 среди 101 в: Гумбет
252 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Palm Garden Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пальм Гарден Отель

Адрес: Oramiral Kemal Kayacan Cad. No:27, Гумбет 48252, Турция
Расположение: Турция > Эгейское побережье (Турция) > Провинция Мугла > Полуостров Бодрум > Гумбет
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №20 в Гумбете
Цена: 1 935 руб - 5 876 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Palm Garden Hotel 4*
Количество номеров: 218
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Palm Garden Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Palm Garden
Palm Garden Gumbet
Iskandil Hotel
Palm Garden Hotel Турция/Гумбет

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?