Royal Asarlik Beach(Гумбет)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 193 $ в сутки.

Bodrum Nova Suites Hotel -All Inclusive(Гумбет)(Недорого!)
Club Hotel Vela & SPA - All Inclusive(Гумбет)(Недорого!)
Queen Resort Hotel(Гумбет)(Недорого!)
Can Hotel(Гумбет)
Tropicana Beach Hotel(Гумбет)(Недорого!)
Ayaz Aqua(Гумбет)(Недорого!)
Sunhill Hotel(Гумбет)
WOW Bodrum Resort(Гумбет)
Magnific Hotel(Гумбет)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Если вы не особо притязательны, то этот отель вам вполне подойдет.
Местоположение отличное, своего пляжа нет, но до чистого песчаного пляжа с бесплатными шезлонгами рукой подать. До главного базара можно добраться на маршрутке за 10 минут, ну и целая улица магазинчиков, кафе и баров начинается как раз от отеля.
На территории отеля 2 бассейна, работают аниматоры. Есть хамам, но не лучшего качества.
Еда разнообразная и по-турецки вкусная. Однако чай дают только утром, в остальное время можно выпить кофе и чай на террасе. Но и это удовольствие только до 21-22 часов.
Номера разные - мы ездили большой компанией, поэтому посмотрели все варианты. Номер на четверых совершенно неудобный, темный и вследствие этого сырой. А номер на троих оборудован ванной в два раза больше и балконом. Выбирайте тот, что поменьше :)
Единственное, что действительно не понравилось, - это уборка номеров. Нам приходилось бегать за нашей горничной и просить хотя бы поменять полотенца и дать мыло. За неделю пребывания в отеле наш номер не был убран толком ни разу.
Но все маленькие и большие минусы не помешали нам замечательно отдохнуть. Если вам не принципиально обслуживание класса люкс, то этот отель для вас. А жаркое солнце и шикарный вид с главной террасы заставляет забыть о том, что в вашем номере что-то было не так :)

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olen'ka S!
Отзыв написан 8 июня 2014 г.

Коротко о гоавном: еда - в мой приезд еда была то что надо, море - не впечатлило, тоже что в Одессе, но пляжи чистые, персонал - вполне приемлемо, как и территория, номер - как повезет... У нас был очень хороший и близко ко всему сразу от бассейна до ресторана

Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Dred L!
Отзыв написан 10 октября 2013 г.

Очень хороший отель с великолепными людьми вокруг. Там была невероятная атмосфера. Аниматоры постоянно развлекали людей и общались со всеми. Это была сумасшедшая поездка, я встретила очень много друзей и попрактиковалась в английском. Поеду туда следующим летом обязательно!!! Вокруг множество достопримечательностей, которые можно легко посетить, море близко, питание на высшем уровне, многообразие выбора. Поездки в крутые клубы, веселье. Желаю, чтобы многие посетили этот отель! Вы не останетесь равнодушны! :)

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nastya A!
Отзыв написан 15 сентября 2013 г.

супер-эконом. Еда часто холодная. Спать ночью невозможно из-за шума на улице. Заселяли 4 часа (кошмар с 11 ночи до 3 утра следующего дня). Уборка в номерах плохая и не регулярная. Больше сюда ни ногой.

Совет по выбору номера: все ужасно
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, evtzr!
Отзыв написан 2 августа 2013 г.

Отличный отель, приветливый персонал.
Еда в основном острая, но и для детей можно найти подходящие блюда.
Не понравилось - отстутсвие горячей воды в первой половине дня, много ступенек, свой пляж далеко, ходили на общественный.
Но мне все равно понравилось в отеле, хочу поехать туда еще.

Совет по выбору номера: Номера лучше на втором этаже - чтобы сушить купальники и полотенца. В угловых номерах больше комнтат, они светлее.
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Banditka2013!