Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отмечали день рождение подружки во время отдыха, все очень понравилось. Особенно персонал-добрый и отзывчивый. Аниматор лучший, Арес сделал наш отдых шикарным и разнообразным.
Ни дня, ни ночи не скучали, Арес спачибо✌

Спасибо, _L3198LB!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отдыхали с друзьями в августе этого года.
Отель соответствует представлению цена/качество.
Следует отметить дружелюбный, трудолюбивый, внимательный и услужлевый персонал. В целом атмосфера очень дружелюбная и добрая. По любому вопросу можно обратиться к администрации и он будет решен незамедлительно.

1  Спасибо, G8027FJ_!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Очень понравился отдых в отёле! Персонал вежливый, добрый, особенно Керем, Марлен и Али. Еда вкусная, большой ассортимент, номер хороший!
Все рядом и доступно!
Отдыхала с детьми, дети рады!
По вечерам дискотеки, днём аквааэробика, не заскучаете!

Спасибо, Q5647SU_!
Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Очень хорошее обслуживание, особенно Керем, Фати, Али, Марлин, Ибрахим, они сделали наш отдых отличным! Спасибо большое, вернёмся ещё!природа прекрасная, все понравилось. Вкусная еда! Спасибо мальчику которого зовут Шабан, за чистоту.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _J8840OZ!
Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Всем доброго дня из Украины! Отдыхали в июне, с подругой. Прочитала отзывы
июньские и решила тоже написать.Очень часто отдых, в большей степени, зависит от нас самих, как мы все вокруг воспринимаем. Одно поняла, что как вы будете относиться к людям, так и они к вам. Так что многое зависит и от нас самих.
В номер нас поселили плохой .Как сказал администратор. Затем обещали переселить. Вода подтекала откуда-то в с/у. Но мы нашли тряпку и решили проблему. Мужичек админ конечно не приятный типаж, нас так и не переселил, В 1 ночь к нам пытались войти в номер,но мы были закрыты на внутренний замочек! Пережили шок конечно, поскандалили естественно... и все..Поняли,что надо просто закрываться! Но потом,как оказалось, что этот номер для нас был самым лучшим...на 1 этаже,прохладно, ловил вай-фай, т.к. был рядом с ресепшеном и все рядом.
Все остальное было неплохо,если вы приехали отдыхать , а не придираться....Все остальные были очень приветливые и приятные люди, познакомились со многими из обслуживающего персонала.общались., хорошие ребята! Массовик затейник Орес умничка красавчик. Хорошая музыка,настроение и танцы всегда с ним.
Еда как еда, везде почти одинаковая, вкусная...все не перепробовали.Спасибо поварам. Мало сладкого....но и в этом мы нашли плюс для себя,для своего желудка. Рыбы правда небыло...Оливки, масло,овощи,мясо было, это самое главное.Мы вообще-то ехали оздаравливаться!
Море в июне холодное, но зато мы научились закаляться! Довольны! На пляже грязновато ...В номере убирают ребята...соответственно что можно ожидать от этого... Но и это не смертельно. Они как могли, старались. Мы приходили в номер и падали дрыхнуть, утром уходили. Уборку лучше делать конечно женщинам, они, естественно, залезут и на люстру и на шкаф!
Прогулка на яхточке целый день была просто супер. Больше мы не рискнули никуда ехать в жару на экскурсии.
Кто хочет более-менее спокойного отдыха,то сюда!
Вообщим, берите позитив и вперед на море! Купаться! А отель - это как лотерея.....или как воля Божья!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, a_J5068RL!