“Хороший аквапарк!”
Отзыв о Aquapark Dedeman Bodrum

Aquapark Dedeman Bodrum
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ездили мы в аквапарк в Бодрум 20 июня 2018 года. Наша компания 4 взрослых и 2 ребенка (5 и 11 лет). Мы поехали самостоятельно, не через гида, так как это дешевле. У гида стоило 25 долларов за взрослого, а мы заплатили по 14 долларов за взрослого. Ребенок 11 лет, 9 долларов. Ребенок 5 лет, бесплатно. Перед поездкой, начитались отзывов, и не знали ехать нам или нет, вообщем решили поехать и не пожалели. При входе на ресепшене кладешь деньги на браслет с которым ты там ходишь и расплачиваешься, оставшиеся деньги при выходе снимаешь с браслета. Деньги там нужны чтоб перекусить, попить, сделать платное фото и тд. Аквапарк большой, есть детские горки и взрослые. Кто то в отзывах писал, что не все горки работают, так вот, у нас не работали только те горки, которых по две штуки, видимо их включают когда очень много народу. На каждой горке сверху и снизу стоит сотрудник аквапарка, который следит за порядком на горках. Очередей на горках практически не было, только на двух горках подождали 2-3 минуты. На некоторых горках катаешься на надувных кругах, очень удобно. Мы там пробыли часа 4-5, накатались сполна. Все остались довольны. Рекомендую этот аквапарк.

Спасибо, Noise001!

Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень ждала поездки в аквапарк, обожаю это развлечение. Начиталась о парке приятностей, сколько там горок и тд и тп а по приезду.... "подуставший" парк, много интересных горок не работало. Нас притащили туда к 10 хотя все открывается с 12.
На горках не увидела персонал который следит за безопасностью. А если и где были то им пофигу полетишь ты следом за уехавшим или подождешь пока тот всетаки спуститься. Обычно в аквапарках веселье, народ, какое то движение но не тут. Народу было очень мало, но поехав туда я конючила чтобы мы там пробыли часиков до 18 но убежали мы оттуда в 13 часов. На часок норм, дальше делать нечего.

Спасибо, mrs_Amelkina!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Большой по территории и количеству горок аквапарк. Расположен на склоне что делает его очень неудобным из за необходимости каждый раз взбираться довольно высоко в гору. Удобная система расчета на все услуги внутри аквапарка, деньги кладутся на браслет прикрепленный к вашей руке и с него же считываются при необходимости неизрасходованый остаток возвращается при выходе. Из куче баров и кафе расположеных на территории в день нашего визита работало только два. Хороший волновой бассейн, включается каждые полчаса на 10 мин. И как не кая фишка пенное шоу после обеда.

1  Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

По приезду в аквапарк мы были крайне возмущены территорией аквапарка. Во первых, везде грязно: по всей территории валяется мусор, пластиковые бутылки, окурки от сигарет. Разбросанные пластиковые бутылки мы обнаружили и в самих горках. Перед заходом на горку емкость, в которой необходимо обмыть ноги, была вся заросшая мхом и в засохших листьях, таким образом, люди катаясь на горках, весь мусор с ног несут в бассейн. Во вторых, часть горок вообще не работала. В душе и туалетах везде грязно. Иностранные гости при нас уезжали из этого аквапарка, также недовольные загрязненностью территории, им были возвращены деньги за поездку. Людей, контролирующих спуск с горок мало, поэтому при спуске нужно быть очень осторожным, чтобы в кого нибудь не въехать и не получить травму. В общем - один негатив!!!!!

2  Спасибо, nastenka10592!
Отзыв написан 25 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место для разнообразного отдыха в Бодруме.Дети остались довольны.разнообразие горок,чисто и немноголюдно,так что не приходится долго стоять в очереди для того чтобы прокатиться с горки. Напитки и еда дороговато,с собой ничего не пропускают. 65 лир взрослый 35 лир детский(7-12лет) билет

1  Спасибо, Narmina S!

Путешественники, которые просмотрели Aquapark Dedeman Bodrum, также просмотрели

Яликавак, Полуостров Бодрум
Ортакент, Полуостров Бодрум

Ортакент, Полуостров Бодрум
Бодрум, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект Aquapark Dedeman Bodrum? Поделитесь впечатлениями!