1 084 результата
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Здравствуйте, дорогие читатели моих впечатлений об этом отеле! Пишу отзыв на этом сайте впервые, хотя всегда им пользовалась перед поездкой куда-либо или походом в заведение.
Решила написать такой заголовок, так как он полностью соответствует нашему с подругой путешествию.
Начну с того, что в Турции я была впервые на пляжном отдыхе, до этого посещала один раз Стамбул на пару дней.
Для подготовки к отдыху у нас было мало времени, поэтому нам нужно было сгруппироваться и все четко распланировать, поэтому мы обратились к профессионалу - турагенту Илоне.
Илона учла все наши пожелания и быстро нашла нам отличное путешествие от туроператора "Анекс тур" в г. Мармарис в отель "Ideal Prime Beach Hotel 4*" с вылетом из нашего города Харьков в четверг, 06.08.2020 в 10:35 утра - 3 августа, в понедельник, мы сразу решили купить этот тур, так как отель имел сертификат "Safe tourism" и "мгновенное подтверждение брони", которое оказалось совсем не мгновенным:(
Оплатив тур, мы с нетерпением ждали подтверждения брони, но нам решили знатно пощекотать нервишки... Бронь не подтверждали двое суток, туроператор не разрешал отменить тур нашему агенту, так как говорили, что будет наложен штраф за то, что мы хотим отменить тур, не дождавшись ответа от отеля. Но мы не могли больше ждать, так как до вылета оставалось меньше суток, а ответа от отеля все нет и нет. Поэтому в среду днем, менее чем за сутки до вылета, нам все-таки отменили бронь без штрафов и т.д. И мы в течении часа подобрали тур от Туроператора "Tez Tour" в г. Бодрум, но с вылетом из Киева в пятницу, 07.08.2020. Бронь в "Duja Hotel" нам подтвердил за 20 минут! То есть у нас был готовый тур всего за 40 минут: были куплены билеты, было подтверждение нашего номера от отеля и все дополнительные услуги. Посмотрев видео-рекламу отеля, мы просто влюбились в эти виды и расположение отеля, мы поняли, что все, что ни делается, — к лучшему:)
Теперь начну рассказывать о нашем отеле. Решила разделить все по пунктам для удобства.
1) Расположение отеля: отель имеет безумно красивое расположение в гармонии с природой - на горе! Было невозможно не влюбиться в ту зелень, пальмы и шикарные виды, которые были на территории отеля. По территории отеля можно передвигаться пешком, а так же пользоваться баги. Мы предпочитали гулять пешком, наслаждаясь прекрасной природой, делая по пути фотографии.
Отель имеет сертификат "Safe tourism" и предприняты все противоэпидемические меры: везде стоят антисептики, при входе в столовую лежат маски, весь персонал работает в масках, повара даже возле гриля на улице работают в масках перчатках. Доступ к шведскому столу ограничен, вам помогают накладывать еду персонал в масках и перчатках.
2) Номер: номер у нас был просторный, с видом на море. Он находился в отельном двухэтажном домике на 2 хозяина на каждый этаж. У нас была своя небольшая терраса для приятных вечерних посиделок. Номер обслуживался каждый день: обязательная смена полотенец, пополнение мини-бара (бесплатный), влажная уборка.
3) Питание: сразу скажу, что я очень люблю покушать :) И за 7 дней пребывания в отеле мне не приелась еда. Многообразие шведского стола может удовлетворить как мясоеда, так и заядлого вегана :) Попробовать все десерты мне так и не удалось, хотя каждый день старалась брать на пробу по 2-4 десерта. Вечером есть возможность попробовать вкуснейшие мясо и рыбу на гриле. Всегда есть свежие овощи и фрукты, свежая выпечка. Так же все снеки и напитки в баре всегда можно взять бесплатно в любое время (до 00:00). Нас очень порадовало, что 1 раз в неделю бесплатно мы можем посетить любой на выбор A la carte ресторан. Мы выбрали ресторан "Анатолия" - это ресторан турецкий национальной кухни, с прекрасным видом на море.
4) Пляж: пляж в отеле "Duja Hotel" имеет голубой флаг - это гарантия того, что в отеле чистая и пригодная для купания вода. Пляж галечный, с бесплатными лежками и зонтами, полотенца выдаются на входе на пляж. На терртории имеется бар и снек-бар. За пляжем ухаживают - это заметно. На пляж можно добраться на лифте, либо же по ступенькам. Мы пользовались ступеньками - это занимает около 3-5 минут. Так же есть бассейн, где можно поплавать и позагорать.
5) Обслуживание: весь персонал максимально старается создать такую атмосферу для отдыха, чтобы гость отеля полностью расслабился и максимально отдохнул от суетливых будней. На ресепшене есть русскоговорящие работники - это Ясин (к нему вы можете обратиться по поводу всех вопросов с номером и дополнительных услуг). Так же за стойкой "Guest relations" можно найти Оксану, которая так же поможет в любом вопросе.
От компании "Тez Тour" нас все время сопровождал русскоговорящий гид - Тахчин. На следующий день после заселения у нас была организована встреча с гидом, где нам все подробно рассказали. Рекомендую не пропускать встречу с гидом, чтобы не упустить какую-либо важную информацию.
6) Экскурсии: На встрече с гидом нам были предложены интересные экскурсии. Мы решили взять экскурсию в древний город Эфес и прокат вип-яхты (к сожалению, туда не собралось нужное количество людей и яхта не смогла отправиться. Я рекомендую обязательно взять на прокат яхту! Мы были очень расстроены, но все деньги наш гид нам честно вернул). Но экскурсия в Эфес покорила наши сердца! Это невозможно описать, это просто нужно увидеть! Нас сопровождала замечательная экскурсовод-историк - Эльмира и водитель Эфраим. Я конспектировала чуть ли не каждое слово, сказанное нашим экскурсоводом. По пути мы посетили фабрику рахат лукума, гончарную фабрику, Храм Девы Марии.
7) Развлечения: каждый день с 21:45 возле бассейна ведется развлекательная программа. Напротив сцены стоят столики, рядом бар с бесплатным алкоголем до 00:00. Хорошая музыка, веселые ведущие и танцы,
8) Дополнительные услуги: от души рекомендую посетить СПА-зону, где работают не просто массажисты, а массажисты-реабилитологи и физиотерапевты. В день прилета на пляже к нам подошла работник СПА-зоны - Айка. Это было очень к стати, так как напряжение и усталость после перелета и дороги от Харькова до Киева давали о себе знать. Мы решили заказать на вечер турецкий хамам (куда входит кофейный пилинг для ровного и бронзового загара, пенный массаж, массаж ручной и натуральная маска из глины для лица). После массажа мы будто заново родились!
Возле СПА-зоны находится спортзал. В спортзале имеются чистые полотенца, вода и антисептики.
Так же возле СПА-зоны находится стойка профессиональных фотографов. Я заказывала небольшую фотосессию. 5 выбранных фото вам распечают, остальные фото вы можете получиться в электронном варианте.
9) Рекомендации: от себя хотела бы порекомендовать взять небольшой утюг, так как в отеле нет утюгов и гладильных комнат.
На счет дьюти фри в аэропорту прилета: дьюти фри безумно дорогой и с очень скудным ассортиментом, поэтому рекомендую покупать сувениры и все остальное в городе.
Если вам нужно позвонить на ресепшен -набирайте 0.

В заключение хотела сказать, что я влюбилась в эту страну, и я безумно рада, что мое знакомство с ней началось именно с отеля "Duja Hotel" в живописном городе Бодрум. Сейчас я только жалею об одном, что не посещала эту страну ранее, хотя из нашего города очень комфортно и быстро добираться. Я искренне благодарна нашему турагенту Илоне, что не бросила нас, когда нас подставили с первым туром, так же хотела сказать огромное спасибо нашему гиду Тахчину и туроператору "Тez Тour" за организованность и профессионализм и всему персоналу и администрации отеля "Duja Hotel" за незабываемое путешествие и комфорт!

2  Спасибо, El_Sofiia!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Достоинства:
1. Шикарное месторасположение и прекрасное море.
2. Красивые, современные номера со всеми удобствами.
3. Мини-клуб для деток.
4. Разнообразнае еда+ есть молочные каши для детей)
5. Приветливый персонал. На пляже всегда хватало и лежаков и зонтиков.
6. Итальянский и рыбные рестораны-отдельный респект за вкуснейшие ужины.
7. Отдельное спасибо девочкам, работающим в Guest Relations за всяческую помощь и решение всех спорных вопросов. Коммуникация с гостями отеля на очень высоком уровне. Оксана и Екатерина -огромная вам благодарность от всего сердца.

Недостаточки:
1. Огромные очереди на раздаче еды, так как персонала катастрофически не хватает на то количество человек, которое там отдыхает.
2. Не очень качественная уборка в номере. После мытья пола все равно остается куча волос и грязи. Извиние за подробности.
3. Почистите кондиционеры. У нас в номере был пыльный с паучками).
4. В последний день 3 раза просила пополнить мини-бар. Просьбу проигнорировали, чем очень удивили.Наверное решили, что в последний день можно и профилонить с наполнением.

В целом отдых понравился. Не идеально, конечно, но идеальных отелей не бывает). Спасибо всему персоналу, вы-молодцы!

1  Спасибо, NataliZhuravel!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Многие были не довольны тем что по прилёту их сразу не заселили. Но ,sorry ,по регламенту в 14 заселение, а 12 выселение. Нужно правила соблюдать!!! И всем плевать на то что вы с ночного рейса. Мы были к этому готовы и в сумку положили всё что нам необходимо для пляжа и не стали терять времени на ресепшене( чтобы нас пожалели.... мы с двумя детьми), как некоторые и погнали на пляж!!! Пляж нас порадовал белым мягким песочком. Лежаки тоже были свободные, но не много. После 10 утра уже народ повалил на пляж и проблема с лежаками уже была. Но многие из Украины и др. приходят рано утром, ставят на лежаки полотенца , а сами колбасятся у бассейна. Ответственнее надо быть, ребята!!! И культура отсутствует у всех. За собой не уберут. Они на отдыхе. Мой посыл таков: не спите по 10 или до 12, а просыпаетесь пораньше-сходите на завтрак без очередей, а потом на пляж, пока лежаки не заняли чьи-то полотенца!!!
Огромная благодарность Оксане с guest relations за отзывчивость и за ресторан!!! Догану за прекрасное обслуживание в ресторане. Он русскоговорящий турок. И благодарность Ясину за прекрасный номер.
Спасибо большое за отдых Duja Bodrum

Дата пребывания: июль 2020 г.
4  Спасибо, cobilana!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Были в отеле в августе 2020 ,Номер был Виледж : уютный,просторный и открывался прекрасный вид на море и главный бассейн.В номере есть все необходимое.Пополнение каждый день: мини бар,чай,кофе,сливки и др.Персонал доброжелательный ,язык общения в основном английский,но некоторые сотрудники говорят на русском,так что без понимания не останетесь.Территория ухоженная.Питание разнообразное.Wi-fi по всей территории отеля.Анимация на главном бассейне,вечером музыка в основном турецкая.Есть тренажерный зал и спа.Отдельное спасибо сотрудникам спа Ауке и Хабибу ,отличный хамам и обслуживание ,прекрасный массаж! Минус три кг за пять дней.За территрией отеля ничего нет. Из минусов достаточно скучно вечером.В целом отдыхом остались довольны!

2  Спасибо, viktoriao763!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель цена-качество. От аэропорта ехать 25 мин. Прилетели в 7 утра, оставили чемоданы и пошли пользоваться всей инфраструктурой. Браслетов нет. Номер был Виледж : большой , красивый , мини-бар пополнение каждый день пиво, вода, кола, фанта, спрайт, минералка. Есть чайник , чай, кофе, сливки . Уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня, смена полотенец каждый день. Очень хорошая система кондиционирования , не дует в лицо, приятно охлаждает номер .
Территория достаточно большая но в тоже самое время компактная . Много семей с детками, колясками . На пляж лифт . Питание вкусное и разнообразное . В течении дня так же по территория разнообразные закуски. Мороженное и вафли с шоколадом и фруктами по расписанию 15-17. Напитки алкогольны и без, айран, кофе по-турецки. Шезлонги в полюбившиеся местах лучше занимать до 8 утра, а то такое ощущение , что занимают ещё с ночи. Персонал борется с этим, ходят собирают полотенца, если долго нет человека занявшего шезлонг. Wi-fi по всей территории и номере, хорошо грузит фото-видео. Шведский стол обслуживает персонал , стоишь за лентой показываешь и тебе насыпают сколько скажешь. Каждый день Рыба, курица, баранина, морепродуктов нет. В субботу рыбный день:кальмары, суши , закуски с креветками , рыба несколько видов. Фруктов много , были все кроме черешни и клубники . Большое разнообразие десертов. Посетили 3 аля-карт ресторанов : турецкий, рыбный, итальянский. Супер, первый раз Аля-карт рестораны достойные и вкусные. Оставляйте чаевые персоналу , они так стараются . Персонал работает как пчелки, убирают , накрывают новые чистые столы, приносят по просьбе напитки. По поводу напитков , есть импорт, об этом громко не говорят и если не знаешь , не предложат . Они находятся в основном здании на 3 этаже в баре с балконом. В наличии Чивас 12 лет-ий, Джим бим, балантайс.
Аквапарк работает с 10-12 и с 14-17. Мини-клуб тоже хвалили , мы не пользовались . Анимация на главном бассейне , вечером живая музыка. На рецепшен есть русскоговорящий персонал, а так же с 9-00 русские девочки Гест-релейшен. Все помогут, подскажут. За территорией отеля ничего нет, для прогулок нужно ехать в центр города.
Проезд на местом автобусе 4 лиры ( или 1$ или 1€ выгодней конечно лирами) в одну сторону с человека, ехать 15-20 мин. Маски заставляют в автобусе надевать в городе нет.
В целом отдыхом остались очень довольны , были 12 дней успели оценить все плюсы и минусы. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

3  Спасибо, T7419QE_!