Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Этот отель никак не 5 звёзд ( Я сомневаюсь, что от тянет на 4 звезды. Пляж очень маленький, грязный ! Море грязное, в нем плавает бумага, полиэтилен. Питание вкусное, но скромное, номер хорошего качества. Если вы привыкли к шикарной курортной Турции, вы будете очень разочарованы. Это отель для бедных (

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, W2108XQ_!
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 ребенка) в отеле Samara Hotel с 16 по 26 июля 2020 года. Отель очень понравился! Компактная, ухоженная, чистая территория отеля. Три бассейна - один для взрослых (16+), один для малышей с маленькой горкой, и общий бассейн. Пологий песчаный заход в море. В номерах хорошая мебель, свежая сантехника, индивидуальный кондиционер ( у нас был номер 158). Уборка качественная, каждый день со сменой постельного белья и полотенец. Красивый основной ресторан, где очень вкусно вкусно готовят. Приветливый персонал, правда, не все говорят на английском. Хороший Wi-Fi на всей территории отеля. В отеле выбор сувениров маленький (один магазинчик), аптеки нет. За сувенирами лучше ехать в г. Бодрум (15-20 минут на маршрутке). Автобусики №2 до Бодрума стоят недалеко от отеля возле трассы. Стоимость проезда 4 турецкие лиры с человека. В Бодруме лучше обменять валюту на турецкие лиры, так как в магазинах часто нет сдачи и курс ниже, чем в обменниках. Во время нашего пребывания в Бодруме курс доллара был 6,6 турецких лир за 1 долар США. Еще совет: если собираетесь упаковывать чемодан в аэропорту, то стоимость упаковки 1-го чемодана 75 турецких лир или 15 долларов США, так что намного выгоднее иметь турецкие лиры. Регион очень красивый и живописный. Отель прекрасный, чистый, ухоженный, вкусная еда. Отдыхом остались очень довольны!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, I77BP_!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Попали в этот отель случайно. Пришлось принимать решение быстро. Прочитали первые три отзыва, вроде норм. В итоге. Контингент - одни европейские пенсионеры. На 5 звезд отель не тянет. Официанты могу долго не убирать тарелки с которых уже давно всё съели. Салфетки и зубочистки на столе в принципе не предусмотрены, их надо просить. Такого я еще нигде не встречал. В номерах старые деревянные окна открывающиеся на ключ. Телевизоры старые, нет входа USB. Т.е. если вы берете с собой кино на жёстком диске, то вы обломались. Попали под проливной дождь. Затопило отель. В номер проникла вода. Бассейн затопило грязью и его очистили только через 3 дня. Территория отеля маленькая. Из номера на пляж, с пляжа в бар и всё. Молодёжи здесь делать нечего. Для пенсионеров может и нормально. Чтобы не скучать надо ехать в Бодрум. Пляж хороший. Шезлонгов много, но они все заняты с самого утра. Европейцы бросают полотенца на шезлонги и уходят тусоваться в тени баров. Дискотека всегда пустая.
Из плюсов - нормальная еда, но не круглосуточно. Короче, мы сюда больше не поедем.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, michelbrukhis!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Не в коме случае не советую этот Отель ужасные персоналы... постель не меняют вообще , шампунь мыло кондиционер один раз при заселение пришлось самой покупать, питание вообще ни какой. Алкоголь низкие качество, клянусь пожалейте ... те кто написал хорошие отзыве , они либо не были в других отелях , либо поставные....

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
4  Спасибо, SannaMoskow!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отель неплохой, даже больше: и убирают справно, и прохладительные напитки на каждый 3 день, воду - ежедневно, и еда на все вкусы, и аниматоры неплохи и т.д. Придраться всегда можно если захотеть. Единственное - пляж маловат, и как многие отметили вечером море приносит мусор.
А в остальном прекрасные посетители спокойно оставляйте свой выбор на этом отеле

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, shg2019!