4 942 результата
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдіхали в июне 2018 . Все пон равилось. Отличній отель для семейного отдіха. Питание разнообразное, уборка каждій день. Внимательній персонал.Вечерние развлекательніе программі супер! Отдельное огромное спасибо аниматору Марго! Море и пляжи чистіе. Территория отеля ухоженая. Спасибо отелю за прекрасній отдіх!

1  Спасибо, lupon10!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы первый раз, отдыхаем с ребёнком 5 лет. Очень хорошая детская анимация, девчонки из мини клуба Настя, Наташа, Диана, Марта - молодцы!!!очень внимательные, интересные и веселые!
Каждый день что-то мастерят, лепят, играют
и тд. Вечером мини диско и луна парк, так же пару раз приезжали аниматоры - герои из мультфильмов Мадагаскар и Смурфики.
Из анимации на пляже - понравились велики и аэробика, которые ведёт Маргарита, так же на пляже как обычно можно поиграть в волейбол, дартс. Пляж песочный, но песок как нам показалось привозной и больше похож на строительный, в перемешку с галькой. Вода чистая. Протяжённость пляжа не большая, поэтому если вы любите прогуляться вдоль береговой линии вам точно не сюда )))
Еда разнообразная и вкусная, вечером можно сходить в ресторан аля карт, их тут 8. Каждый вечер приезжают какие-то танцоры, певцы, акробаты и т.д. - за вечернюю анимацию ставлю 5 баллов )))
Из того что НЕ понравилось: ооочень маленькая ванная комната, при этом ванна и туалет совмещены ((( номер тоже не большой. Ооочень маленькое расстояние между домиками, можно выйти на балкон и поздороваться с соседом напротив за руку.
В целом впечатления об отеле положительные!!!

2  Спасибо, A1enaPupkovas!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Torba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогая "A1enaPupkovas",

спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам не пришлось скучать в отеле и Вы сполна насладились всеми спортивными возможностями, а так же благодарим за комплименты в адрес нашей детской анимации. Наша цель - подарить гостям лушчие условия для проведения замечательного отдыха в Voyage Torba, и мы очень счастливы, что наши старания не остаивли Вас равнодушной, позволив получить самые теплые впечатления. Непременно возвращайтесь в Voyage Torba за порцией чудесного наслаждения.

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Были с мужем на медовом месяце в 2017 году в сентябре! Отель на огромной территории. Много ресторанов аля карт. Очень вкусная еда как в главном ресторане, так и в остальных. Есть пляж 18+, есть с детьми. Море замечательное, чистое, спокойное.
В номерах убираются каждый день.
Отзывчивый стаф. Отличные вечерние шоу. Есть чайный домик, где мы часто зависали))
Очень вкусные коктейли!!
В общем отдых был на 5+! Придраться не к чему:)
Всем советую!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, svetik1239!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Torba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогая "svetik1239",

спасибо за рекомендацию нашего замечательного Voyage Torba и краткий обзор. Мы искренне рады, что отдых с нами произвел на Вас хорошее впечатление и Вы до сих пор вспоминаете нас добрым словом. Очень надеемся на очередную скорую всчтречу в Voyage Torba, дабы подарить новую порцию великолепных воспоминаний.

Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с мужем. Все очень понравилось. Замечательная анимация, чудные артисты, прекрасное обслуживание, все внимательно предупредительные. Нам так понравилось, мы будто побывали в сказке. Замечательное спа. Каждое утро начиналось с йоги. Прекрасный русскоговорящий инструктор Марго. Следующим был пилатес. Следом табата и на закуску спиннинг. Огромное спасибо Марго за прекрасные тренировки, за внимание каждому. Это единственный руссковорящий аниматор на пляже, у которого можно все подробно узнать. Я не сладкоежка, но устоять не могла)) Все очень вкусно, красиво, оригинально, само просится в рот. Шикарные рестораны, прекрасное бирюзовое, теплое и чистое море. Выходить из него не хочется. На пляже прекрасное обслуживание. Рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatyana V!

Дорогая "Tatyana V",

выражаем Вам благодарность, что удостоили нас чести и доверили свой летний отпуск Voyage Torba. Мы бесконечно рады, что Вы нашли все условия отвечающие Вашим предпочтениям и провели отдых с пользой как для тела, так и для здоровья. Изысканные гастрономические вкусности, высокое качесво сервиса и отзывчивый, дружелюбный персонал - это то, что отличает нас от всех и нам приятно, что Вы не оставили без внимания наши плюсы. Для нас было в радость заботиться о Вас на протяжении Вашего пребывания в Voyage Torba и верим, что очень скоро Вы непременно обрадуете нас очередным визитом.

Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот и заканчивается наш отдых в отеле Voyage Torba! Отдыхаем с 18.06.18 по 25.06.18. Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми! Отдыхаем не первый раз в Турции и есть с чем сравнить - здесь отличный отдых. Мы очень довольны номером, уборкой, уважительным отношением персонала. Мне очень понравились Йога и Water gym.
Очень приятный Гавайский бассейн с удобными лежаками, водные горки для детей. Отличный стол и ассортимент блюд! Уютный, чистый ресторан. Всегда подойдут официанты и предложат напитки.
Понравился пляж и пирс.Вечерами все моют и убирают.
На территории подают отличный турецкий кофе и чай. Для детей действительно вкусное мороженое и Турецкие лепёшки! Детская анимация.
Не очень люблю долго расписывать, но всем рекомендую посетить этот отель.

1  Спасибо, Татьяна Б!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Torba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Дорогая "Татьяна Б",

искренне выражаем нашу благодарность за рекомендацию нашего отеля, а также за то, что, уделив время, написали отзыв на сайте. Очень рады, что Вы остались довольны всеми условиями, созданными для незабываемого отдыха гостей и прекрасно совместили полезное с приятным. Спасибо, что доверили нам Ваш отпуск. Хотим верить, что это был не последний Ваш визит в Voyage Torba.

Эксперт по Социальным Медиа