2025 из 4 869 отзывов
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Я бы рекомендовала этот отел для отдыха с детьми до 6 лет, остальным детям из развлечений подойдут только горки. Луна парк рассчитан больше для малышей, как и детский клуб (для них есть небольшая детская площадка с песочком под навесом, игровая комната, водные горки и луна парк - и все это на территории детского клуба.) Там кстати работают чудесные русскоговорящие девочки аниматоры. На обед там накрывают детский стол, в постоянном доступе вода, мороженное, соки, банки, творожки.
В основном ресторане также есть отдельно детский стол, готовят на пару овощи, рыбу, кашки растворимые есть, банки, творожки. Вообщем для семей с маленькими детками просто идеально. У каждого бассейна лежат памперсы для купания.
Для взрослых каждый деть вечером концерты от местных звезд. Помимо главного ресторана, большое количество ресторанов аля карт (рыбный, греческий, итальянский, китайский, японский, стейк хаус, турецкий) каждый из которых можно 1 раз посетить за проживание.
По еде вообще все отлично, много фруктов, черешня, арбузы - просто восторг, напитки, мороженное. Приятно удивили кофейни и чайный домик.
Убираются каждый день. Персонал хороший, официанты в детской части ресторана большие молодцы, и напитки быстро принесут и к деткам с любовью относятся.

Из минусов: все живут в 2х этажных домиках очень близко расположенных друг к другу, слышимость действительно очень хорошая. Я не люблю кондиционеры, поэтому спала с открытым балконом и просыпалась из-за этого всю ночь. Раздельные кровати очень узкие, все боялась упасть с нее во сне. Номера очень маленькие, но все нужное есть, даже чайник и шкаф купе. Еще порадовало, что запасы шампуней, кондиционеров и тд стояли в большом количестве, можно было не переживать, что вдруг закончится что-то. Смело можете не вести все это из дома, вплоть до ватных дисков и одноразовых тапочек.

Почему рекомендую для маленьких деток? Моему 6 летнему сыну развлечений не хватало, целый день проводили у бассейна с горками. В детский клуб приходили только на водную площадку, а вот девочки постарше с удовольствием посещали детский клуб, тч зависит конечно еще и от детей.

Спасибо отелю и всему персоналу за отдых. Море чистое и теплое, питание отличное, территория красивая вся в цветах, погода в Бодруме идеальная - вечером наступает долгожданная прохлада.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Владислава К!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Torba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Дорогая "Владислава К",

благодарим Вас за оценку нашей работы и ценные комментарии, которыми Вы поделились на сайте Tripаdvisor. Наша команда рада узнать, что времяпрепровождение в Voyage Torba оставило такие приятные впечатления. Мы стараемся учитывать все пожелания и предпочтения наших гостей, создавая атмосферу дома вдали от дома и нам было приятно читать, как Вы отзываетесь о нашей территории и условиях, созданных для Вас.
Очень надеемся на возможность вновь приветствовать Вас в Voyage Torba, но уже как постоянных гостей.

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдіхали в июне 2018 . Все пон равилось. Отличній отель для семейного отдіха. Питание разнообразное, уборка каждій день. Внимательній персонал.Вечерние развлекательніе программі супер! Отдельное огромное спасибо аниматору Марго! Море и пляжи чистіе. Территория отеля ухоженая. Спасибо отелю за прекрасній отдіх!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lupon10!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы первый раз, отдыхаем с ребёнком 5 лет. Очень хорошая детская анимация, девчонки из мини клуба Настя, Наташа, Диана, Марта - молодцы!!!очень внимательные, интересные и веселые!
Каждый день что-то мастерят, лепят, играют
и тд. Вечером мини диско и луна парк, так же пару раз приезжали аниматоры - герои из мультфильмов Мадагаскар и Смурфики.
Из анимации на пляже - понравились велики и аэробика, которые ведёт Маргарита, так же на пляже как обычно можно поиграть в волейбол, дартс. Пляж песочный, но песок как нам показалось привозной и больше похож на строительный, в перемешку с галькой. Вода чистая. Протяжённость пляжа не большая, поэтому если вы любите прогуляться вдоль береговой линии вам точно не сюда )))
Еда разнообразная и вкусная, вечером можно сходить в ресторан аля карт, их тут 8. Каждый вечер приезжают какие-то танцоры, певцы, акробаты и т.д. - за вечернюю анимацию ставлю 5 баллов )))
Из того что НЕ понравилось: ооочень маленькая ванная комната, при этом ванна и туалет совмещены ((( номер тоже не большой. Ооочень маленькое расстояние между домиками, можно выйти на балкон и поздороваться с соседом напротив за руку.
В целом впечатления об отеле положительные!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, A1enaPupkovas!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Torba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогая "A1enaPupkovas",

спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам не пришлось скучать в отеле и Вы сполна насладились всеми спортивными возможностями, а так же благодарим за комплименты в адрес нашей детской анимации. Наша цель - подарить гостям лушчие условия для проведения замечательного отдыха в Voyage Torba, и мы очень счастливы, что наши старания не остаивли Вас равнодушной, позволив получить самые теплые впечатления. Непременно возвращайтесь в Voyage Torba за порцией чудесного наслаждения.

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Были с мужем на медовом месяце в 2017 году в сентябре! Отель на огромной территории. Много ресторанов аля карт. Очень вкусная еда как в главном ресторане, так и в остальных. Есть пляж 18+, есть с детьми. Море замечательное, чистое, спокойное.
В номерах убираются каждый день.
Отзывчивый стаф. Отличные вечерние шоу. Есть чайный домик, где мы часто зависали))
Очень вкусные коктейли!!
В общем отдых был на 5+! Придраться не к чему:)
Всем советую!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, svetik1239!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Torba, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогая "svetik1239",

спасибо за рекомендацию нашего замечательного Voyage Torba и краткий обзор. Мы искренне рады, что отдых с нами произвел на Вас хорошее впечатление и Вы до сих пор вспоминаете нас добрым словом. Очень надеемся на очередную скорую всчтречу в Voyage Torba, дабы подарить новую порцию великолепных воспоминаний.

Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с мужем. Все очень понравилось. Замечательная анимация, чудные артисты, прекрасное обслуживание, все внимательно предупредительные. Нам так понравилось, мы будто побывали в сказке. Замечательное спа. Каждое утро начиналось с йоги. Прекрасный русскоговорящий инструктор Марго. Следующим был пилатес. Следом табата и на закуску спиннинг. Огромное спасибо Марго за прекрасные тренировки, за внимание каждому. Это единственный руссковорящий аниматор на пляже, у которого можно все подробно узнать. Я не сладкоежка, но устоять не могла)) Все очень вкусно, красиво, оригинально, само просится в рот. Шикарные рестораны, прекрасное бирюзовое, теплое и чистое море. Выходить из него не хочется. На пляже прекрасное обслуживание. Рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatyana V!

Дорогая "Tatyana V",

выражаем Вам благодарность, что удостоили нас чести и доверили свой летний отпуск Voyage Torba. Мы бесконечно рады, что Вы нашли все условия отвечающие Вашим предпочтениям и провели отдых с пользой как для тела, так и для здоровья. Изысканные гастрономические вкусности, высокое качесво сервиса и отзывчивый, дружелюбный персонал - это то, что отличает нас от всех и нам приятно, что Вы не оставили без внимания наши плюсы. Для нас было в радость заботиться о Вас на протяжении Вашего пребывания в Voyage Torba и верим, что очень скоро Вы непременно обрадуете нас очередным визитом.

Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.