Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Destinia.com
Hurb
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Спасибо. И этим все сказано. Европейский уровень сервиса, чистота, ненавязчивость, тишина. Были а конце апреля
Немного не повезло с погодой - ночи холодные и ветреные. Море не прогрелось
НО. Мы этого не замечали
Весь персонал дышал над нами, чтобы нам было комфортно. И бабушке- 56 лет и внучке 1,2 года. Кухня- это что-то). В любой день креветки, супы-пюре, мясо любое
Разве что не было дичи). Но мы не по этой теме). Ресторан основной на высшем уровне - официанты на раздаче, ни каких очередей и потных посетителей. Это уровень лакшери. спиртное - мировых брендов. Ничего местного. Однозначно, рекомендую
Лучше переплатить и отдыхать тут, чем в отелях, настроенных на снгшную публику.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, 953marynak!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Добрый вечер !Очень красивый , стильный и современный отель . Остались довольны сервисом , очень вкусная и разнообразная кухня. Обязательно ещё вернёмся ! Огромное спасибо Guest relation Gulzat and Dilshad

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dariakJ3631EV!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

В Турции я уже далеко не первый раз, но это первый раз, когда в отель я был бы не прочь вернуться.
В целом отель очень хороший и к пандемии они адаптировались нормально, без явных неудобств для туристов.
Номер. Как ни странно это самая слабая часть отеля. Жили мы в домике примерно по центру территории на первом этаже. Было удобно, что всюду идти не далеко. Стандартный номер ОЧЕНЬ маленький. с ребенком там будет уже некомфортно. Просто убил телек "довоенных времен" без USB разьема. У моей бабушки и то наверное лучше. В туалете есть форточка на улицу, так что проходящие по дорожке люди вкурсе, что происходит у вас в туалете. Уборка нормальная.
Еда. Главный ресторан очень приличный досточный ассортимент, всегда было несколько видов рыбы, морепродукты, несколько видов мяса. Еда вкусная и хорошего качества. Все накладывают официанты из-за пандемии, но организовано это грамотно - стоит один официант на несколько блюд, очередь может быть максимим 2-3 человека. Есть рестоораны алякарт, записаться вот только в них достаточно проблематично. Запись по телефону, но через пару минут уже все места расписаны. В один ресторан никак не успевали записаться, в итоге попросили guest service и те записали нас заранее на последний день. В вечернее время возле ресторанов алаякарт проходит шоу (кто-то поет либо выступает). Про выступления расскажу позже отдельно.
Пляж. Достаточно большой, заход в море приятный. Полотенец выдают сколько надо, можно сходить поменять в течении дня. Напитки можно заказать прямо на пляж отсканировав штрихкод на зонтике.
Анимация. Есть водные горки. Их вроде немного, но как занятие на часок вполне неплохо. Есть крыло и несколько прямых и закругленных труб.
ПО вечерам анимация начинается в зоне ресторанов алякарт, потом экшен продложается на основной сцене. 2 раза в неделю выступает группа артистов. Очень их рекомендую оба их шоу просто высший класс. Завершает все это дело во и дискотека (во время который все сидят а не танцуют).
Погулять вокруг отеля тоже есть где. Место просто отличное и отель оставляет очень позитивное впечатление.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Deplake!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

У нас было самостоятельное путешествие по Турции и на последние 4 дня мы хотели попасть в хороший отель "всё включено". Я выбирала отели между Анталийским побережьем и Бодрумом. После изучения всех предложений, поняла, что совершенно не хочу в популярные анталийские отели. Хотелось отель, который оставит наилучшие впечатления! При этом будет хорошего высокого уровня, стильный и с красивой территорией. Что могу сказать, слава богу, я остановила свой выбор на этом отеле в Бодруме. К слову, мы его бронировали через турфирму с очень хорошей скидкой. Вышел он по такой же цене, как и анталийские отели гораздо ниже уровнем. Но этот отель не идёт вообще ни в какое сравнение! Мы вообще не ожидали от этого отеля то, чего в итоге получили! Большая территория, в уединённой красивой бухте, прозрачная спокойная вода, стильная, красивая, ухоженная территория. Бары, улица аля-карт ресторанов (к слову, мы каждый вечер ужинали в разных аля-карт ресторанах. Это сразу говорит о высоком уровне отеля! Просто утром нужно через приложение или через Guest Service успеть забронировать). Еда везде выше всех похвал, нам не хватило дней, чтобы все попробовать. Самый вкусный ресторан - Дальневосточный! Это что-то! Самым популярным Рыбным остались не очень довольны. Но и не забывайте про главный ресторан, там огромный выборблюд на любой вкус на завтрак, обед и ужин. Всегда морепродукты, лосось, рыба, мясо, свежевыжатый сок, десерты. В общем есть абсолютно всё, и это ОЧЕНЬ вкусно! Коктейли, любые импортные напитки итд. Все без ограничений. На территории несколько бассейнов, аквапарк, детские зоны, большая пляжная линия, пирс. Вечером шикарные шоу-программы! Обслуживание, сервис, атмосфера на 10 баллов. Честно, после этого отеля больше не поедем в обычные отели ниже уровнем. Мы получили колоссальное удовольствие от завершения нашего путешествия в этом месте!
Что из минусов? Наверное, только если немного не свежие номера (у нас были улучшенные), но! Тут такая шикарная территория, что в номере мы только спали и проводили от силы 1 час в день.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, spbprogulka!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отпуск запланировали спонтанно,так как этой отель был по супер сладкой цене.)
Сказать ,что мы остались довольны -не сказать ничего!Обслуживание,территория,номера ,питание ,анимация-все супер! Уверенна ,даже самый требовательный турист оценит этот отель.
Номера lagoon-это вообще кусочек Бали в Бодруме, суперский интерьер и полный релакс.
Мы отдыхали в Voyage на последнем заезде и что не мало важно :это не отобразилось на работе отеля вообще .
Только самые тёплые воспоминания и ожидание следующей встречи ❤️

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, tanya_ksl2912!