Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в сентябре и остались очень довольны отдыхом и отелем. Все просто великолепно, питание, обслуживание, внимательный вежливый персонал, очень ухоженная территория и самое чистое море необыкновенной красоты!! Все просто супер!! Спасибо !!

Спасибо, 363natalyal!
Rixos Premium Bodrum, General Manager в Rixos Premium Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Уважаемая 363natalyal ,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что выбрали Rixos Premium Bodrum для проведения своего отдыха , а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе.

Мы были рады узнать, что отдых в нашем отеле оправдал Ваши ожидания, и Вы прекрасно провели время.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля Rixos Hotels Bodrum

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Хороший отель, соответствует своей цене. Рекомендую как для семейного отдыха с детьми, так и для спокойного отдыха. Несмотря на наличие дискотеки и детской аквазоны, территория большая и всегда можно найти тихий уголок для уединения от людей. Номера и рестораны разной категории, можно так же арендовать отдельный пирс с домиком и в принципе не пересекаться с большинством отдыхающих.
Персонал очень приветливый, проблем не возникало. Еда и напитки доступны круглосуточно, в ночное время ассортимент меньше, дневной же за неделю не удалось продегустировать весь.

Совет по выбору номера: Однозначно номера с видом на море.
Спасибо, konstl2021!
Rixos Premium Bodrum, General Manager в Rixos Premium Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2021 г.

Уважаемый konstl2021 ,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля Rixos Hotels Bodrum

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Отличный отель в непосредственной близости от аэропорта и города Бодрум. Быстро добираться и всегда есть возможность съездить на экскурсию, если конечно захочется выходить за пределы отеля.
В отеле есть все что нужно отдыха. Чистый просторный пляж с достаточным количеством лежаков, несколько бассейнов, два спортзала, несколько ресторанов и ночной клуб.
Готовят вкусно, обслуживание на русском и английском языках, вежливое и незамедлительное.
Территория немаленькая, добраться с пляжа к номерам можно на шатлах.

Совет по выбору номера: Рекомендовал бы номера с видом на море и террасой. Шикарное место встретить рассвет или закат. Это верхние этажи верхних ярусов корпусов.
Спасибо, 325leonids!

Уважаемый 325leonids,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля Rixos Hotels Bodrum

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Отель понравился, спокойный отдых, без толпы страждущих, хотя был заполнен. Менеджер по работе с гостями Наталия всегда на связи и готова помочь с любым вопросом, что сделало наш отдых ещё комфортнее.

1  Спасибо, K6236PJ_!
Rixos Premium Bodrum, General Manager в Rixos Premium Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2021 г.

Уважаемый K6236PJ_,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля Rixos Hotels Bodrum

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Провели прекрасный отдых в Бодруме, отличный отель, территория после реновации , все очень стильно и современно, питание отличное, вкусное и разнообразное, сервис быстрый и качественный , море и природа просто восхитительны !!

Спасибо, NatalyaP114!

Уважаемый NatalyaP114,