Destinia.com
Trip.com
Travelocity
Official Hotel
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Выбрала этот отель для отдыха со своей подругой! Искала маленький, симпатичный тихий отель. И вот с чем мы столкнулись(((
Абсолютно заброшенный отель, полное отсутствие менеджмента. Всем все равно!
Просторные, но убитые номера((( у нас в ванной все дни текла раковина, весь пол был постоянно в воде, так и не исправили. При заселении номер был отвратительно убран, наши ноги мгновенно стали черными от грязного пола. Мы просили 4 раза убрать хорошо номер, и о чудо, это таки произошло!
Следующие сюрпризы нас ждали на завтрак, обед и ужин! Более отвратительной еды мне нигде не подавали((( гости отеля приходят на завтрак уже с плохим настроением, потому что еда ужасная, обслуживание официантов безобразное! Хотелось бы посмотреть в глаза их шеф-повару, как он умудряется закупать такие продукты и так омерзительно готовить!
На обед в пляжном ресторане практически нечего есть тоже, сплошной фастфуд. А ужин превращается вообще в кошмар, салаты они ничем не заправляют, приносят кучку листьев салата, и сверху добавляют помидоры, или мелко нарезанный сыр( который остался с завтраков, потому что его НИКТО не ест) и все! На столе нет оливкового масла, соль и перец в пакетиках)
Рыбу на гриле просто чудовищно пережаривают и она получается абсолютно сухой!
Коты живут прям на столах ресторана, едят из наших же тарелок, их никто не гоняет(((
Самое прекрасное на чем мы смогли сфокусироваться это конечно море и пляжные зоны! Все реально прекрасно!
В итоге, отдых серьезно испорчен! Я нигде не встречала такой бездарно приготовленной еды!
Не рекомендую выбирать этот отель! Полный отстой!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Nomad61544250457!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Предыдущий отзыв очень правдив. Этот отель реально тянет на среднюю тройку. По-порядку: Уборка- когда муж убил комара, пыль летела так, что чихали пол ночи; питание- кошмарнее я ещё не встречала, все не вкусное, выбора нет. Даже если в меню что-то заманчивое есть , но увы , в наличии нет. Постоянно путают заказ, или вовсе не принесут заказанное или перепутают с кем-то. Бегают беспорядочно мальчики ,но для ужина надо от 2,5 до 3 часов и в конечном итоге выйти абсолютно неудовлетворенным от еды. Отель абсолютно не ориентирован на русскоязычных туристов.Номер- довольно просторный, но неудобный, телевизор можно смотреть только в зоне отдыха. Отвалилась входная дверь на веранде, сделали через 3 дня.Иногда идёт в кране только кипяток.
Обед проходит на пляже , можно сказать, что у вас не обед, а перекус. Салаты как будто приготовлены днём ранее, не свежие. Напитки-пиво в бутылочках только местного производства, коктейли просто не выдерживают критики , крепкие не брали и ничего об этом не скажу. Вывод такой : не хотите испортить свой драгоценный, заслуженный отпуск сюда не езжайте!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, надежда п!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

В шоке от восторженных отзывов об этом отеле :) Видимо эти люди слаще морковки ничего не пробовали в своей жизни. Я умоляю, не стоит этот отель внимания.
Ну начнём, что бутик отелем тут совсем не пахнет, как и пятью звёздами! Формат отеля совсем непонятен.
В номере очень плохо убирались! Ещё при заселении я обратила внимание на это. Ванная комната была плохо убрана после предыдущих постояльцев, были волосы в душевой и не только :(
Сам номер выглядит уставшим.
Еда в отеле.. Это просто несъедобно! Всё! На завтрак подают затхлые, заветренные огурцы, сыр, - это такой позор. Омлет с сыром ни разу не попался полностью приготовленным! В нём даже сыр был не расплавленным. У всего жареного отвратительный вкус старого масла! Масло не меняют 100%. Однажды на ужин я взяла пенне арабьята. КАК МОЖНО ОБЫЧНЫЕ МАКАРОНЫ В ТОМАТНОЙ ПАСТЕ ТАК УЖАСНО ПРИГОТОВИТЬ? Как? В ресторане (где завтраки и ужины) постоянно тусуются кошки! Они залезают на столы, их никто не гоняет. Будто это норма. Одна настолько ужасно выглядит и очевидно, что у неё стригущий лишай! Это небезопасно. На минуточку, он и человеку передаётся! Я никогда в жизни так ужасно не ела. Отвратительный опыт. Несколько раз меня просто выворачивало на изнанку. Есть эту еду невозможно!
По территории отеля спокойно без намордника бегает амстафф! Это нормально? Бойцовская порода! Бегает по территории! Без намордника! Да! Это точно бутик отель или зоо-отель?
Есть здесь просто невозможно. Куда-то выбраться очень проблематично. Такси вызвать невозможно, в отеле навязывают свой трансфер.
Пару раз попадались откровенно грязные тарелки. Что тоже за гранью.
Территория отеля никакая. Прогуляться можно только по ступенькам!)))) Одни ступеньки повсюду))) В море можно зайти только по лестницам. Они все в водорослях и заход в море превращается в целый квест. Кстати, о вашей безопасности тут вообще никто не думает! Спасателя нет. Буйки на море огородительные убрали на второй день нашего прибывание. (Поставили на место, день на 8 нашего прибывания)
Ни разу не видела чтобы чистили бассейн. В нем постоянно на дне лежали ветки, какая-то грязь и бычок. Хлоркой не пахло. Тут даже есть проблемы с водой! Идёт еле-еле тёплая и напора просто нет))) Помыться тоже довольно проблематично. Я вообще даже не знаю какие плюсы этого бичевского отеля?! Я их не нашла))) Их просто нет. Не рекомендую.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, 291irinal!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Отдыхали в отеле в сентябре 2020 г. В непростой текущей ситуации отдохнули прекрасно! Безопасность (дистанция и санитария) на высшем уровне. Персонал предельно вежливый и учтивый. Отменная еда, удобный пляж. Отдельная благодарность Айпери за помощь по всем вопросам и неравнодушное отношение, чувствовали себя как в гостях у лучших друзей. Однозначно рекомендуем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, roman-rem70!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Добрый день!
Отдыхали в этом райском месте в начале октября 2020 года. Только положительные эмоции. Я целенаправленно искала отель европейского типа: без адских шумных анимаций, горок в бассейне, зданий - муравейников и т.д. Это место превзошло мои ожидания: за приятную цену получаешь кайф на все время пребывания - прекрасно оформленная территория (номера, пирс, пляж, зона бассейна, сад, ресторан), чистота (персонал постоянно работает с утра и до ночи, чтобы это поддерживать), обслуживание, контингент (гости сами подбираются определенного типа - никто не шумит, все уважают личное пространство друг друга), хорошая музыка, иногда даже в живом исполнении. Рекомендую брать полный пансион - еда отличная, на любой вкус, все свежее и хорошего качества. Я планировала поездку в Бодрум и на экскурсии, но все отменила, т.к. очень не хотелось покидать это место, а дней у нас было всего 5.
Я прочитала все отзывы об отеле, видела и негативные - во время пребывания пыталась понять, в каком месте гости получили негативный опыт, но так и не определила. Возможно, это какие-то случайности, которые могут случиться с каждым в любом отеле.
К сожалению, забыла имя русскоскоговорящей девушки на ресепшн, но ей также отдельное спасибо за помощь во время пребывания.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Irina_VK87!