Armonia Holiday Village & Spa
Sundance Suites Hotel(Тургутрейс)
  • Бассейн
Sundance Resort(Тургутрейс)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

La Blanche Resort & Spa(Тургутрейс)
Woxxie Hotel(Тургутрейс)
  • Бассейн
Club Blue White - All Inclusive(Тургутрейс)(Недорого!)
bedfinder
Grand Park Bodrum(Тургутрейс)
Four Seas Apart Hotel(Тургутрейс)(Недорого!)
Xanadu Island(Тургутрейс)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 444 $ в сутки.

Sianji Wellbeing Resort(Тургутрейс)
Elvoline

Всем привет! Отдыхали с 10.05. по 17.05.18! Нам очень повезло, что это начало сезона и отель был заполнен на ¼. Море было прохладным, но не искупаться в нем невозможно. Пляж отличный, свободных лежаков уйма. Персонал приветливый и милый. Wi-Fi – везде, даже на пляже! Первым делом посетили SPA…..это нечто!!!!!!!! Девочки такие мастерицы (и все русскоговорящие), что мы вышли из салона с чувством абсолютного счастья и добрыми друзьями. Если возникали вопросы по отелю, или как доехать, или куда поехать нам они всегда помогали. Еда разнообразная и вкусная, только фруктов мало очень. Уборка отличная и ежедневная, полотенца меняли ежедневно (видимо, провели работу с персоналом, судя по прошлогодним отзывам). Чаевые оставили при отъезде, опять же по опыту прошлогодних отзывов. Отдельно хочется выделить группу аниматоров. Мы поняли, что команда была еще не в полном составе и при заполнении отеля пополнится и анимация. Детками занимались две девушки (очень жаль, что не знаем их имен) одна русская, а другая копия телеведущей Леры Кудрявцевой. Обе милые и пластичные, а главное детки от них не отходили, мини-диско всегда было заполнено, даже взрослые участвовали. Отдельно хочется выделить трех аниматоров: Семи с шикарной шевелюрой (игра в бочу), Шеги (Шайн) – DJ, выездная дискотека и просто SEXY BOY и конечно, супер-шеф - Джан - всегда элегантный и корректный при любых обстоятельствах. Спасибо им за вечерние шоу: бинго, караоке, угадай мелодию, мальчики против девочек, а уж про мистер-отель отдельное спасибо!!! Все до слез смеялись и получили море удовольствия. Очень повезло с окружением. Большая часть была русских, и все были веселыми, активными и друг друга поддерживали. Были молодые ребята из Польской республики, с которыми играли в водное поло, и любо-дорого было посмотреть на красивую игру. Говорят, что поляки русских не любят, а мы всегда здоровались и общались, насколько это возможно с нашим языковым барьером. Все зависит от людей!!! Познакомились и подружились с Литовцами…, прощались со слезами на глазах.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, alivaliv05!
ArmoniaManagement, Konuk İlişkileri Müdürü в Armonia Holiday Village & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за столь подробный и восторженный отзыв о нашем отеле! Мы всегда стараемся следить за сервисом и удобством гостей. Следует отметить, что с прошлого года многое в нашем отеле изменилось в лучшую сторону. Надеемся, что вы обязательно вернетесь в отель Armonia Holiday Village and Spa! Будем рады встрече с вами снова!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, разнообразный шведский стол, два больших бассейна, до моря пешком от номера ну максимум минуты две. Очень доброжелательный персонал, в стоимость входит сауна и хамам. Советую посетить Спа. Все очень понравилось, рекомендую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Алексей Т!
ArmoniaManagement, Konuk İlişkileri Müdürü в Armonia Holiday Village & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Дорогие гости!
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел очень хорошо, и вы вернулись домой с новыми приятными впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в отеле Armonia Holiday Village & Spa!

C уважением,
Отдел по работе с гостями Guest Relations!

Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Итак, очередной отзыв — по впечатлениям этого года.
Расположение, размер территории отеля и пляжа, местность вокруг отеля без торговых точек и «злачных мест», ветер и относительно холодное море остались без изменений. Отель по-прежнему практически самый дальний от аэропорта: при общем трансфере привозят обычно последними, увозят первыми. Иного и не стоило ожидать.
Начну с положительного. Ресторан. Еда, как и всегда, превосходная. Особая благодарность шеф-повару Эрсой-бею. Он не только обеспечивает превосходную кулинарию, но и помог нам в решении небольшой, но неприятной проблемы с официантами. О проблеме — подробнее. Хотя терраса ресторана должна открываться на завтрак в 8 утра, официанты взяли манеру до 8:30 перегораживать вход стульями. Якобы не успели накрыть столы. Пришлось обратиться к шефу. Оказалось, всё можно успевать делать вовремя.
Вообще с сервисом на террасе в этом году, мягко говоря, не сложилось. К сожалению, массовый наплыв наших соотечественников с их готовностью к «бакшишу» создал весьма неприятную ситуацию. У нас нет культуры чаевых, поэтому они частью наших людей рассматриваются не как вознаграждение персоналу за хорошую работу, а как взятка. А взятка развращает. Естественно, официанты (по крайней мере, на террасе) увлечены обслуживанием тех, кто им заплатил вперед, и не обращают внимания на то, что творится вокруг (собственно, им просто некогда следить). А творится безобразие; такого не было ни разу за все годы, что мы здесь отдыхаем. Утащить на ненакрытый стол приборы с занятого стола, как только сидящие за ним отвернулись, а хуже того - стул (ушли за десертом, вернулись - от двухместного стола один стул исчез) стало в какой-то момент просто естественным поступком. И главное — у официантов нет понимания, что клиента нужно уважать без взятки. А это нонсенс и дикость для Турции вообще и для отеля в частности. Такого не было во все предыдущие годы. Как постоянные гости отеля, мы не затрудняемся ходить самостоятельно за напитками (и ходим), но впервые мы провели две недели без хотя бы «здравствуйте» со стороны официантов. То есть в первый же день по приезде мы, проходя мимо официантов, поздоровались с ними по-турецки. Нам не соизволили ответить. О чем еще можно говорить?
Насчет еды. Специально посмотрела: каши на завтрак есть! Но сварены, естественно, не «по-советски». Кофе в автоматах, само собой, безобразный, но в брассери «Кос» по-прежнему можно самим варить кофе по-турецки. А вот за два дня до нашего отъезда в ресторане выбыли из строя автоматы с напитками (условно назовем их соками). Это никуда не годится!
Пиво — хорошее, баварского стиля, если кто понимает в пиве.
Вино — приличное для региона. От красного, конечно, ожидать ничего не приходится, а белое вполне питейное.
Вайфай — в общественных пространствах (на пляже — частично). В номерах его нет.
Теперь о неприятном. К сожалению, качество уборки пляжа вернулось к позапрошлогоднему безобразному состоянию. Неухоженность усугубляется любовью некоторых гостей отеля принести вечером на пляж стеклянную посуду с напитками (хотя везде по-турецки и по-английски вывешена просьба стекло на пляж не брать, тащат всё, начиная от чашек с кофе и заканчивая тонкими стеклянными стаканами, и не только вечером, разумеется). Приносят стаканы и после уборки пляжа. Бросают их там, где сидели (см. фото). Утром на столиках под зонтиками, а порой и на шезлонгах или даже прямо на песке обнаруживаешь стаканы и рюмки. Не думают о своей безопасности, так хотя бы позаботились о других, в первую очередь - о детях. Стекло, как известно, имеет особенность биться. Думаю, никому не нужно объяснять последствия для босых ног. И это при том, что на пляже, как и по всей территории, есть специальные подставки для использованной посуды (см. фото).
И еще небольшой обзор претензий к отелю в отзывах.
В день нашего приезда никакой дискриминации русских в распределении номеров замечено не было. Я говорю не о том, что у нас самих был хороший номер (стандартный); но и у других тоже. В том числе у тех, кто оплатил «эконом», номера оказались тоже «стандарт».
В нашем номере убирались каждый день, при этом весьма старательно. Ноги к вымытому полу не липли. Сантехника и оборудование вполне чистые и работоспособные. Постельное белье за две недели меняли несколько раз (чего не было в ближайшие предыдущие годы: тогда меняли раз в неделю), причем пододеяльники - почти ежедневно. Полотенца — ежедневно. В начале пребывания были какие-то перебои с мылом, но в корзиночке стояло столько шампуня и гелей для душа, что мы пережили этот момент.
С пляжными полотенцами перебоев не было ни разу.
По-английски портье говорят очень прилично.
По-русски по-прежнему не говорят, но это написано в каждом втором отзыве. Выбирая отель, следует принимать данный аспект во внимание.
Сотрудница Guest Relations Хайяй-ханым говорит по-русски. Приветливая. Внимательно относится к возникающим у гостей отеля вопросам. Но да, ночью ее в отеле нет.
Подвожу итог: интегрально уровень сервиса в отеле несколько ухудшился (официанты, пляж). Еда осталась на прежнем уровне. Уборка номеров вполне нормальная. Смена белья улучшилась. Полотенца как меняли ежедневно, так и меняют. Причем бесперебойно и вовремя.
Закончу тем, что принципиально не буду рекомендовать отель. Каждый пусть решает для себя сам.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, AnnaBelle T!
ArmoniaManagement, Halkla İlişkiler Müdürü в Armonia Holiday Village & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Дорогие гости!
Благодарим вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы стараемся улучшить качество сервиса, и поэтому ваши замечания и пожелания важны для нас. В новом сезоне у нас будет русскоговорящий сотрудник с отделе по работе с гостями
(guest relation). Если у вас возникнут вопросы - мы с рабостью на них ответим. Надеемся снова увидеть вас в отеле Armonia Holiday Village & Spa!

C уважением,
Отдел по работе с гостями!

Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вот в отеле с 30.09.17 по 07.10.17. Я не придирчивый турист, но такого грязного пляжа в пятизвездочных отелях ни разу не видела, что говорить, чистота пляжа соответствует общественной крымской набережной! Море слава богу было чистое!!!

Проживание: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, Daria G!

Дорогие гости!

Благодарим вас за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы стараемся улучшать качество сервиса, поэтому учитываем ваши комментарии и пожелания. Надеемся снова увидеть вас в отеле Armonia Holiday Village & Spa!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Отдыхали в Бодруме , отель Армония с 30.08.17г. по 06.09.17г. Все понравилось и отель , и обслуживание . Единственное море холодновато. Но все как всегда, на высшем уровне. Умеют ребята вести свой бизнес, есть чему поучиться. Было много русских и меня это всегда радует, значит еще можем себе позволить отдых за границей. Мата, как пишут некоторые не русские, я не слышала. Только однажды было сказано грубое слово ребенку, но дальше мама сказала, шукай папу. И все стало понятно. Русские вы самые лучшие отдыхающие, дай бог вам всем здоровья.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, sutheva!
ArmoniaManagement, Konuk İlişkileri Müdürü в Armonia Holiday Village & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2017 г.

Уважаемые гости!
Огромное спасибо за время, которое Вы потратили на написание этого комментария. Мы были счатливы узнать , что Вы нашли наш сервис на высоком уровне, а также весело провели ваш отдых . Менеджмент и персонал отеля еще раз благодарит Вас !

С нетерпением будем ждать вашего возвращения !
Armonia Holiday Village & Spa