Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Прилетели в 9.50, в 10.40 после завтрака заселили сразу. На ресепшн никаких проблем не возникло. Еда - божественно!!! Говядина, индейка, курица, рыба ежедневно не менее 5-6 блюд, зелень, обилие десертов, гриль - все невероятно вкусно. По сервису: - уборка, замена полотенец в номерах в течении дня ЕЖЕДНЕВНО, территория пляжа и отеля убирается постоянно. Номера - свежий ремонт, новая мебель, Уютно.Персонал вежлив, приветлив знание базовых слов на русском + английский (не понимания не было), чаевые никто не вымогал, благодарили за оставленные. Аннимация - ребята молодцы, много занимаются с детьми (учитываем, это семейный отель), аквааэробика, сквош, боча, водное поло, дартс - скучать в течении дня не придется! Вечером , Жан с чувством юмора проводит шоу и конкурсы, ребята молодцы - в течении дня и вечером постоянно подходят, интересуются, предлагают занятия по интересам Нюша, Мария, Сергей. Пляж - всегда есть свободные лежаки. Отдельно о спасателях - постоянно дежурят на пляже, контролируют полностью ситуацию на воде, учат плавать тех, кто делает это плохо, предупреждают о надвигающихся волнах с моря, БЕЗОПАСНОСТЬ на воде на ура. На горках постоянно дежурить спасатель, контроль за движением детей и взрослых на горках и в бассейне, опека маленьких детей. Рекомендую отель для отдыха с детьми. Из недостатков - отсутствие свежевыжатых соков и небольшой ассортимент фруктов (арбузы, груши, апельсины, яблоки). Ранее отдыхали в Сиде (Ультра), Египет (5+), Кипр (4+). есть с чем сравнить.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, yulagomel!
ArmoniaManagement, Konuk İlişkileri Müdürü в Armonia Holiday Village & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Дорогие гости!
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел очень хорошо, и вы вернулись домой с новыми приятными впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в отеле Armonia Holiday Village & Spa!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель для семейного отдыха.
Из плюсов
Красивая и ухоженная территория
Два бассейна
Питание
Хорошие номера
Отличная анимация на любой возраст!

Из минусов
-Уборка номера
Ездили большой компанией, жили в разных корпусах уборка номера у всех по разному.
Лично в нашем корпусе на двойку с плюсом.
-береговая линия, длинная но узкая, место на пляже не всегда можно было найти. Но
Если выйти пораньше, проблем не было.

Отдельно хочу отметить команду анимации.
РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Ребята помогли нам отлично провести отпуск,
а главное безумно весело и интересно.
ДАША,НЮША,Мариша спасибо Вам! За дружелюбие, понимание, местами терпение нашей банды.
Ну и Бог сальсы и комедии Жан!
Спасибо за креатив и вечерние шоу!
Каждый сделает выводы сам но такой команды я не встречала нигде.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Наталья К!
ArmoniaManagement, Konuk İlişkileri Müdürü в Armonia Holiday Village & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали большей компанией, не смотря на это быстро заселили!Номера чистые,ухоженные! К пляжу рукой подать!Пляж наверное лучший на побережье с прекрасным видом на Грецию!Персонал приветливый, вкусная разнообразная кухня...ну и самое главное- Анимация!Был достаточно много раз в Турции, но такой потрясающей анимации еще не видел!
С самого утра начинаются развлечения, гимнастика, водное поло, волейбол, водные игры и эстафеты,САЛЬСА(это вообще огонь),степ и т.д...заканчивая потрясающей и смешной вечерней шоу программой,которую не хотелось пропускать!Незабываемая вечеринка на пляже "white party"!Все добрые и очень отзывчивые!Спасибо большое Джяну,за его профессионализм!Сразу видно мастер своего дела! Девчулям Нюше, Ксюше, Марине, Алёне, Даше...девчонки -Вы мего крутые!))Спасибо Вам огромное...если бы не вы,отдых не был бы таким запоминающим и насыщенным)Так же повторюсь,если будете в следующем году,мы обязательно приедем...только уже на больше времени!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vlad O!
ArmoniaManagement, Konuk İlişkileri Müdürü в Armonia Holiday Village & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Отдел по работе с гостями Guest Relations!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Сначала о плохом, у нас украли целый оплаченный день отдыха, должны были прилететь 6.06.2018 утром, а прилетели поздно вечером.
С менеджерами турфирмы coral говорить бесполезно.
Отель на 5 * не тянет по многим причинам...
Но, благодаря приветливому персоналу отеля, отличной кухне, хорошему пляжу и прекрасной анимации, отдых удался! У нас была группа из 38 человек, включая детей-все довольны. Спасибо талантливому руководителю анимации Джану, девушкам Нюше, Даше, Алене, Марине, Сентине, Натье и др. Если бы не они отдых в этом отеле был бы тоскливый. Каждый вечер детская дискотека, которую проводили Даша и Сентина ( они же занимались детьми в миниклубе) и которую дети боялись пропустить, а взрослые с удовольствием в ней участвовали. На шоу-конкурсе Мисс Армония я смеялся до слез, чего давно не было. Днем аниматоры тоже не давали скучать, танцы, волейбол, водное поло, боча, различные состязания и т.д. Понравилась поездка с катанием на лошадях, правда мало катались. Фантастическая вечеринка в белом на пляже! В общем все мелкие недостатки и недочеты клуба с лихвой скомпенсировали аниматоры. Спасибо им, если они будут в следующем сезоне обязательно приеду и другим посоветую.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Vadym1602!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель!!!
Ухоженная очень красивая территория, собственный пляж, достойный номерной фонд, вкусная еда, внимательный персонал.
Море изумруд!
Персонал ресторана очень проницателен, отмечают вкусы гостей и обслуживают с учётом их предпочтений.
Бассейны позволяют гостям отеля свободно расположиться у воды.
А особенно понравились аниматоры,прекраснейшие аниматоры,мы были там в начале июня и до середины где то,и провели веселое время и замечательный отдых,очень хочется вернуться в это отель. Спасибо аниматорам Нюше,Даше,Марише,Джану!
Девченкам которые уделяли время деткам,ребенок ввосторге!!!
Имена Всех девченок не помню ,но Все классные!
Спасибо большое

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья