Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Мы прилетели в Xanadu 10 августа и до сих пор находимся здесь. Сказать что это отель не хай класса- это ничего не сказать! Все фото прикладываю,чтобы люди сами полюбовались на этот «высокий» турецкий сервис! Море несомненно выше всех похвал,кругом красота ,но это не заслуга отеля. А теперь о самом отеле. Отель заселён меньше чем на половину,а персонал на полном расслабоне и абсолютно никем не контролируется .На завтрак мне принесли грязные приборы,на следующий завтрак моему мужу поставили грязную тарелку,на замечание официантка в хамской форме предложила одеть ей на голову эту тарелку и ушла,больше мы ее не видели,так же как и наш оставшийся заказ. На завтрак и обед вы будете кушать по меню,шведский стол только на ужин,об этом никого перед покупкой тура не предупреждают. Кругом грязь,грязная посуда,грязные столы,грязные барные стойки.Просто фу и это в разгар ковида!!! Посуду со столов не убирают пока вы не уйдёте,будете сидеть в обществе грязных тарелок и бокалов) Бармены прячут нормальный алкоголь)) Правда после нашего замечание на эту тему выставили Чивас 12 лет,пиво Бомонти даже не указанно в меню. Мини-бар в номере не охлаждает,руководство сказало что так быть и должно) В баре около ресепшн бармен моего мужа просто послал на Х.. на чистом русском! В номерах убираются плохо,валяются пустые бутылки,не хватает полотенец,на балкон вообще не заглядывают!Анимация никакая!!! Мы просто в шоке от такого хай класса,это последний наш визит сюда! До сих пор не пойму кто пишет восторженные отзывы? Может просто нет ничего для сравнения?

5  Спасибо, M8240YK_!
Demet M, Diğer в Xanadu Island, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Island отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Безусловно, Ваше мнение очень важно для нас, ведь именно оно помогает нам не стоять на месте и двигаться вперед, создавая еще более комфортные условия для пребывания гостей в нашем отеле. И нам очень жаль, что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. Будьте уверены, что мы передали Ваши комментарии в Отдел контроля качества еще во время Вашего пребывания в нашем отеле. Безусловно, нами были приняты все необходимые меры во избежании повторения данных ситуаций в будущем.

Однако, мы вынуждены отметить, что из-за пандемии коронавируса в этом году существует очень много ограничений, которым мы вынуждены следовать, в том числе они распростряняются и на вариант ее подачи гостям. Вполне возможно, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания, в связи с чем мы приносим свои извинения. Нам очень жаль, что этот летний сезон вынужден проходить в соответствии с многими правилами, но мы должны помнить о том, что главной целью всех этих требований является забота о здоровье наших гостей.

Будем рады вновь приветствовать Вас в будущем и убедить в высоком уровне сервиса High Class.

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Был в этом отеле с семьей.Отель очень Хороший,красивый.Море просто песня.Прозрачно-Бирюзовая вода.Все просто чудесно анимация,Кухня,номера.Вечерняя анимация на высота ,как и дневная.Природа здесь потрясная .Красивые песочные горы с небольшими зелеными кустиками.Чистый,свежий воздух.В следующем году обязательно вернусь!Рекомендасьюн

1  Спасибо, C8931CPandrs!
Demet M, Diğer в Xanadu Island, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Island отель для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле и получили истинное удовольствие от природы, в окружении которой находится наш отель.

Мы благодарны Вам за то, что Вы рекомендуете наш отель для отдыха других гостей, и сами уже планируете вернуться к нам в следующем году. Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас!

Ваша команда Xanadu

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Очень классный отель, всё близко и удобно! Один из самых добрых и отзывчивых персоналов Бодрума! Так же вкусная еда. Каждый день шоу и много развлечений для людей разных возрастов! Надеюсь увидимся ещё в следующем году....

Спасибо, 79gamen!
Demet M, Diğer в Xanadu Island, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Уважаемый Гость,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за предпочтение, отданное отелю Xanadu Island.

Мы благодарны Вам за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе. Мы были рады узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным в отеле, и уже планируете вернуться в Xanadu Island в следующем году.

Будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем.

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Нам всё очень понравилось: вкусная еда, пляжная линия, хорошие бассейны, персонал. Так, как мы любим активный способ отдыха — мы были очень рады, когда узнали, что в отеле представлены йога, пилатес, танцы: сальса, зумба, бачата, а также аквазумба, которая проходит в бассейне. Мы очень благодарны аниматорам и персоналу отеля , которые были очень приветливыми и добрыми. Уверенна, что это был далеко не последний отдых в Xanadu!

Дата пребывания: июль 2020 г.
5  Спасибо, Karina2410!

Уважаемый Гость,

Мы были рады узнать, что Вы замечательно и с пользой для своего здоровья провели время в нашем отеле. Нас очень радует, что открывшись в этом году, наша Академия Спорта пользуется столь большой популярностью среди наших гостей, а работа аниматоров получает столько позитивных отзывов. Безусловно, Ваши добрые слова в адрес сотрудников отеля позитивно скажутся на их мотивации.

Мы очень рады, что Вы уже рассматриваете возможность возвращения в наш отель, мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в скором будущем!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

В этом году я побывала в отеле Xanadu Island впервые и честно говоря я очень приятно впечатлилась всем, что здесь есть, не смотря на то, что я была в отеле в период карантина, тут все сделано на высшем уровне.
Начиная от обслуживания персонала, которые остаются всегда приветливыми и доброжелательными и рады вам помочь заканчивая развлекательной программой, каждый день есть расписание разных спортивных занятий таких как сальса, зумба, аквазумба, пилатес, дартс, йога и ещё много другого и я советую посетить всё!!!
Также здесь работает мини клуб для детей, вы спокойно можете оставлять ребёнка и не беспокоиться о его пребывании!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Ania44444!

Уважаемый Гость,

Мы были рады узнать, что выбор, сделанный в пользу нашего отеля, оправдал Ваши ожидания, и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Нам было также приятно узнать, что высокий уровень обслуживания и внимания со стороны наших сотрудников сделали Ваше пребывание в нашем отеле еще более комфортным, приятным и незабываемым.

Также мы были рады узнать, что вы по достоинству оценили работу Академии Спорта, которая начала работать в этом году и сразу получила множество приятных отзывов от наших гостей.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в скором будущем!