Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Mehmet chef , супер! Рекомендуємо все було смачно, дуже приємний і привітний обслуговуючий персонал . Було все дуже класно. Mehmet супер . Хороший бар, вина чудові ! Чудовий вигляд з ресторану на пляж.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Maryan S!
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Очень понравилось отношение и подход в итальянском ресторане от - Mehmet chef)))
В целом все понравилось, персонал отзывчив и приветлив, опрятен и вежлив.
Единственное, что очень сильный ветер.
Всем приятного отдыха, оставайтесь всегда людьми!!)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, _T5753GX!
Yasmin Bodrum Resort, Guest Services / Front Office в Yasmin Resort Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Наши дорогие гости;

Здравствуйте, дорогие гости! Спасибо, что поделились с нами своими ценными мнениями. Мы всегда будем стараться быть достойными ваших хороших комментариев. Мы будем рады видеть вас, наших уважаемых гостей, среди нас в следующий отпуск.
С наилучшими пожеланиями
Дженгиз ЦЕТИН
Менеджер по работе с гостями
Yasmin Bodrum Resort Spa Hotel

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Ездили в первых числах октября. 2е взрослых и ребёнок 12 лет.
Еда на 5+, обслуживание тоже. Грязную посуду со столов убирали сразу и меняли скатерть даже если она была не испачкана. Ребята молодцы, работали оперативно. Бассейны чистые, но мы там не купались. Пляж правда не очень большой, с утра приходилось бежать занимать места. Номера чистые, уборка каждый день. Полотенца меняли тоже ежедневно. Вечером было не скучно. Устраивали разные конкурсы, пели, танцевали, так
же была дискотека, но мы туда не ходили. У нас было ультро все
включено, поэтому ешь - пей сколько
влезет.
Территория чистая, зелени оооочень много. Русскоговорящих мало как персонала, так и отдыхающих, но нас это особо не волновало.
Я ни разу не пожалела, с удовольствием приехала бы ещё.
Отвечу с удовольствием если вдруг у кого будут вопросы.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Lyalka-Ya!
YASMINRESORTBODRUM, Front Office Manager в Yasmin Resort Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Уважаемые гости UyliyaG ,

Прежде всего хотим поблагодарить вас от лица всей нашей команды за оставленный отзыв на Tripadvisor.
Мы счастливы видеть, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем рады приветствовать вас в нашем отеле снова в скором будущем.

С уважением

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Отдыхали с мужем в сентябре 2019 года. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Отель очень понравился: красивая территория, очень чистый и уютный номер, еда разнообразная и вкусная. Особое внимание в отзыве заслуживает персонал отеля: добрый, дружелюбный, всегда готов помочь! Отдельная благодарность работникам СПа центра, особенно Марии! Вы лучшие! Не люблю отдыхать в одном и том же месте, но в этот отель вернусь с удовольствием!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _Q5656DO!
YASMINRESORTBODRUM, Front Office Manager в Yasmin Resort Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Уважаемые гости _Q5656DO,

Благодарим за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы делаем все возможное для обеспечения максимального комфорта гостей.
С нетерпением будем ждать Вас снова,

С уважением

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Мы с родителями ездили в этот отель в августе 2019 года. Нам все очень понравилось. Единственный минус это поломка крана в нашем номере и длительная починка. Но в других аспектах отель супер. Еды очень много, выбор разнообразный. Много еды на гриле и десертов 2 стола! Климат в регионе очень приятный, дует охлаждающий ветерок. Мы были особенно приятно удивлены работой аниматоров и вечерней программой. Каждый вечер были развлекательные шоу с приглашенными артистами и даже однажды была пенная вечеринка днем. В общем, мы насладились отдыхом в отеле и не скучали. Рекомендуем!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, 762alinad!
YASMINRESORTBODRUM, Front Office Manager в Yasmin Resort Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемые гости 762alinad ,