Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Agoda.com
Показать
StayForLong
ZenHotels.com167 $
3 072 результата
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Выбор отеля я произвожу всегда очень внимательно и тщательно, в том числе читаю отзывы. Выбор на La Blanche пал неслучайно - всё-таки рейтинг 4,5 из 5 - достаточно редкое для Бодрума явление. Да и немалая стоимость тоже внушает доверие. По итогу главный вопрос к тем, кто писал об отеле восторженные отзывы, вводящие остальных в заблуждение, - Что у вас с глазами и насколько сильно вы себя любите и уважаете?

Начну с плюсов, которых раз-два и обчёлся.
1) пляж и море. Действительно, спокойное в любую погоду море из-за камней, которые сдерживают большие волны. Хороший пологий вход. Пляж чистый.
2) очень тактичный, улыбчивый и деликатный обслуживающий персонал. Я сейчас только о тех, кто работает в ресторанах и барах/снэк-барах.
3) неплохие вечерние программы

Ну и теперь о минусах.
1) общая обшарпанность и грязь как в номере, так и в отеле в целом. Нас заселили в ужасный номер (фото прилагаю) - всё раздолбанное, грязь (мы две блондинки жили в номере с кучей чёрных волос), даже плитка выложена неровно, швы между плиткой затёрты тяп-ляп, зеркало в душе - просто треш (с ржавыми подтёками). Низкий поддон в душе, из которого течь начинает через две минуты. Отвратительный холодильник. Весь мини-бар состоит из напитков - никаких снэков там не предусмотрено. Розетки у кровати только с одной стороны. И всё это в отеле 5 звёзд.
2) еда в ресторане. Всё однообразно, мяса мало и оно всегда пересушено причём в любом виде (тушеное, жареное, копченое). Фрукты однообразные и обычные. Ягод нет, инжир - крайне редкий гость.
3) равнодушие и отрицание администрацией отеля всех минусов. При просьбе переселить сказали, что сегодня номеров нет. Может, завтра. Как думаете, нас переселили? После разборок с Санмаром, отель им прислал сообщение, что реновация была проведена 2 года назад и они отказываются от моих претензий, типа что вы, что вы? Все же так хорошо.
4) нечистые на руку уборщицы. Во всех смыслах. Отвратительная уборка. Пол не подметают и не протирают, зеркало в пол в комнате тоже ни разу не протерли, хотя там уже были явные следы. В ванной тоже самое. Несколько раз забывали в номере грязные тряпки или не выносили старые полотенца. Также вороватые. Возьмут всё, что плохо лежит. 20 долларов, лежавшие под книгой, просто забрали. На ресепшн на это никак не отреагировали. Наши друзья, жившие в другом номере, также их проверили, оставив на столе мелочь, которая естественно исчезла после очередной уборки. Принять деньги за чаевые вроде можно только по выселению из номера. По крайней мере, так происходит во всех отелях, но не в этом.
5) отвратительный вай-фай. Считайте, что его просто нет.
6) если летите от Санмара - будьте готовы к отельному гиду по имени Марина. Хамка и грубиянка, чья задача впарить вам экскурсии. При возникновении проблем на неё лучше не расчитывать. Мы два дня ждали решения по переселению, которое она обещала дать в течении нескольких часов. Два дня я включала роуминг на телефоне (см. Пункт 5, почему). В итоге ответ пришёл на третий день, когда мы уехали на экскурсию от отеля, а не от Марины, за что меня ещё и отчитали. Типа как посмела ехать с кем попало (также приложу фото лояльного отношения санмара к своим гостям).

Я очень надеюсь, что больше никто не поведётся на на этот отель и не испортит себе отдых.

2  Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень все понравилось! Очень дружелюбный и милый персонал,и в особенности хочется отметить Айдай ханум! Спасибо ей большое! Отзывчивая и понимающая

П.С. единственный минус отеля это Wi-fi, очень плохо ловит в номерах:(

Спасибо, 974arzuh!
Ответ руководства:Ответ написан 19 августа 2021 г.

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых в Бодруме. Получили море удовольствия. Море изумительное. Раньше отдыхали на Анталийском побережье. В этом году хотели увидеть очень красивое, чистое, голубое море с удобным заходом для детей. И нам это удалось!!!! Здесь изумительно красивое море, плавный пологий заход, и особое удобство- отель Ла Бланш Резорт имеет свою почти смыкающуюся с двух сторон бухту, выложеную из камней-волнорезов, поэтому море здесь всегда спокойное, даже в ветреную погоду. Песочек необычный, светленький, качельки в воде и на берегу. Очень рекомендуем морские прогулочки в бухты с бирюзовой водичкой.
Отель порадовал вкусным разнообразным питанием, вежливым обслуживанием, большим прекрасным бассейном, чистыми номерами и множеством комфортных локаций, где можно порелаксировать.
4 ресторана аля-карт, в каждом из которых было что-то особенное. Отдельное спасибо прекрасной девушку-гостевому менеджер Айдай Дамировой, и официантам из итальянского и рыбного ресторана.
Хотели бы повторить сказку и вернуться сюда еще!!!!

Спасибо, N7755VA_!
Ответ руководства:Ответ написан 19 августа 2021 г.

Guest Relation Manager

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Все было прекрасно. Наичистейшая водичка, мельчайший песочек. Прекрасные закаты и потрясающий персонал, все было идеально. Все было на высшем уровне. Остались очень довольны и обьязательно вернемся. Спасибо всем ребятам, а особенно девочкам Айдай, Арзу, Талгару и Равилю. Спасибо всем девочкам на баре.

Спасибо, R2565WJ_!
Ответ руководства:Ответ написан 9 августа 2021 г.

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Было очень круууто. Отдохнули на славу. Отель среднестатистического слоя. Но зато местоположение выбрано наилучшим. Единственный отель с самим лучшим пляжем на этом побережье. И конечно же изумительные закаты и рассветы.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, oleg_denisov87!
Ответ руководства:Ответ написан 9 августа 2021 г.