• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

La Blanche Resort & Spa(Тургутрейс)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Woxxie Hotel(Тургутрейс)
  • Бассейн
Xanadu Island(Тургутрейс)
Бесплатная отмена до 22/07
Kadikale Resort(Тургутрейс)
Sundance Resort(Тургутрейс)
Sundance Suites Hotel(Тургутрейс)
  • Завтрак включен
Dragut Point South Hotel(Тургутрейс)
Sianji Wellbeing Resort(Тургутрейс)

Красивый,ухоженный отель с очень приветливым пеперсоналом,особенно бармены)ну и официант в главном ресторане уж точно на своём месте.Огромное им за это спасибо.За неделю отдыха никто ни разу не испортил настроение).

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Наталия С!
ByCorendon, Customer Relationships Management в Grand Park Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте Наталья

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей помощью и нашим сервисом.

Удовлетворение наших гостей – наивысшая ценность для Grand Park Bodrum и всегда приятно читать, что мы в этом преуспели.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень чистый с прекрасным расположение и видом на море. Еда в главном ресторане разнообразная, персонал дружелюбный и всегда рад помочь. Огромное спасибо менеджеру ресторанов Исмайлу за дружелюбие и помощь во всем. Спасибо за хороший отдых!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuliya Z!
ByCorendon, Customer Relationships Management в Grand Park Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Здравствуйте Юлия ,

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с друзьями конец мая -начало июня 2018! Сам отель очень понравился, но особенно порадовала команда обслуживающего персонала. По-настоящему дружелюбные и приятные люди. Выпивка на любой вкус: шампанское, разнообразные коктейли, вкусное пиво. Также мы посещали ресторан Alacarte. Прекраснейший вид, очень романтическая обстановка, вкусная рыбка на ваш выбор. Особенно понравился менеджер Ismail, всегда интересовался все дли нас в порядке. Команда обслуживающего персонала заслуживает наивысшего бала!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, alenaandrosyuk!
ByCorendon, Customer Relationships Management в Grand Park Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Здравствуйте Алена ,

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы с удовольствием передадим Ваши комплименты руководству отеля.

Команда Grand Park Bodrum .

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой в конце мая. Выбирал отель , руководствуясь отзывами и фото. Могу сказать, не прогадали. Почти все очень понравилось. Жили не в основном корпусе, что оказалось большим плюсом, номера хорошие, с видом на море, интернет хороший ( смотрел онлине все тв), свой бассейн. Еда ,лично мне понравилась, разнообразно и вкусно, немного не хватило морепродуктов (креветки, кальмары ...) , Но рыбы вполне достаточно. Удивила и очень порадовала быстрота реакции на любую проблему ( не рабочий сейф заменили за 5 минут, в соседнем номере за 20 минут ,поменяли дверной замок). Обслуга вежливая и исполнительная.Пляж хороший, море замечательное и "живое". Для меня, единственный минус, отсутствие спортивных развлечений ( волейбольная площадка, просто ужасна). Общая оценка 4+.Всем спасибо, мы довольны.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Saha_golubev!
ByCorendon, Customer Relationships Management в Grand Park Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Здравствуйте Ув.Гость ,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхает в отеле сейчас. Отель очень классный. Всё на высшем уровне. Основной контингент отдыхающих- европейцы. Питание супер! Все очень вкусно. Каждый найдёт для себя,что-то по душе. Несколько видов мяса, рыба на обед и ужин, гриль меню. Сладкое вкуснейшое. Очень красивая униформа персонала отеля- чёрные брюки, белая рубашка, бабочка,подтяжки. Как будто бы попали на свадьбу. В номерах убирают каждый день,меняют полотенца и постельное бельё. Большое спасибо всему персоналу за предоставленный сервис. С удовольствие приехала в этот отель ещё раз.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, shawardak!
ByCorendon, Customer Relationships Management в Grand Park Bodrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Здравствуйте Ув.Гость

Благодарим Вас за положительный отзыв и пребывание в нашем отеле.